загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мне просто интересно, а каких вы выбираете? Не хотите выбирать, а по факту выбираете? Не думаю. что только по возрасту и внешности. И даже не только по интеллекту, скорее всего. Вы же тоже ищете себе женщин, крепко стоящих на ногах и без мжп. Разве нет? Все мы-люди ищем тех, с кем наша жизнь станет лучше, это закон. Много лет назад, один сильно в меня влюбленный - отказался от меня по причине наличия у меня больного ребенка и отсутствии(на тот момент) жилья. Плакал, но уходил, потому что я была
Та бедолага... Всю ночь, поди, в слезах провел cray_rt_62.gif такая любовь у них, ага sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мне просто интересно, а каких вы выбираете? Не хотите выбирать, а по факту выбираете? Не думаю. что только по возрасту и внешности. И даже не только по интеллекту, скорее всего. Вы же тоже ищете себе женщин, крепко стоящих на ногах и без мжп. Разве нет? Все мы-люди ищем тех, с кем наша жизнь станет лучше, это закон. Много лет назад, один сильно в меня влюбленный - отказался от меня по причине наличия у меня больного ребенка и отсутствии(на тот момент) жилья. Плакал, но уходил, потому что я была
sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мне просто интересно, а каких вы выбираете? Не хотите выбирать, а по факту выбираете? Не думаю. что только по возрасту и внешности. И даже не только по интеллекту, скорее всего. Вы же тоже ищете себе женщин, крепко стоящих на ногах и без мжп. Разве нет? Все мы-люди ищем тех, с кем наша жизнь станет лучше, это закон. Много лет назад, один сильно в меня влюбленный - отказался от меня по причине наличия у меня больного ребенка и отсутствии(на тот момент) жилья. Плакал, но уходил, потому что я была
Так и анекдот вспомнил. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, Олег, Вас тоже нельзя назвать спецом в выборе жен... Простите, что на мозоль наступаю, однако мне не нравится, что Вы женщин, как котят постоянно пытаетесь носом тюкнуть... В своём глазу и бревна-то незаметно😉
Я то же хорошо в женщинах разбираюсь)) тут вы правы, не спорю. Но я же по любви всегда. Видимо у меня с подсознанием проблема))) Да и не плачусь я, что избранницы работать не хотели и помогать в обеспечении семьи.
Да, вторая БЖ не работала, так и не должна была, детей рожала и с ними сидела, а первая была офицером полиции, не меньше меня семью содержала. Только мы тогда не делили, кто и что зарабатывает. Всё было общее. Я только на ГП узнал, что должно быть по другому. По мне так в нормальной семье должен быть общий бюджет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И фсё чо! Меняй религию быстрей!
Так я только что получила хорошее наследство от мужа- еврея sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я только что получила хорошее наследство от мужа- еврея
give-rose_rt_60.gif
Поздравляю! drinks_rt_102.gif
Вот свезло дак свезло!
Прям как Путину с амфорой.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Какие выводы есть, мероприятия по устранению недочётов?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же хорошо в женщинах разбираюсь)) тут вы правы, не спорю. Но я же по любви всегда. Видимо у меня с подсознанием проблема))) Да и не плачусь я, что избранницы работать не хотели и помогать в обеспечении семьи. Да, вторая БЖ не работала, так и не должна была, детей рожала и с ними сидела, а первая была офицером полиции, не меньше меня семью содержала. Только мы тогда не делили, кто и что зарабатывает. Всё было общее. Я только на ГП узнал, что должно быть по другому. По мне так в нормальной
Не поверите, мы тоже по любви выходим! Потому и дуры, а кабы умные были- выходили бы по расчету и жили себе припеваючи😉🤑
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой блин! Заколебали! Об одном и том же в мильенный раз! swoon2_rt_68.gif
Предлагал я уж тут сделать как на пиндоских сайтах знакомств. Там сразу пишут доход. Что бабы что мужики. И всем всё ясно. Чисты как перед налоговой.
Попросите Лёню добавить пункты о доходах и размере члена. И не мучайтесь! А то вы похожи на скопище мошенников которые только и занимаются что взаимным обманом!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это заглядывание, не обязательно ради наживы. Я знаю. что многие женщины заглядывают в кошелек мужчины, потому что боятся за свой. Уж очень часто мужики сидят на шее у женщин, в наше время... Вот и инстинкт уже выработался - заглянуть, а есть ли у него деньги хотя бы для него самого, ну и на подарки любимой, например.
Ну прям часто мужчины сидят на шее у женщины? Вот лично я таких очень мало знаю, бывает конечно, что меньше зарабатывает, но что-бы не работал а она содержала таких вообще не знаю? Да какая женщина будет с таким жить, это какой надо быть дурой?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Дак кто ж иностранкам даст увезти от россиянок мужчину , да с кошельком .
Пусть радуются ,что утащут хотя б просто мужчину biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин! Заколебали! Об одном и том же в мильенный раз! Предлагал я уж тут сделать как на пиндоских сайтах знакомств. Там сразу пишут доход. Что бабы что мужики. И всем всё ясно. Чисты как перед налоговой. Попросите Лёню добавить пункты о доходах и размере члена. И не мучайтесь! А то вы похожи на скопище мошенников которые только и занимаются что взаимным обманом!
Уговорил. Пиши доход. На твоём примере будем делать
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.09.2022 18:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А москвичам ваще грех жаловаться. Деньги валяются. Гастарбайтеры уже стали зарабатывать больше местных! Обленились просто.
Это скока она свой пирог оценила что мужик этот стонет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Уговорил. Пишу доход. На твоём примере будем делать
Да вас надо отделить тут. Темами про бабло весь сайт изнахратили!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А москвичам ваще грех жаловаться. Деньги валяются.
Прав ты!!! Прав, Серёга!
Выходишь утром во двор с собакой...ногу некуда поставить от этих гадких денег!!! angry2_rt_40.png
Поймаю дворника бывало и спрашиваю: ты чё, не можешь деньги на помойку отнести??? Людям ходить негде!
А он мне - нагло так: так там бомжи ругаются, что я снова деньги на помойку таскаю! Разбирайтесь сами!!
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну прям часто мужчины сидят на шее у женщины? Вот лично я таких очень мало знаю, бывает конечно, что меньше зарабатывает, но что-бы не работал а она содержала таких вообще не знаю? Да какая женщина будет с таким жить, это какой надо быть дурой?
Работают, да. Себе на " курево, на жорево" и на алименты hmm_rt_40.png
Усё lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Работают, да. Себе на " курево, на жорево" и на алименты Усё
При наличии общих детей?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вас надо отделить тут. Темами про бабло весь сайт изнахратили!
Да ироды мы!!!!
Дели нас !!! Почкованием!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прав ты!!! Прав, Серёга! Выходишь утром во двор с собакой...ногу некуда поставить от этих гадких денег!!! Поймаю дворника бывало и спрашиваю: ты чё, не можешь деньги на помойку отнести??? Людям ходить негде! А он мне - нагло так: так там бомжи ругаются, что я снова деньги на помойку таскаю! Разбирайтесь сами!!
А дворник таджик biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дворник таджик
Да. Маленький таджик. С лопатой по двору кружит.
Но это просто хобби у него такое. Ведь денег-то и так дофига.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр