загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вчера один плакал, что пышек нет.
это кто?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Наверное, да. У меня был другой случай, и разошлись не из-за денег, а из-за того, что он "оказался не готов к семейной жизни" он потом и со второй женой из-за этого же развёлся. Так что у кого-то может и из-за денег
А как это? Прошел все женские препоны на пути в спаленку, овладел невинной девицей , а потом резко не готов? И так два раза? blink_rt_40.gif
Дай его тлф я мастер класс возьму biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 15:42
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Может, тебе больше нечего предложить hm_rt_40.png
Впрочем, не факт, что и в этом преуспел....
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это кто придумал ? )
Л - логика.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы на сайт инвалидов бы зашли и похвастались там, как вы хорошо бегаете и прыгаете)))
В качестве аблаверды:
Сходите на сборище попов и убедите их, что Бога нет...
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 01.09.2022 15:55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как это? Прошел все женские препоны на пути в спаленку, овладел невинной девицей , а потом резко не готов? И так два раза? Дай его тлф я мастер класс возьму
Ага, выяснилось это когда ребёнок родился biggrin_rt_40.png он оказался не готов к ночным крикам младенца.
Могу рассказать тебе отдельно, если интересно. Со второй женой та же тема, видать, думал, что младенец другой и кричать будет иначе
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2022 15:56
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем вы на сайте знакомств рассказываете про свою счастливую семейную жизнь? Какой в этом смысл?
Смысл в том, что своим рассказом говорю о том, что найти своё счастье на этом сайте - очень даже возможно.
Если вы не курсе то Наташа нашла меня именно на этом сайте.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не молодую женщину
У Вас прямо пунктик про возраст женщины, не первый раз сегодня вижу. Кто-то насильно втюхивает Вам женщину гораздо старше Вас?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
было неприличным жить на деньги родителей
Согласна абсолютно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А мужчина без денег и жилья, но с серьезными намерениями - это какими? Любой союз предполагает улучшить жизнь обоих. Ну потому что, для ухудшения никто в здравом уме не пойдет. Это если рассуждать, а по факту... Я согласна принять у себя мужчину без постоянного жилья, ведь мне нужен человек. Но у меня есть 7-ми летний опыт "большой" любви с таким мужчиной. Отношения(друг к другу) были прекрасные - это было главным. В эти 7 лет он ДВЕ ТРЕТИ заработка(каждый месяц) отправлял детям на
А вы с ним полгода совсем не общались, когда он в Европе был...?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как это? Прошел все женские препоны на пути в спаленку, овладел невинной девицей , а потом резко не готов? И так два раза? Дай его тлф я мастер класс возьму
Зачем? У Вас проблемы на пути «в спаленку»?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А мужчина без денег и жилья, но с серьезными намерениями - это какими? Любой союз предполагает улучшить жизнь обоих. Ну потому что, для ухудшения никто в здравом уме не пойдет. Это если рассуждать, а по факту... Я согласна принять у себя мужчину без постоянного жилья, ведь мне нужен человек. Но у меня есть 7-ми летний опыт "большой" любви с таким мужчиной. Отношения(друг к другу) были прекрасные - это было главным. В эти 7 лет он ДВЕ ТРЕТИ заработка(каждый месяц) отправлял детям на
Дай бог Вам здоровья и терпения!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, тебе больше нечего предложить Впрочем, не факт, что и в этом преуспел....
Девочки, ну я не могу… Какие все красотки 😍
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А мужчина без денег и жилья, но с серьезными намерениями - это какими? Любой союз предполагает улучшить жизнь обоих. Ну потому что, для ухудшения никто в здравом уме не пойдет. Это если рассуждать, а по факту... Я согласна принять у себя мужчину без постоянного жилья, ведь мне нужен человек. Но у меня есть 7-ми летний опыт "большой" любви с таким мужчиной. Отношения(друг к другу) были прекрасные - это было главным. В эти 7 лет он ДВЕ ТРЕТИ заработка(каждый месяц) отправлял детям на
То что вы пишите это конечно очень Мерзкий поступок ((Единственное с чем я не согласен это то, что мужчин интересует какой у женщины достаток! Есть конечно всякие альфонсы или ещё кто там, но в большинстве своём мужчине по фиг какая у женщины зарплата! Ему главное, что бы женщина нравилась, мужчина любит глазами это факт! Хотя многие с годами уже больше смотрят не на внешность, а какой человек это уже в более зрелом возрасте!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
В качестве аблаверды: Сходите на сборище попов и убедите их, что Бога нет...
Мне то зачем к попам? Это вам нужно. Вы же женатый человек сидите ни там, где вам нужно сидеть, а не я. Можете и к попам сходить, с вас старится.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Слабо , надо сказать, тема идёт. Всего 20 страниц. Видимо, на предыдущей теме все выдохлись.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Л - логика.
ааа beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
слышал , реальную историю: женился мужик на одной , стал работать как лошадь , подработки и всё такое , родили ребенка , купили свою квартиру,купили машину,всё было хорошо , пока ноги у мужика не парализовало! Жена развод оформила , квартиру отжала "в пользу малолетнего сынв", имущество подели , мужик на инвалидной коляске "к маме" , сестра иногда на улицу его иногда выкатывает Ну и нахер такая жена?
Интересно, а как нажитое в браке можно отжать? Там все пополам, за редким исключением.
И потом, голову пора включать хотя бы к 40 годам, анализировать, с кем живёшь все эти гады и готов ли встретить с ним старость...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
с кем живёшь все эти гады
lollol_rt_46.png
(Сорри, понимаю , что опечатка)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
(Сорри, понимаю , что опечатка)))
Но в яблочко 😁
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр