загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Единственный выход - молитва. Как способ настройки (по типу камертона). А дальше -
общение Богом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
С-с пробовали? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но мне интересно, можно ли ускорить процесс?
Можно завершить процесс экологично. По топику понятно, что держит. В формате форума не опишу, потому что внутри схемы могут быть нюансы.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Галя, в последнее время прям заставляю себя отпускать ситуации, некоторые совсем непростые, но мне молитва помогает. Своими силами не справляюсь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если ситуация не отпускается значит так надо.Значит что то серьёзное,глубокое.Нельзя быть равнодушным.
Тоже думала об этом. Может это такая подсказка от подсознания) мол, присмотрись. Что то здесь есть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Афобазол.
Я одной клиентке афабалол посоветовал. Она на меня так это грустно посмотрела, и говорит - как хорошо, что вы меня без афабазола то и не видили sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Галя, в последнее время прям заставляю себя отпускать ситуации, некоторые совсем непростые, но мне молитва помогает. Своими силами не справляюсь.
Да. И об этом думала. Если вера сильна у человека, он легко доверяется высшим силам. И верит, что все решится так как надо с пользой
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В фильме " Все будет хорошо" Есть подробная инструкция как отпустить ситуации. Проверить всё на русской карусели.
Удается вам это?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как этому научиться?
Никак.
Даже, те кто отпускают не факт, что лет через 10 не возвращаются к данному вопросу.
Надо просто жить.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. И об этом думала. Если вера сильна у человека, он легко доверяется высшим силам. И верит, что все решится так как надо с пользой
Не легко, но доверяется. Это я о себе))) Я вообще трусиха жуткая))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тяжело даже рассказывать об этом..
Я сказала а как мне его отпустить? Она пообещала помочь..
Говорит я сделаю тебе так, что отпустишь..
Мы пришли домой в нашу с ней тогда съемную квартиру, она зажгла свечи и стала мне массаж спины делать...
И говорила при этом:
Представь, что он у тебя космонавт, ему надо улететь на другую планету насовсем, он подходит к трапу ракеты и машет тебе рукой, он с тобой прощается, вы больше никогда не увидитесь, я тут же начинаю рыдать((( как не увидимся, она спокойно продолжает - пришло время проститься, поблагодари его, что он столько лет был с тобой рядом, поблагодари его родителей, судьбу, что свела вас вместе, Бога.. Она мне что-то говорила и массажировала меня, чтобы я расслабилась...
Я не помню сколько все это длилось, но я его отпустила, отпустила сама..
Ощущения потом были такие, что у меня выросли крылья, так меня тяготила это..
Потом стало легче
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Постою, послушаю)
Меня всегда угнетала неопределённость, в любой ситуации)
Неверное, в моём случае - какое-то смирение должно бы помогать. dntknw_rt_60.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я одной клиентке афабалол посоветовал. Она на меня так это грустно посмотрела, и говорит - как хорошо, что вы меня без афабазола то и не видили
А мне тогда почему корову советовал, а лучше двух? hm_rt_40.png Я всё помню rtfm_rt_52.gif blush_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.07.2022 14:03
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тяжело даже рассказывать об этом.. Я сказала а как мне его отпустить? Она пообещала помочь.. Говорит я сделаю тебе так, что отпустишь.. Мы пришли домой в нашу с ней тогда съемную квартиру, она зажгла свечи и стала мне массаж спины делать... И говорила при этом: Представь, что он у тебя космонавт, ему надо улететь на другую планету насовсем, он подходит к трапу ракеты и машет тебе рукой, он с тобой прощается, вы больше никогда не увидитесь, я тут же начинаю рыдать((( как не увидимся, она спо
Человека отпустить мне кстати проще. Есть тоже наработанный метод. Хм... может его под ситуацию переделать этот мой метод hm_rt_40.png
Вот чем хорош форум, появляются новые идеи)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что значит перестрадать? Гоняя мысли постоянно в голове - это страдания? Т.е. ты считаешь, что погоняю погоняю и переболею? Да. Так и бывает обычно Но мне интересно, можно ли ускорить процесс?
Винишко, тортик и хорошая компания девочек для "выговориться". Можно даже мальчиков, но безопасных, проверенных. smile_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Недавно у меня на работе произошла неприятная ситуация,пришла домой,гоняла,уснула с трудом,утром проснулась...не отпускает.
Села,сделала несколько глубоких вдохов животом,расслабилась и стала вспоминать...какие эмоции у меня возникли во время этой ситуации.
Было неприятно,даже больно...обидно до слёз...оно и у меня полились слёзы.
Те эмоции,которые мы испытываем во время ситуации,но скрываем и не позволяем себе пережить...потом не дают покоя.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Секс пробовали?
Ну странно бы было к моему возрасту не пробывать с-с...))
После него мысли не перестраиваются) окрыляет, это да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне тогда почему корову советовал, а лучше двух? Я всё помню ))
Ты до афабазола не доросла еще))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Недавно у меня на работе произошла неприятная ситуация,пришла домой,гоняла,уснула с трудом,утром проснулась...не отпускает. Села,сделала несколько глубоких вдохов животом,расслабилась и стала вспоминать...какие эмоции у меня возникли во время этой ситуации. Было неприятно,даже больно...обидно до слёз...оно и у меня полились слёзы. Те эмоции,которые мы испытываем во время ситуации,но скрываем и не позволяем себе пережить...потом не дают покоя.
И вы их просто пережили еще раз и отпустило? Это так работает?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
После него мысли не перестраиваются
Требуется подбор индивидуальной дозировки umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр