загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Падажжи, пусть сначала маникюр покажет
так вроде показывал уже где то? не?
девки вон выше уже кипятком писали в потолок)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мне нравится когда мужчина занимается любым физическим трудом, это формирует очень красивую фигуру. Говорила уже неоднократно, у тети муж мантулит кувалдой всю жизнь по 8 часов, фигура как у Аполлона, а ему к 60-ти уже. У любого есть возможность быть красавчиком, широкая кость, наследственность особого влияния на это не оказывает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, конечно, обгрызанные с траурным ободком привычнее
Вы про что?))))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мне очень важно, что бы они не трогали детей. Как они живут после 18ти лет мне всё равно. Главное, что бы не нарушали права других людей на выбор действий. Больше волнует, что придёшь за помощью к специалисту, а он окажется вот таким вот предвзятым. А теперь представьте, что так же открыто обсуждают своих пациентов гинекологи (например, они неприемлют пирсинг в интимных местах), стоматологи и т. д
Доведу до вашего сведения что 99.9% педофилов это изначально педики, так что делайте выводы всё равно вам на своих детей или внуков в перспективе, подвергающихся риску, от таких вот личностей, на которых многим всё равно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В наших краях не так запущено
И в наших тоже)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И все таки Вы еврей
Там много я о себе еще не узнавал))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Странные вы)) А почему, вообще хоть что то должно делится по гендерному принципу, ну кроме ППП и способности к деторождению. Курящая женщина, не вызывает всеобщего возмущения, а дядька с рисунком на ногте, прям бесит всех Ох уж эти стереотипы, с предрассудками)) Что бруталы, волосы длинные ни когда не носили? Платочком носовым не пользовались? А вы девицы красавицы) чего в штанах мужиковских все рассекаете? Не жмёт, ни где?) А уж про постель, я вооще молчу. Анекдот только напомню, где дети, г
Ну вот когда родите и выкормите своё дитя, своей грудью, тогда разделять не будем sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Мужской маникюр, это грязь под ногтями от работы и копания в железе в гараже.
... И он прекрасен wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да-да, утешим себя этими предположениями) ps каждый из нас в чем-то туп, как бревно
Ну не может он быть во всем умен) нет совершенных. Он только успешный предприниматель.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
у тети муж мантулит кувалдой всю жизнь по 8 часов, фигура как у Аполлона, а ему к 60-ти уже.
Не у всех такие фигуры при 8- часовых физических нагрузках)) все разные)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не может он быть во всем умен) нет совершенных. Он только успешный предприниматель.
Так где я написала «во всем умён»? Нет, конечно. Как и все люди
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Народ? А к ботексу в мужиках как относитесь?
facepalmm_rt_40.png жгете
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не у всех такие фигуры при 8- часовых физических нагрузках)) все разные)
Я к тому, что там ни жиринки и все мускулы проработаны с сушкой рельефа, как-будто он в спортзале живёт.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У гомосексуалиста не может быть перечисленного вами?
Вы адвокат гомос-суалистов сегодня?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы адвокат гомосексуалистов сегодня?
Подрзрительно umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я к тому, что там ни жиринки и все мускулы проработаны с сушкой рельефа, как-будто он в спортзале живёт.
Я поняла) про это и пишу, не у всех так)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Готы красят черным. Я видела в кино. В реале не ходят у нас так. Их просто не поймут
В Москве этих экспонатов хватает sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я поняла) про это и пишу, не у всех так)
А как может быть по-другому с такими нагрузками? У них моно-город, все на одном предприятии, толстых вообще никого нет, кто работяги.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Доведу до вашего сведения что 99.9% педофилов это изначально педики, так что делайте выводы всё равно вам на своих детей или внуков в перспективе, подвергающихся риску, от таких вот личностей, на которых многим всё равно.
Это откуда такая статистика? blink_rt_40.gif
Этого просто не может быть, потому что даже педофилы за редчайшим исключением "специализируются" или на девочках, или на мальчиках. Более того, педофилия может возникнуть у совершенно нормального человека при повреждении или опухоли определённых участков мозга, а после операции всё проходит. Вот про такие исследования я читала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
педофилия может возникнуть у совершенно нормального человека при повреждении или опухоли определённых участков мозга,
Ничего себе blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр