загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Конечно. Вам с кефиром вместо души не понять. Получается, Вы и есть самый меркантильный, если думаете, что только из-за денег люди разводятся
Я так не думаю, просто много на форуме читал про это от женщин! Читайте пожалуйста внимательно комментарии) А по по воду моей меркантильности, да мне в моем возрасте уже многое и не нужно, на кефир было-бы и слава Богу)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А ради чего? Я серьёзно не могу найти ни одной причины, почему мужчина захочет искать вторую работу и убивать здоровье просто так, ради одобрения мифических женщин, ради мечты о ком-то, кто соизволит рассмотреть его благодаря двойной зп)) Была бы я мужчиной, посчитала бы это глупым и унизительным
Ну так кто ж ему не даёт делать то, что он хочет? Я же говорю, каждый выбирает свой вариант. Просто зачем тогда ныть, что его никто не хочет? Пусть ищет ту, которая будет с ним на одной волне, которая живёт по тем же принципам и им комфортно вместе.
Если ему унизительно быть добытчиком в семье - это его право, пусть им не будет. И на него обязательно найдётся женщина, которая с этим согласна.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2022 14:01
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Чет вот щас не поняла... Вы за или против? классики
это не классика , это современность
есть другая пословица:

Мужики, не ищите женщин , ищите высокооплачиваемую работу , а уж женщины найдут вас сами!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну так кто ж ему не даёт делать то, что он хочет? Я же говорю, каждый выбирает свой вариант. Просто зачем тогда ныть, что его никто не хочет? Пусть ищет ту, которая будет с ним на одной волне, которая живёт по тем же принципам и им комфортно вместе
А он разве не ищет?) Вопрошает, бедняга... в пустыне grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А он разве не ищет?) Вопрошает, бедняга... в пустыне
а может прочитает та самая его тему и в личку напишет
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
двойной зп)
Тут, наверное, не про это.
Скорее, про способность что-то уметь и делать...
Мне было б страшно положиться на мужчину, который рубится в танки сутками, не работает (случайные заработаи) и жалуется на весь мир, что судьба к нему несправедлива dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Своим детям сдавали?
Своему сыну.
Я знаю немца, который матери комнату сдавал в своем доме. За деньги.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если ему унизительно быть добытчиком в семье - это его право, пусть им не будет.
Чтобы все мужчины стали добытчиками, женщинам нужно запрещать высокие должности и установить лимит зарплаты. В противном случае добытчиков не хватит даже половине женщин детородного возраста, не говоря уже о более взрослых.
И много будет согласных (даже из тех, кто за традиционные роли добытчика и хранительницы очага)? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А ради чего? Я серьёзно не могу найти ни одной причины, почему мужчина захочет искать вторую работу и убивать здоровье просто так, ради одобрения мифических женщин, ради мечты о ком-то, кто соизволит рассмотреть его благодаря двойной зп)) Была бы я мужчиной, посчитала бы это глупым и унизительным
Да же для нас, хорошо работающих, унизительно. Женщина тебе чужая ещё, а уже твой кошелёк старается проверить. А как же душа? Или это мы только по душе должны выбирать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тут, наверное, не про это. Скорее, про способность что-то уметь и делать... Мне было б страшно положиться на мужчину, который рубится в танки сутками, не работает (случайные заработаи) и жалуется на весь мир, что судьба к нему несправедлива
Нет, тут речь о том, что если он умеет работать, но не умеет зарабстывать, то не должен о семье мечтать, пока зарплату работу не поменяет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чтобы все мужчины стали добытчиками, женщинам нужно запрещать высокие должности и установить лимит зарплаты. В противном случае добытчиков не хватит даже половине женщин детородного возраста, не говоря уже о более взрослых. И много будет согласных (даже из тех, кто за традиционные роли добытчика и хранительницы очага)?
Так не все же хотят быть добытчиками, на кого-то и женщина-босс найдётся sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чтобы все мужчины стали добытчиками, женщинам нужно запрещать высокие должности и установить лимит зарплаты. В противном случае добытчиков не хватит даже половине женщин детородного возраста, не говоря уже о более взрослых. И много будет согласных (даже из тех, кто за традиционные роли добытчика и хранительницы очага)?
если есть "свой" ребенок" ещё понять можно , но содержать не молодую женщину , с чужим ребенком , да ещё с претензиями по поводу "добывания денег" как то не интересно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так не все же хотят быть добытчиками, на кого-то и женщина-босс найдётся
Да, и при этом его обязательно нарекут альфонсом - несмотря на то, что он может работать в разы больше "босса".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, тут речь о том, что если он умеет работать, но не умеет зарабстывать, то не должен о семье мечтать, пока зарплату работу не поменяет.
Нет, про желание больше. А не про то, что не возможности. Было бы желание и действия. А многие же хотят просто ничего не делать для улучшения качества жизни, мол 15 зарабатываю и ладно, зачем учиться, зачем рыпаться.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так не все же хотят быть добытчиками, на кого-то и женщина-босс найдётся
что вы можете предложить в замен , своему добыдчику?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А ради чего? Я серьёзно не могу найти ни одной причины, почему мужчина захочет искать вторую работу и убивать здоровье просто так, ради одобрения мифических женщин, ради мечты о ком-то, кто соизволит рассмотреть его благодаря двойной зп)) Была бы я мужчиной, посчитала бы это глупым и унизительным
Конечно мнение у всех разные, лично по мне идеальный вариант семьи когда обо работают и оба делают дела по дому как в принципе и было в советские времена! В те времена и семьи были крепкие и разводов меньше было! А сейчас ужас, что происходит у нас одиноких женщин с детьми это просто пипец(
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, и при этом его обязательно нарекут альфонсом - несмотря на то, что он может работать в разы больше "босса".
Тогда не надо с ней жить sarcastic_rt_50.gif я не понимаю, зачем изначально вступать в не комфортные отношения? На каждый горшок найдётся своя крышка.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А многие же хотят просто ничего не делать для улучшения качества жизни
Вы же не про женщин? mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы же не про женщин?
Да эти тоже хороши sarcastic_rt_50.gif че уж тут
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, тут речь о том, что если он умеет работать, но не умеет зарабстывать, то не должен о семье мечтать, пока зарплату работу не поменяет.
А он сам себя-то может прокормить? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр