загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно даже мальчиков, но безопасных, проверенных.
Безопасные, это которые целоваться не полезут?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне тогда почему корову советовал, а лучше двух? Я всё помню ))
Потому как - афобазол - он для худосочных, городских и избалованных девиц.
А в деревне - труд - он и радость и спасение в любой ситуации - через него все мысли горестные и уходят.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Требуется подбор индивидуальной дозировки
lol_rt_40.png аааа вот оно что)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И вы их просто пережили еще раз и отпустило? Это так работает?
Да,я с таким удовольствием поплакала и как рукой сняло ))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.07.2022 14:11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Безопасные, это которые целоваться не полезут?))
Вот советы бестолковые.
Мы уже не в том возрасте - чтобы отказываться от пошлых домогательств.
Сам факт их наличия - уже вдохновляет.
Я же верно написал? wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ты до афабазола не доросла еще))
На комплимент, вроде, похоже hm_rt_40.png .

Тогда спасибо тебе rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Я это делаю так. 1. Анализирую. Данная ситуация влияет на ваши реальные сегодняшние события, дела или это всего лишь воспоминания о прошлом?
2. Если что-то утеряно из-за случившихся событий, можно ли это заменить, заместить?
3. И для себя: я осознала, что случилось, я буду теперь это знать и буду осторожна. 4. И говорю сама себе: "Всё, хватит страдать! Перелистывай эту страницу! Жизнь на этом не заканчивается!
5. Если будешь продолжать страдать, зная, что ничего изменить нельзя, то заведёшь себя в тупик, приобретёшь болезни и жизнь свою укоротишь из-за какого-то одного события. А впереди , может, столько интересного и правильного, и полезного можешь сделать, что даже частично или полностью компенсируешь случившееся!!!"
6. И надо помнить, что у каждого человека в жизни есть ошибки, иначе бы не было жизни. Не случилась бы эта ошибка, то была бы другая...и кто знает, была бы она легче или тяжелее???
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сам факт их наличия - уже вдохновляет. Я же верно написал?
Для вас да))
У нас, красавиц, другая ситупция spruceup_rt_74.gif tongue_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
маякните когда к еде перейдете)
rofl_rt_56.gif
Для Вас, рулетики из баклажанов с адыгейским сыром
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Человека отпустить мне кстати проще. Есть тоже наработанный метод. Хм... может его под ситуацию переделать этот мой метод Вот чем хорош форум, появляются новые идеи)
Поделитесь методом, пожалуйста)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Поделитесь методом, пожалуйста)
Есть очень действенная нлп практика. Как рукой снимает привязку. Кину ссылку в личку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Еще расскажу, был тут у нас бизнес-тренер, он мне помогал убрать боязнь говорить публично!)
Я учитель, но говорить при большом скоплении народа проблематично - я знаю откуда ноги растут, все это идет из детства...
Вот надо было отпустить стресс, который был в моей жизни в 1 классе...
Он заставлял меня рассказывать одну и туже историю раз сто, повторяя ключевые фразы...
Я пока ее повторяла увидела себя со стороны, увидела эту ситуацию со стороны и надо было простить учительницу, она меня обидела и напугала тогда, вообщем я ее простила и потом эту бяку из горла нужно было вытянуть, с этим пришлось помучиться..
Психологи наверняка знают эту технологию, я не знаю, как это называется, чиститься все в том числе родовые каналы..
Но я не знаю, как это все тут объяснить, скажу только, что психологические травмы в детстве выводить непросто
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Винишко, тортик и хорошая компания девочек для "выговориться". Можно даже мальчиков, но безопасных, проверенных.
Винишко с девочками хорошо помогает тоже, да)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Для Вас, рулетики из баклажанов с адыгейским сыром
пытки запрещены между прочим))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Винишко с девочками хорошо помогает тоже, да)
Сегодня иду в рестик)) girl-dance_rt_72.gif
Мне обычно не помогает, но процесс приятный))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что значит перестрадать? Гоняя мысли постоянно в голове - это страдания? Т.е. ты считаешь, что погоняю погоняю и переболею? Да. Так и бывает обычно Но мне интересно, можно ли ускорить процесс?
Можно. Если ещё случится дрянь какая поважнее... Но не нужно.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
пытки запрещены между прочим))
Голодный? Мне Вас жалко. Я б накормила. Всех люблю кормить.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Голодный? Мне Вас жалко. Я б накормила. Всех люблю кормить.
да вроде обед был, но выглядят вкусно и сразу местечко нашлось)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Почитай Курпатова Чертоги разума. Убей в себе идиота! У психологов есть такое понятие умственная жвачка она мешает нам жить) Мне кстати здорово помогло когда разводился, прочитал эту книгу и реально стал на вещи другими глазами смотреть! До этого три месяца ходил гонял, переживал сутками на пролёт)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
У меня это лечится временем. Когда что-то происходит - у меня состояние оглушения. Я прокручиваю в голове бесконечно, мысли только об этом, и это очень сильно мешает, отвлекает вообще от всего. Не могу ничего делать. Юужасное состояние, но длится недолго, в зависимости от степени тяжести случившегося. Потом отпускает и не беспокоит более. Есть люди , рождённые со здоровым пофигизмом. У меня такой сын. Он эмоциональный, но выпустив пар - он весел и счастлив. Главное, на все у него есть ответы и решения. Мне бы так)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр