загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же, что человека надо искать для старости, что бы было с кем её встретить!
Это сиделка. За определённую плату, Вы сможете нанять любую. Так что, прежде всего, нужно копить деньги sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте организовать коммуну единомышленников
На форуме?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте организовать коммуну единомышленников
Не надо, пусть один сидит. И врагу не пожелаешь такое нытьё бесконечно слушать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На форуме?
Можно и здесь. Например объединиться с Павлом из Кемерово. Вы будете ему рассказывать про старость, а он Вам про нищебродство и миниатюризм... Вот уже и не одиноки. А там и девушки подтянутся girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не надо, пусть один сидит. И врагу не пожелаешь такое нытьё бесконечно слушать
Нууу, а вдруг это не признанный гений экзистанциальной философии. И наши правнуки будут его труды про старость изучать в школах и институтах sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
43-45. Не попала в ЦА?(((
Любит копаться в огороде? Это какой пункт по важности для мужчины? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не надо, пусть один сидит. И врагу не пожелаешь такое нытьё бесконечно слушать
А вы не слушайте, ушки заткнитне и вам легче станет)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, нет) Сейчас, возможно, что-то поменялось, но в 90-е - начале 2000-х при общении с родственниками из Англии и Польши была очень заметна разница в целях при выборе пары. У нас принято выбирать человека, с которым надёжно растить детей, и этот принцип не меняется и во 2-м, и в 3-м браках, когда детей общих уже и не планируют. В Польше похожий подход (но больше похож не на наш сегодняшний, а на советский - вместе стараться ради детей). А в Англии выбирают человека, с кем состариться. Семья
Мне кажется, это Вам просто очень умные англичане попались. В среднем они всеже гораздо меркантильнее нас. Пока что.
Тоже приведу пример.
Вышла наша девушка за англичанина. Его родители богатые, имеют недвижимость. Сдавали молодоженам квартиру, по рыночной цене.
Ее родители тоже богатые. Купили им недвижимость в Плимуте, чтобы в ней жить, и чтобы сдавать.
Вот и разница в национальном менталитете.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 12:44
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы не слушайте, ушки заткнитне и вам легче станет)
Я из человеколюбия исключительно прокомментировала
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любит копаться в огороде?
Кто?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кого они так любят? Иностранцев что ли? Своих что то о не очень любят)))
Меня, например: любит русская женщина.
Достаточно?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы уверены? Это миф
Уверен!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитаешь родной форум и реально ужу не чего не захочется) Жениться, разводиться и все такое) Может и в правду одному лючше, спокойнее!
А, то есть все такие сомнения были)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, это Вам просто очень умные англичане попались. В среднем они всеже гораздо меркантильнее нас. Пока что. Тоже приведу пример. Вышла наша девушка за англичанина. Его родители богатые, имеют недвижимость. Сдавали молодоженам квартиру, по рыночной цене. Ее родители тоже богатые. Купили им недвижимость в Плимуте, чтобы в ней жить, и чтобы сдавать. Вот и разница в национальном менталитете.
Как раз это о том же: их общество не детоцентристское, они думают больше о себе)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А, то есть все такие сомнения были)
Были конечно!
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, нет) Сейчас, возможно, что-то поменялось, но в 90-е - начале 2000-х при общении с родственниками из Англии и Польши была очень заметна разница в целях при выборе пары. У нас принято выбирать человека, с которым надёжно растить детей, и этот принцип не меняется и во 2-м, и в 3-м браках, когда детей общих уже и не планируют. В Польше похожий подход (но больше похож не на наш сегодняшний, а на советский - вместе стараться ради детей). А в Англии выбирают человека, с кем состариться. Семья
вот именно , сейчас нужен мужчина для того чтоб обеспечил , а с кем поговорить и провести время всегда кандидат найдётся
Наши дамы очень хорошо разбираются в авто , всё авто импортного производства , ВАЗ-это не престижно , особенно не полу-рено , а настоящие ВАЗ. Хотя в велосипеде полные нули , готовы ездить на любом велосипеде , хоть сваренный из водопроводных труб лижбы создать видимость своей спортивности
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 13:04
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Любые отношения в детородном возрасте могут привести к зачатию ребенка, как бы не предохранялись. И тогда вопрос-что будешь делать дальше? Если не приемлешь аборт и способна сама вырастить без чьей-либо помощи, тогда не заморачивайся. Что будет, то будет. Так же если проговаривала с мужчиной такую ситуацию и уверена на 100%, что поддержит. А если мутный, скорее всего слиняет и помощи вряд-ли дождешься, то нефиг вообще. В идеале отношения должны быть только с тем, от кого хочешь ребенка. Ч
Так вы не внимательно прочитали мои сообщения, я говорила о том, что если человек не может содержать семью, то с ним нельзя спать. А мне Кирилл написал, что можно. А я ответила, что с такими мужчинами будут только глупые женщины спать, ну или те, которым нужен с-с без отношений и они не боятся последствий вами описанных. Извините меня те, кто это делает, но это моё мнение.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Да процентов 30, кто попадался мне на сз, хотят состоятельную женщину рядом. Так что от пола не зависит. Мужички тут еще те жуки...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Меня, например: любит русская женщина. Достаточно?
Так себе коментарий для СЗ. Вы на сайт инвалидов бы зашли и похвастались там, как вы хорошо бегаете и прыгаете)))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так вы не внимательно прочитали мои сообщения, я говорила о том, что если человек не может содержать семью, то с ним нельзя спать. А мне Кирилл написал, что можно. А я ответила, что с такими мужчинами будут только глупые женщины спать, ну или те, которым нужен секс без отношений и они не боятся последствий вами описанных. Извините меня те, кто это делает, но это моё мнение.
а если ваш мужчина , который раньше вас обеспечивал ранее , внезапно попал в ДТП и лишился ноги при этом потерял заработок который был ранее , вы с ним разведётесь?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр