загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И потом, голову пора включать хотя бы к 40 годам,
Вот и понимаешь... а нафига козе баян)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А я оказывается, как англичанка. Теперь понятно, откуда у меня кличка "королева".
А вот у королевы в семье совсем не так mosking_rt_50.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне то зачем к попам? Это вам нужно. Вы же женатый человек сидите ни там, где вам нужно сидеть, а не я. Можете и к попам сходить, с вас старится.
А мне зачем? У меня на них идиосинкразия.

Да и не знаком я с прокурором - негда мне сидеть, да и некогда.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
(Сорри, понимаю , что опечатка)))
Неее, так задумано было)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Иностранки то откуда? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот такую иностранку ТС надо)))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сори, Сэр... Общайтесь с иностранками. Кто Вам мешает? Сейчас вот куда ни глянь - одни иностранки (Киргизия, Таджикистан, Туркменистан). С таким "подкатом" ни хрена ничего не получится у Вас. PS: заход о том, что у Вас "кошелёк " замечен.
https://www.kp.ru/online/news/4308294/
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
"Ученик пришёл к раввину: — Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать? — Женись! — И что? Я буду жить вечно? — Нет! Но желание скоро пройдет. " rtfm_rt_52.gif
Чё все так спорят по этому вопросу непонятно ...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://www.kp.ru/online/news/4308294/
В одну из поликлиник Спб пришёл работать немолодой врач из Пакистана. Быстро закрутил "роман" с одной из медсестёр.Видимо, она тоже оказалась не промах, и как только они сделали новый ремонт в её квартире, она послала рассталась с ним.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
"Ученик пришёл к раввину: — Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать? — Женись! — И что? Я буду жить вечно? — Нет! Но желание скоро пройдет. " Чё все так спорят по этому вопросу непонятно ...
Не все. Больше всех моквичи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В одну из поликлиник Спб пришёл работать немолодой врач из Пакистана. Быстро закрутил "роман" с одной из медсестёр.Видимо, она тоже оказалась не промах, и как только они сделали новый ремонт в её квартире, она послала рассталась с ним.
И?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Чё все так спорят по этому вопросу непонятно ...
У нас вечерние неспешные светские беседы dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И?
И не все иностранцы так наивны, как некотором бы хотелось.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафига же вы мужиков таких выбираете, которые семью не могут содержать? Да ещё детей от них рожаете? Видимо где то в другом хороши были. Закон сохранения ни кто не отменял))
Ну, Олег, Вас тоже нельзя назвать спецом в выборе жен... Простите, что на мозоль наступаю, однако мне не нравится, что Вы женщин, как котят постоянно пытаетесь носом тюкнуть... В своём глазу и бревна-то незаметно😉
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
"Ученик пришёл к раввину: — Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать? — Женись! — И что? Я буду жить вечно? — Нет! Но желание скоро пройдет. " Чё все так спорят по этому вопросу непонятно ...
Одноклассница моя живёт там у вас. Беларус увез ее туда женой. Еврей белорус. Потом встретил русскую и смотался в Россию. А одноклассница там и живёт.
Выглядит отлично. Природные данные хорошие. Высокая. Ноги от ушей. Какой х ее содержит. Гоняет она по странам и вяжет себе всякие платишки. Вообщем все у нее хорошо. Приезжала несколько раз. Отец тут живёт и подруга есть.
Однажды заговорили с ней о религии. Она типа вот если с православия в иудейку перекрасится то сразу попрет. Сразу мол счастье привалит! Уверено так она мне сказала. Я спрашиваю- почему? Она мне- дак вот подруга вышла замуж за еврея, сменила веру, стала иудейкой, год прошел, муж умер и оставил ей огромное наследство! Сейчас живёт и балдеет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любит копаться в огороде? Это какой пункт по важности для мужчины?
Главный!!
Так как:
- огород, значит будут деньги с продажи овощей
- копается, значит все умеет делать сама
- любит, значит holy_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2022 17:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не все иностранцы так наивны, как некотором бы хотелось.
Дак кто обои то покупал я так и не понял? А клей флезелиновый?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Во, нормально) А чего ж тогда мужики воют, что женщины меркантильные?))
А у них из крайности в крайность, но неизменно одно- все бабы хреновые sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одноклассница моя живёт там у вас. Беларус увез ее туда женой. Еврей белорус. Потом встретил русскую и смотался в Россию. А одноклассница там и живёт. Выглядит отлично. Природные данные хорошие. Высокая. Ноги от ушей. Какой х ее содержит. Гоняет она по странам и вяжет себе всякие платишки. Вообщем все у нее хорошо. Приезжала несколько раз. Отец тут живёт и подруга есть. Однажды заговорили с ней о религии. Она типа вот если с православия в иудейку перекрасится то сразу попрет. Сразу мол счаст
И?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И?
И фсё чо! Меняй религию быстрей!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр