загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Цепочка событий. Реальная история.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не нервничаю, это, опять же, твое субъективное... кто тебя заставляет изменять твоим домыслам субъективным предположениям?
Та для себя я уверена прям бывает четко, но есть люди, которые живут догмами или по судьбе.
Мне их просто не понять. Поможешь разобраться?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та для себя я уверена прям бывает четко, но есть люди, которые живут догмами или по судьбе. Мне их просто не понять. Поможешь разобраться?
в чём?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в чём?
Со смирением)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот чего Вы кипятитесь по пустому то?.. Я никогда не полезу спорить в тех областях,где мало смыслю. Но в данном,конкретном случае,назовем это "теоретически умышленная авария с использованием магистрального грузовика",уж поверьте,могу высказать чуть ли не экспертное мнение,поскольку именно в таком же Мазе после Оазиса жил иногда месяцами. Почва для "теории заговора" могла бы быть при других обстоятельствах-лобовое столкновение,попутное,или куча других вариантов. Но ТАК ювел
Я абсолютно спокоен. Что это, Вы, в друг тематику мирового заговора разоблачать кинулись? Какой интерес преследуете?
Был такой писатель по фамилии Хемингуэй, помните " старик и море" ?
Он жаловался на то что его постоянно преследуют агенты цру и фбр! В конечном счёте его приговорили к принудительному лечению в психбольнице по причине мании преследования, и провели 13 операций по лоботомии с помощью электросудорожная терапии.
В конечном счёте он якобы покончил с собой( псих с манией преследования что с него возьмёшь)
Да вот какое дело, в двухтысячных раскрылась правда, за ним шла жесточайшая слежка. А может и ликвидация( но это на вряд ли рассекретят).
Могу точно сказать, что вы будучи профессионалом своего дела ( на сколько не могу судить) или в самом деле не понимаете что именно стояло за криминальной войной девяностых, или продуманно делаете, вид что не понимаете.
Так уж получилось, что в девяностых мои родственники вынуждены были выживать и пришлось повидать много чего такого, не случайно случайного, в том числе и авто случайностей.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Со смирением)
чьим?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чьим?
не важно. важно, что ты это позиционируешь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Был такой писатель по фамилии Хемингуэй, помните " старик и море" ? Он жаловался на то что его постоянно преследуют агенты цру и фбр! В конечном счёте его приговорили к принудительному лечению в психбольнице по причине мании преследования, и провели 13 операций по лоботомии с помощью электросудорожная терапии. В конечном счёте он якобы покончил с собой( псих с манией преследо...
По мне так он был всегда неуемным в желаниях и категоричным ко всем. А по жизни очень неустойчив.
Его же выражение:
Мужчины всегда хотят новую женщину: ту, что моложе, или старше, или ту, которой у него еще не было. Если вы брюнетка, они хотят блондинку, если вы блондинка, они хотят рыжую. Они так созданы, и вы не можете их за это винить. Им нужна куча жен, и это чертовски трудно для одной женщины – быть кучей жен.

Есть версия, что ему вообще нужны были мужчины, но он агрессивно это скрывал)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не важно. важно, что ты это позиционируешь.
когда ты попытаешься понять, а не задекларировать желание понять, то, возможно, поймешь разницу иежду смирением с ситуацией и принятием ситуации
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну...ты же не дурак.
Спасибо! Я тебя тоже люблю!)))) give-rose_rt_60.gif То,что потом в рассказах на кухнях и в курилках преподносится чем то "отважным" при ближайшем рассмотрении оказывается всего навсего разгильдяйством и безбашенностью)) Но перед девочками надо ж "героизироваться")))
Еще один опус о "цепочке событий". С благополучным финалом.
Январь 88 года. На Ярцевском филиале "Зила" грузится стройматериалами Мазик-самосвал для командировки в Ялту,на строительство и ремонт заводского пансионата "Пальмиро Тольятти". Водитель еще молод и малоопытен в столь дальних самостоятельных рейсах,в Россию переехал из Казахстана всего полгода назад,и тут ему "свыше" подарок:упасть на хвост напрашивается командированный туда же строитель,якобы бывший "дальнобойщик",и не любящий поезда. Ну и этот "опытный дальнобойщик" начинает грузить "молодого" всякими дорожными ужасами-отсутствием питания на трассе,отсутствием топлива,и т.д. и т. п. И вместо отправления в запланированный "день икс" еще лишний день рысачили по городу,выпрашивая у его знакомых у кого примус,у кого то маленький телевизор,выискивая по закоулкам чистые бочки под дополнительную солярку,и затариваясь картошкой как на зимовку.
В общем,как оказалось,запустилась цепочка негатива,поскольку именно из-за этой потери одного дня попали в грянувшую оттепель и жуткий туман на трассе.
Украина. Тогда еще Советская.Где то после Харькова выскочили на редкость в стране- скоростную магистраль с разделительным газоном. И почему то у всех,едущих впервые по этой дороге,как выяснилось из разговоров,возникало заблуждение,что этот "рай" аж до Симферополя! Реально какой то массовый психоз.
Ну и отогнав тихую мысль "не проворонить бы знаки об окончании магистрали", Мазик в жутком туманище садится на "фонари" Волге с местными номерами,и лихо в связке топит "сотенку". Через некоторое время Волга уходит на развязке вбок,и оставляет Мазурика с содержимым в непроглядном "молоке".
Как у Задорнова-смеркалось. Справа ,на обочине,стояла колона из четырех тентованных Камазов-фур,и как оказалось,именно они тот самый знак об окончании "автомагистрали" и заслонили,плюс вместо обзора "трубы "в молоке от фар..и...И перед глазами ошарашенного сюрпризом водителя из густых сумерек наплывает знак "елочка"..крутой поворот направо. Задним умом,как всегда,"вот если бы". Вот если бы знать,что знак стоит не на краю обрыва,как в тумане показалось,а всего лишь на куче насыпанного на трассе песка,то вместо оттормаживания в пол и отчаянного руления можно было просто..объехать эту кучу,поскольку трасса продолжалась еще несколько км,то приключение закончилось бы очередной длинной и непечатной тирадой в адрес дорожников..А без "если бы" приключение закончилось "полетом".Да,именно горизонтальным полетом Мазика,перевернутого набок ударом о кучу песка. Что запомнилось:казалось,что "летел" в "пропасть" несколько минут,глядя на паралельно мелькающую землю. Хотя на деле,доли секунды,все таки после вероломного отказа Волги от роли "ведущего" газульку сбросил до казавшихся благоразумными 60 ти. И безумным везением оказалось приземлиться всего в нескольких десятках сантиметров от глубокого кювета,не закувыркаться вниз расплющенным в кабине и поэтому писать эти строки.
Финал благополучный. Ни царапины у обоих.Ночью нашли с помощью местного населения трактор,кувырнули на колеса,днем доехали до ближайшего городка. "Ас-дальнобойщик",разумеется,слинял,предоставив разбираться с проблемами самому. Отремонтировал частично "битого" Мазика ,доскребся до Ялты оставшиеся 600 км,и пробыл там восемь месяцев. Вот командировка,так командировка-на берегу моря и деньги платят))
Мораль сего опуса,кроме тех самых роковых "мгновений"-поменьше слушать "советчиков"!))) Все барахло,ради сборов которого мы потратили целый день..не пригодилось. Ни разу!)))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2021 17:51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
когда ты попытаешься понять, а не задекларировать желание понять, то, возможно, поймешь разницу иежду смирением с ситуацией и принятием ситуации
а принятие - это не сдача всех позиций?
борьба, не об этом ли ты говорил в разных ситуациях?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По мне так он был всегда неуемным в желаниях и категоричным ко всем. А по жизни очень неустойчив. Его же выражение: Мужчины всегда хотят новую женщину: ту, что моложе, или старше, или ту, которой у него еще не было. Если вы брюнетка, они хотят блондинку, если вы блондинка, они хотят рыжую. Они так созданы, и вы не можете их за это винить. Им нужна куча жен, и это чертовски трудно для одной женщины – быть кучей жен. Есть версия, что ему вообще нужны были мужчины, но он агрессивно это скрывал
Читайте по больше его идеологических врагов, скоро он окажется представителем 12 пола в облике 35 из 64 возможных по современной европейской гендерной стандартизации
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Читайте по больше его идеологических врагов, скоро он окажется представителем 12 пола в облике 35 из 64 возможных по современной европейской гендерной стандартизации
Я читаю разное, как и все. И это не значит, что я свято верю в эту версию.
Меня больше интересует, что есть сказать на его высказывание в отношении женщин?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я абсолютно спокоен. Что это, Вы, в друг тематику мирового заговора разоблачать кинулись? Какой интерес преследуете? Был такой писатель по фамилии Хемингуэй, помните " старик и море" ? Он жаловался на то что его постоянно преследуют агенты цру и фбр! В конечном счёте его приговорили к принудительному лечению в психбольнице по причине мании преследования, и провели 13 операций по лоботомии с помощью электросудорожная терапии. В конечном счёте он якобы покончил с собой( псих с ма
А с чего Вы взяли про "мировой"? ))) Я просто немного приоткрыл механизм зарождения и распространения подобных теорий,не более. А про ЦРУ ..ну не сложилось у меня по причине грянувшей перестройки со службой в организации,занимавшейся профессионально противодействию упомянутой,но несколько моих "опусов" под гриф "секретно" при Юрии Владимировиче таки легло..))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2021 18:02
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я читаю разное, как и все. И это не значит, что я свято верю в эту версию. Меня больше интересует, что есть сказать на его высказывание в отношении женщин?
Но привели именно эту версию.
Мужчины как и женщины бывают разными. Вы ведь тоже не в ответе за всех женщин.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а принятие - это не сдача всех позиций? борьба, не об этом ли ты говорил в разных ситуациях?
борьба? иногда более эффективно не бороться, а найти другой путь решения - не ломиться в стену, а обойти ее, а иногда просто пойти в обратную сторону - всё зависит от конкретного случая
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А с чего Вы взяли про "мировой"?
Генеральная линия опуса как раз о нездоровой "мании" искать "заговоры" во всем! - ваши слова
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 18.12.2021 18:05
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня больше интересует, что есть сказать на его высказывание в отношении женщин?
он это сказал в отношении женщин являясь мужчиной, и это его субъективное мнение, опять же
здесь на форуме есть женщины, говорящее подобное в отношении мужчин, и что из этого?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Генеральная линия опуса как раз о нездоровой "мании" искать "заговоры" во всем!
dntknw_rt_60.gif Куча местечковых..Удобно же ВСЁ свалить на "происки врагов",тем более в умах принимающих "на уши" льющийся со всех сторон подобный елей..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
несколько моих "опусов" под гриф "секретно" при Юрии Владимировиче таки легло
в 16 лет уже секретничал? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Но привели именно эту версию. Мужчины как и женщины бывают разными. Вы ведь тоже не в ответе за всех женщин.
Эта версия более всего соответствует его жизни, поэтому и привела её)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр