загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ищите бездетную себе и помоложе. И всё у вас будет ок.
А по чему именно бездетную? Как раз в моей возрасте очень много мужчин хотят именно с ребёнком, по девушке с ребёнком сразу видно какая она Мама для будущего ребёнка) Это я вам по секрету так сказать)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Раньше - человек бесценен, теперь - человек обесценен... hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше - человек бесценен, теперь - человек обесценен...
Это из вконтакте? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему именно бездетную? Как раз в моей возрасте очень много мужчин хотят именно с ребёнком, по девушке с ребёнком сразу видно какая она Мама для будущего ребёнка) Это я вам по секрету так сказать)
nono_rt_50.gif женщина меняется с каждыми родами. Это как пуля со смещённым центром тяжести. nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Материнский инстинкт это нормально, если бы он отсутствовал то был бы беда)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
женщина меняется с каждыми родами. Это как пуля со смещённым центром тяжести.
Вы про ребёнка или про мать? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это из вконтакте?
Это мысли вслух... nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы про ребёнка или про мать?
Про женщину rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это мысли вслух...
Просто очень глубокие...мысли
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
СмИшно) 7 тётей плюсанули.... Бедненькие простушки
завидуешь что ли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А мужчина без денег и жилья, но с серьезными намерениями - это какими? Любой союз предполагает улучшить жизнь обоих. Ну потому что, для ухудшения никто в здравом уме не пойдет. Это если рассуждать, а по факту... Я согласна принять у себя мужчину без постоянного жилья, ведь мне нужен человек. Но у меня есть 7-ми летний опыт "большой" любви с таким мужчиной. Отношения(друг к другу) были прекрасные - это было главным. В эти 7 лет он ДВЕ ТРЕТИ заработка(каждый месяц) отправлял детям на
Прошу прощения за ремарку, но мужчину одного на полгода отпускать нельзя. И не важно, деньги, не деньги... Любой за это время обязательно найдёт женщину, ну за очень редким исключением...
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это из вконтакте?
😂😂😂
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Просто очень глубокие...мысли
1 сентября. Скоро 3... gitara.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так а что вы на себя мои слова проецируете? Я же отвечал женщинам, которые пишут, что одни женщины тянут семьи, мужики не работают и работать не хотят. А потом ещё и алименты на своих детей не платят. Я и пишу, что видимо что то у них есть хорошее, раз сами же их выбирали. Иначе непонятно зачем выходить замуж за человека, который не хочет содержать семью и рожать от него детей. Если тут пишут, что мужики лентяи не хотят и не могут заниматься семьями, я знаю, что это не про меня.
Потому и проецирую, что это про меня тоже. Я же неоднократно говорю о том, что каждый из нас судит со своей колокольни, по своему опыту. Но ведь имеет место быть и то, чего не было с нами, но было с другими... Прилетел купидон, он считает, что мы подходим друг другу sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
1 сентября. Скоро 3...
Вы календарь перевернёте, что ли?))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему именно бездетную? Как раз в моей возрасте очень много мужчин хотят именно с ребёнком, по девушке с ребёнком сразу видно какая она Мама для будущего ребёнка) Это я вам по секрету так сказать)
Да ладно... ерунду не говорите) Мужчина считает, что лучше быть на втором плане по остаточному принципу... чем строить равные отношения... Вы себя то слышите. Так может говорить только женщина)

"Корнет - Вы женщина?"
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прошу прощения за ремарку, но мужчину одного на полгода отпускать нельзя. И не важно, деньги, не деньги... Любой за это время обязательно найдёт женщину, ну за очень редким исключением...
А почему именно полгода? hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
но мужчину одного на полгода отпускать нельзя. ...Любой за это время обязательно найдёт женщину, ну за очень редким исключением...
Да не правда!)
Уже говорили, что ава клёвая))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему именно бездетную? Как раз в моей возрасте очень много мужчин хотят именно с ребёнком, по девушке с ребёнком сразу видно какая она Мама для будущего ребёнка) Это я вам по секрету так сказать)
Но Вы же ей с её ребенком помогать не собираетесь, то бишь будете разделять детей на "мой"- " "Не мой"... Скажу тоже по секрету, адекватной женщине эта история на фиг не сдалась.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому и проецирую, что это про меня тоже. Я же неоднократно говорю о том, что каждый из нас судит со своей колокольни, по своему опыту. Но ведь имеет место быть и то, чего не было с нами, но было с другими... Прилетел купидон, он считает, что мы подходим друг другу
Видимо купидоны отправляются парами. От вас то же прилетел)))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр