загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какие все молодцы,не ипотек не кридитов и меню у всех на неделю.И из зарплаты умудряются откладывать и не один год .У меня вопрос как ? Как это все когда нет от мамы и папы квартиры ,а есть ипотека и кредиты - так как помощи нет и не было и все сама ( с помощью банка)Мужа нет и сожителя с деньгами тоже .Объясните мне как так читаю и в теории все просто ,а на практике не фига не получается????Как откладывать от зарплаты того чего не остаётся ???
Кредиты надо закрывать. С кредитами и ипотекой откладывать маловероятно. Но с ипотекой, сделав себе комфортный платеж ,- абсолютно реально и возможно. Что касается отсутствие мужа,сожителя...пока вы их будете рассматривать как возможный источник дохода ,- он не появится никогда.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кредиты надо закрывать. С кредитами и ипотекой откладывать маловероятно. Но с ипотекой, сделав себе комфортный платеж ,- абсолютно реально и возможно. Что касается отсутствие мужа,сожителя...пока вы их будете рассматривать как возможный источник дохода ,- он не появится никогда.
Правильно. Муж это инвестиция - в стабильное настоящее и счастливую старость. rtfm_rt_52.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, ей тоже советуют есть на работе
Если бы я ела на работе, я бы уже была не меньше 130 кг biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне нравится, когда на 2-3 недели наглажено и висит в ожидании своей очереди. Экономит кучу времени и нервов по утрам.
Я вообще перешла на вещи, не требующие глажки sarcastic_rt_50.gif
Ой, сколько это экономит времени и нервов)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бывает дешевле, надо смотреть рекламные журналы. Ещё в Спаре по акции бывает.
Скидки удобно смотреть в едадиле и т.п. никакой макулатуры и главное, находит то, что ищешь.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Киров писала:
А еще для экономии можно и в гостях поесть или у родственников, на работе. В общем не обязательно все время покупать и тратиться.
Ослбенно это порадует родственников, коллег, которые это покупают, чтобы кто-то за счёт них экономил sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Киров писала:
Сама экономить не очень умею, но! Лучше купить качественное подороже (хотя бы то, что хочешь или привык поесть), чем "бумажные" сосиски. И не поешь, и удовольствия никакого. А так - купил и приятно! А еще для экономии можно и в гостях поесть или у родственников, на работе. В общем не обязательно все время покупать и тратиться. Я давно на курсах была у одного интересного преподавателя. Нам было дано задание: один день не прикасаться к деньгам (и карточке тоже). Вот как хотите выкр
Дегустации в магазах опять же hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пошли карты из рукавов
Зашла то прямо с козырей sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно. Муж это инвестиция - в стабильное настоящее и счастливую старость.
Саша, это Вы? Или Ваш аккаунт взломан? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В этой стране вечно все вертятся как ужи на сковородке, чтоб выжить! Которое поколение уже?)) изобретают неведомые стратегии экономии, чтоб что-то приобрести. Надоело.
В этой стране все живут на широкую ногу и не хотят ни о чем думать, им все должны дать на тарелочке и боже упаси поработать норм.... должен каждый начать с себя, тогда и общество станет здоровее... а европа жила круче? Сейчас вообще молчу... все ширма красивой жизни. Что в америке домики по сказке три поросенка, которые разлетаются от ветра, что в европе народ все в дело пускает а не мегатоннами в мусор хоронит... в общем глубже нужно изучать темы почему ктото живет лучше. А лучше ли???
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Саша, это Вы? Или Ваш аккаунт взломан?
Я. Все по моей философии. Муж же инвестиция, а не жена - жена должна инвестировать, то есть вкладывать в него. Читайте правильно. sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привыкла к определенным маркам продуктов , сейчас думаю может и другие по качеству не хуже.К примеру чай ,кофе,сосиски ,т бумага .Пробывала экспериментировать покупая другое подешевле и не знаю,Толи настрой не тот или все таки качество.Разочароаалась .Чай в пакетиках Гринфилд и лисма - трындец пить невозможно,пакетик растворился в кружке вместе с содержимом .Сосиски Велком и папа может - это как На вкус морепродукты Вик Вик Поэтому спрашиваю совета ,что качество более менее и цена .Или может н
Научитесь ездить на фудсити раз в месяц и затариваться на месяц. Экономия колосальная что по деньгам что по времени.... и качество высшее. Так же если больше готовить самому а не все с полок, тоже экономия.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А так хорошо тема начиналась - с сосисок и туалетной бумаги
Я вот никак не перейду с японской, не нравится никакая боле))))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этой стране все живут на широкую ногу и не хотят ни о чем думать, им все должны дать на тарелочке и боже упаси поработать норм.... должен каждый начать с себя, тогда и общество станет здоровее... а европа жила круче? Сейчас вообще молчу... все ширма красивой жизни. Что в америке домики по сказке три поросенка, которые разлетаются от ветра, что в европе народ все в дело пускает а не мегатоннами в мусор хоронит... в общем глубже нужно изучать темы почему ктото живет лучше. А лучше ли???
Не хотят тут люди работать за еду тупо… не интересно им с такими зарплатами, устали выживать…)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Скидки удобно смотреть в едадиле и т.п. никакой макулатуры и главное, находит то, что ищешь.
У меня с этим приложением не сложилось)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы поосторожнее с Желаниями )) «Может найдется муж который научит экономить» Или утончите КАК научит экономить а то будете экономить и все марки «каждый день» покупать
дадада.. себе будет отказывать даже в том, от чего сейчас несварение))
всё будет уходить на мужа )))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не хотят тут люди работать за еду тупо… не интересно им с такими зарплатами, устали выживать…)))
Не нравится зарплата, зарабатывайте больше. Да, нужно не сидеть на попе ровно, развиваться, рост нужен, профессию сменить если не прибыльная. Кто хочет впахивать тот найдет и где и где платят за труд. А если хочется чаи гонять по пол дня или сидеть ждать пока оценят или предложат чтото лучше, так можно всю жизнь прождать.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нравится зарплата, зарабатывайте больше. Да, нужно не сидеть на попе ровно, развиваться, рост нужен, профессию сменить если не прибыльная. Кто хочет впахивать тот найдет и где и где платят за труд. А если хочется чаи гонять по пол дня или сидеть ждать пока оценят или предложат чтото лучше, так можно всю жизнь прождать.
Браво!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чай в пакетиках пить невозможно. Покупаю заварку.
Пока базилур не испортился, его еще можно, остальное да, пыль...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нравится зарплата, зарабатывайте больше. Да, нужно не сидеть на попе ровно, развиваться, рост нужен, профессию сменить если не прибыльная. Кто хочет впахивать тот найдет и где и где платят за труд. А если хочется чаи гонять по пол дня или сидеть ждать пока оценят или предложат чтото лучше, так можно всю жизнь прождать.
Тут люди с детьми, молодой человек… не у всех есть бабушки, дедушки и т.д.))) вы хотите сказать что в бюджетных местах таких как детский сад, школа, ПФР и т.д., всех надо разогнать в прибыльные места? На всех хватает мест в этой стране? А кто будет там работать? За эти копейки и выживать пытаться? Т.е. у нас не страна, а Арабские Эмираты, просто все лентяи чаи гоняют, особенно в садах с кучей детей,да?))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр