загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так кто вам мешает?
так и делаю , пока есть возможности , но не часто , иногда прокатывают отношения "для здоровья" за без платно
содержать я не намерен принципиально"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Марин, я в целом. Значит я поддерживаю Вашу точку зрения.
А, тогда да. smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть квартира? В каком районе? Доход? Оу... а у меня такие планы на реализацию проектов! Здорово, когда твоя женщина поддержит Трешка? Прекрасно. Всем хватит места. Можно и дачу строить А насколько у вас благополучно в фин.плане? Хотелось бы стабильности уже Ну что то вроде этого
Трёшка? 😍 Всем места хватит, точно) Выезжаю 💃😁
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А зачем?
А зачем вы на сайте знакомств рассказываете про свою счастливую семейную жизнь? Какой в этом смысл?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так и делаю , пока есть возможности , но не часто , иногда прокатывают отношения "для здоровья" за без платно содержать я не намерен принципиально"
Ну так каждый выбирает то, что ему нужно и на что он готов. Так что правильно делаете, что следует своим принципам. Нет семьи - не надо принципиально никого содержать. Все ок.
Просто автор другое спрашивал. Его интересует вопрос, который касается его желаний и возможностей.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну так каждый выбирает то, что ему нужно и на что он готов. Так что правильно делаете, что следует своим принципам. Нет семьи - не надо принципиально никого содержать. Все ок. Просто автор другое спрашивал. Его интересует вопрос, который касается его желаний и возможностей.
у вас ошибочное понятие - семья !
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
к сожалению и мужчины на сз думают, что всем ж нужны только их деньги
Так разве тезис "нельзя спать с теми, кто не может обеспечивать семью" не подпитывает их думы?))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так зачем содержать к примеру старую НЕфигуристую даму у себя дома , если на один раз в неделю я могу себе позволить молодую и симпатичную ?, по деньгам одно и тоже
Зачем нам бабки, если есть... бабки))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так большинство то-же наверное общались со своими бывшими узнавали друг друга и? А в итоге на ГП очутились и рассказывают тут теперь какие у них мужья плохие были которые да же семью содержать не могут)
Неправда. Многие здесь пишут, что бывшие были хорошие. Разводятся не из-за денег (не всегда во всяком случае)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или только на вид.
Угу)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у вас ошибочное понятие - семья !
С чего это вдруг. У меня классическое понятие семьи. Но, в любом случае, я с вами это обсуждать не буду. Тема не обо мне.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Неправда. Многие здесь пишут, что бывшие были хорошие. Разводятся не из-за денег (не всегда во всяком случае)
Хорошие были но развелись, ещё лучше)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так большинство то-же наверное общались со своими бывшими узнавали друг друга и? А в итоге на ГП очутились и рассказывают тут теперь какие у них мужья плохие были которые да же семью содержать не могут)
Таки да) Сборище меркантильных женщин тут))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так разве тезис "нельзя спать с теми, кто не может обеспечивать семью" не подпитывает их думы?))
Может им лучше подумать о том, чтобы найти работу umnik2_rt_46.gif ну или другую работу. Ну или о том, что им проще покупать с-с и никого не содержать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так большинство то-же наверное общались со своими бывшими узнавали друг друга и? А в итоге на ГП очутились и рассказывают тут теперь какие у них мужья плохие были которые да же семью содержать не могут)
Наверное, да. У меня был другой случай, и разошлись не из-за денег, а из-за того, что он "оказался не готов к семейной жизни" он потом и со второй женой из-за этого же развёлся. Так что dntknw_rt_60.gif у кого-то может и из-за денег
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
С чего это вдруг. У меня классическое понятие семьи. Но, в любом случае, я с вами это обсуждать не буду. Тема не обо мне.
ваша классика изменилась
Муж и жена , одна сатана
Куда иголка , туда и нитка
Жена мужу подруга , а не прислуга
выбирай жену не в хороводе , а в огороде

можно перечислять эти пословицы безконечно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ваша классика изменилась Муж и жена , одна сатана Куда иголка , туда и нитка Жена мужу подруга , а не прислуга выбирай жену не в хороводе , а в огороде можно перечислять эти пословицы безконечно
Перечисляйте, мне спешить некуда, все равно я не понимаю о чем вы сейчас мне пытаетесь втирать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2022 13:56
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ваша классика изменилась Муж и жена , одна сатана Куда иголка , туда и нитка Жена мужу подруга , а не прислуга выбирай жену не в хороводе , а в огороде можно перечислять эти пословицы безконечно
Чет вот щас не поняла... Вы за или против? umnik2_rt_46.gif классики
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может им лучше подумать о том, чтобы найти работу ну или другую работу. Ну или о том, что им проще покупать секс и никого не содержать
А ради чего? hm_rt_40.png Я серьёзно не могу найти ни одной причины, почему мужчина захочет искать вторую работу и убивать здоровье просто так, ради одобрения мифических женщин, ради мечты о ком-то, кто соизволит рассмотреть его благодаря двойной зп))
Была бы я мужчиной, посчитала бы это глупым и унизительным dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр