загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мой вариант я уже написал , большенство дам с сайтов знакомств паразитируют , пользуясь ресурсами мужчин ,
А так можно было? Неужели можно было так?? dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вот перед тем как лечь с ним в постель нужно общаться и узнавать друг друга. А не просто по телефону услышать от него какой он ахрененный и лететь тут же к нему с ночёвкой
Ну так большинство то-же наверное общались со своими бывшими узнавали друг друга и? А в итоге на ГП очутились и рассказывают тут теперь какие у них мужья плохие были которые да же семью содержать не могут)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так я написал , про исключения , и они бывают
Ну а то что женщины часто торгуют собой, согласна. Поэтому и отношение соответствующее. Увы, ко всем.
Хворум этот не в счёт. Тут общество слишком рафинированное. Или только на вид.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Красавчик)))
Буквально вчера случай. Не на сз. На работе
Коллега давно пытается ухаживать. Говорит мне. Галка! Ты столько работаешь! Подработки набрала, зашиваешься уже. Я готов тебе помогать!
Я говорю, спасибо. Но я не готова делиться с тобой заработком. Мне для того подработка то и нужна.
Он отвечает: " аааа... ну лааадно тогда😔"
И очень удивился, что на кофе не пошла с ним.
Пипец... испанский стыд
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
к сожалению и мужчины на сз думают, что всем ж нужны только их деньги, паразитки какие, и такоооой выбор, эту не оседлал, так других тут гора и маленькая кучка
так зачем содержать к примеру старую НЕфигуристую даму у себя дома , если на один раз в неделю я могу себе позволить молодую и симпатичную ?, по деньгам одно и тоже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так можно было? Неужели можно было так??
Поздно узнала, ты уже замужем haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так зачем содержать к примеру старую НЕфигуристую даму у себя дома , если на один раз в неделю я могу себе позволить молодую и симпатичную ?, по деньгам одно и тоже
hm_rt_40.png разговаривать по душам и проводить время можно только с фигуристой и каждый раз новой?
15-25 лет вместе не хотите? Фигура портится?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Дамы тна сайтах знакомств ведут себя как в магазине , выбирая "перспективных и полезных"
Такое впечатление, что мужчины выбирают проблемных женщин, чтоб было куда деньги свои тратить lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
разговаривать по душам и проводить время можно только с фигуристой и каждый раз новой? 15-25 лет вместе не хотите? Фигура портится?
Ну не созрел пацан. Бывает
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
разговаривать по душам и проводить время можно только с фигуристой и каждый раз новой? 15-25 лет вместе не хотите? Фигура портится?
ну вообще я пока сам не очень-то "пузан" , так что вечно-беременные дамы меня не впечатляют
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ну вообще я пока сам не очень-то "пузан" , так что вечно-беременные дамы меня не впечатляют
Здравсьте!
Вчера один плакал, что пышек нет. Сегодня другой, что наоборот biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, это Вам просто очень умные англичане попались. В среднем они всеже гораздо меркантильнее нас. Пока что. Тоже приведу пример. Вышла наша девушка за англичанина. Его родители богатые, имеют недвижимость. Сдавали молодоженам квартиру, по рыночной цене. Ее родители тоже богатые. Купили им недвижимость в Плимуте, чтобы в ней жить, и чтобы сдавать. Вот и разница в национальном менталитете.
Своим детям сдавали?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ну вообще я пока сам не очень-то "пузан" , так что вечно-беременные дамы меня не впечатляют
Ну, допустим, вы встретились, когда она была фигуристая... А потом здровье подвело и появились лишение кг... Бросите?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Такое впечатление, что мужчины выбирают проблемных женщин, чтоб было куда деньги свои тратить
когда пару раз обжигаешься , начинаешь задумываться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
когда пару раз обжигаешься , начинаешь задумываться
Задумываться надо в верном направлении..
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну, допустим, вы встретились, когда она была фигуристая... А потом здровье подвело и появились лишение кг... Бросите?
мне трудно вам обьяснить , что есть возрастное , а есть предположенное с рождения , ты хоть как худей , безполезно будет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так вы не внимательно прочитали мои сообщения, я говорила о том, что если человек не может содержать семью, то с ним нельзя спать. А мне Кирилл написал, что можно. А я ответила, что с такими мужчинами будут только глупые женщины спать, ну или те, которым нужен секс без отношений и они не боятся последствий вами описанных. Извините меня те, кто это делает, но это моё мнение.
Марин, я в целом. Значит я поддерживаю Вашу точку зрения.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так зачем содержать к примеру старую НЕфигуристую даму у себя дома , если на один раз в неделю я могу себе позволить молодую и симпатичную ?, по деньгам одно и тоже
Так кто вам мешает? wink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так кто вам мешает?
Деньги быстро заканчивается, а до зп ещё две недели mosking_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Вот паразитки))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр