загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну значит надо Мужчину встретить и с ним уехать)
Ну вот ищу) до старости еще есть же немного времени?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну значит надо Мужчину встретить и с ним уехать)
Где его ещё взять, Мужчину? Да чтоб с большой буквы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вот ищу) до старости еще есть же немного времени?
Много времени есть. До старости. Душа главное, чтоб молода была.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Юля, все так. Но знаешь, что странно. Что в следуюший раз я опять так сделаю)) На днях жду автобус. Сидит голубь на дороге. Прямо под колесо автобуса сел. Посмотрел по сторонам... сидит ждет. Едет автобус. Голубь сидит. Автобус медленно ехал. И вот только когда коснулся голубя, тот улетел)) а я думала суицидник. Смотрела на эту ситуацию, и чем то этот голубь меня напомнил
Слушай да, что у тебя такое случилось? Да фиг с ней с этой работой, работа дело наживное, самое страшное близких хоронить, или когда они болеют(Все остальное фигня, мелочи жизни!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Много времени есть. До старости. Душа главное, чтоб молода была.
Чем ближе старость, тем буквы мельче biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вот ищу) до старости еще есть же немного времени?
Есть наверное?) Кто ищет тот находит, главное не зарыться в этом деле! Сидим тут годами!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чем ближе старость, тем буквы мельче
Очки надо брать. Красивые.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Где его ещё взять, Мужчину? Да чтоб с большой буквы.
Да есть мужчины нормальные, просто планочку надо понижать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очки надо брать. Красивые.
Или на ощупь grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да есть мужчины нормальные, просто планочку надо понижать)
У меня одна планочка. Чтоб любимый wink_rt_40.png От этого и пляшем. Допустим, если не умный, не смогу полюбить. И т. д.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или на ощупь
Ощупь в любом возрасте не помешает biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да есть мужчины нормальные, просто планочку надо понижать)
А мужчины слишком рано стареют? Только по заниженной планочке могут подходить? До нормальной уже не дотягиваются, груз лет к земле клонит?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчины слишком рано стареют? Только по заниженной планочке могут подходить? До нормальной уже не дотягиваются, груз лет к земле клонит?
А к чему этот вопрос?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Слушай да, что у тебя такое случилось? Да фиг с ней с этой работой, работа дело наживное, самое страшное близких хоронить, или когда они болеют(Все остальное фигня, мелочи жизни!
Нет. Для меня нет
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Создайте анонимную тему и выложите все что мучает. Можно к психологу (профи-ру), прям щас онлайн, если измотало. Иногда бывает так, знаешь, что не можешь справиться, надо просить помощь. И по хрен на все и всех, ничего не боимся))). Важно только Вы и ваша свобода от того что гнетёт!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да есть мужчины нормальные, просто планочку надо понижать)
Ну вот опять про планочку... А если с пониженной планочкой мужчины не цепляют никак? Жить и терпеть? Это кому-то надо?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вот опять про планочку... А если с пониженной планочкой мужчины не цепляют никак? Жить и терпеть? Это кому-то надо?
С пониженной для вас это какой? Какая для вас нормальная, кого вы хотите видеть рядом с собой?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А к чему этот вопрос?
К вашему комментарию насчет планочки
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Оксана, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Как вариант. На запястье надеть резинку, когда появляются негативные мысли, оттягивать резиночку и щёлкать себя по запястью. Я сейчас так спасаюсь. Никакие методы типа отвлечься чем-то на меня не действуют(
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С пониженной для вас это какой? Какая для вас нормальная, кого вы хотите видеть рядом с собой?
Я не лично о себе, я вообще. Я сама уже никаким планкам не соответчтвую, поэтому ничего не ищу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр