загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Цепочка событий. Реальная история.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ТЫ: а вообще, такое восприятие от беспокойности, метаний и поисков бесконечных. Любого до психушки доведет. Я щитаю))) Я: это ты не щитаешь, а знаешь и вот тут вдруг! ТЫ:С какой целью ты пытаешься на меня наговоры наслать? Из-за собственных смирений? Не получится)
Я уже рассуждаю дальше о знаниях Волка. Эти знания не факт, но судя по его биографии и взглядах, не отрицаю правдивой психушки в его жизни. Дальше рассуждаю почему я так думаю.
Тебе тоже надо разжевывать порой?)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ситуации везде отличаются своей уникальностью, нельзя всё грести под одну гребёнку.
Ну дык и я том же dntknw_rt_60.gif О чем спорим тогда?))) Могу из собственной практики пример привести. Вы слышали или к несчастью сами сталкивались с практикой ареста автомобиля приставами за несопоставимо более мелкие суммы долга? А вот Закон то как раз говорит обратное! А приставы на местах иезуитски признавая наличие такого закона,уверяют в его "нерабочести".Почему? А потому что им,местечковым,так "удобнее"! И так во многом. Вот у меня с маниакальным упорством во время осенне-весенних обострений арестовывает "блонда" грузовик,снятый с учета аж в 96 году!))) Ну я ж не буду кричать "заговор"! А,улыбнувшись, в очередной раз пишу в прокуратуру,и в суд с указанием конкретных фамилий. Но это надо смелость иметь,идти даже против "местечковой " системы,и указывать КОНКРЕТНЫЕ фамилии."Раскрывать заговоры" на кухнях и ждать пришествия мессии,который в одночасье нас от упырей и вурдалаков избавит,безопаснее и комфортнее,однако))).
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
какой образ его жизни? человек прошёл через десять кругов ада даже в вике описано. Героическая жизнь, не всякий выдержит, а он выдержал. И когда на человека начинают лить либеральную лабуду, то это крайне неприятно. Вся эта грязь может быть придумана только теми, кто рядом с ним в тех жизненных ситуациях через которые он прошёл просто бы не вылазили бы из памперсов.
Я пишу о его личной жизни и писала изначально именно про личную жизнь.
Мы же не обсуждали его героизм. И как я или ты к этому относишься.
Зато я спрашивала мнение о его высказываниях о женщинах. Но в ответ получаю это вот ohmy_rt_40.gif
Зачем мешать котлеты с мухами?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это пафос или самолюбование? и почему такие качели в настроении?
Вы по собственному желанию решили докопаться,или выполняете пожелание чье то(есть веские основания так думать)?.. С каждым таким писком теряете лицо и мужское достоинство. Я могу Вас прихлопнуть блокировкой,но пытаюсь понять конечную Вашу цель. Месть за высказанную правду перед "переворотишкой"? Беспричинная злоба на всех и вся? Может,таки к "своим" и на "бап" пообижаетесь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы по собственному желанию решили докопаться,или выполняете пожелание чье то(есть веские основания так думать)?.. С каждым таким писком теряете лицо и мужское достоинство. Я могу Вас прихлопнуть блокировкой,но пытаюсь понять конечную Вашу цель. Месть за высказанную правду перед "переворотишкой"? Беспричинная злоба на всех и вся? Может,таки к "своим" и на "бап" пообижаетесь?
Я интересуюсь, так как меня удивил всплеск про "диванного героя" с попыткой перевести общение в агрессивное русло с предложением физического контакта.
А потом резкий спад ... Теперь вот опять волна пошла... За здоровье ваше переживаю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
намеренная травля инакомыслящих
инакомыслие-то в чём?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
инакомыслие-то в чём?
Ответит через 3 дня.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ответит через 3 дня.
sad_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я пишу о его личной жизни и писала изначально именно про личную жизнь. Мы же не обсуждали его героизм. И как я или ты к этому относишься. Зато я спрашивала мнение о его высказываниях о женщинах. Но в ответ получаю это вот Зачем мешать котлеты с мухами?
Я стараюсь вообще не обсуждать личную жизнь. И что Вы можете сказать о его личной жизни? Вы с ним лично знакомы были? Или пасквили разных пи@арасов являются его личной жизнью? Давайте обсудим вашу личную жизнь? Уверен для Вас это будет оскорблением, но почему то Вы, факт репрессий в его адрес решили перевести на его личную жизнь, которая возможно не имеет ничего общего с реальностью. Так что мухи(личная жизнь) прилетели от Вас, на котлету(факт репресий)
Есть у него такое высказывание, но наверно тогда надо приводить контекст, а не вырванную фразу, и тогда строить суждение о его личности.
Моё отношение к женщине, если она любимая, то она любимая и единственная! А если её нет, и я нахожусь в поиске, то да сегодня нравится до определённого момента одна, завтра другая. У Вас не так? Если переходить на животный иерархический уровень мышления то в этом состоянии хороши и мужчины и женщины. Этот ответ Вас устраивает?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ответит через 3 дня.
Опередила))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр