загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При наличии общих детей?
До общих детей мало кто доходит в повторных браках, тем более возраст, старость.. Ну, вы понимаете mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да ироды мы!!!! Дели нас !!! Почкованием!!!
И так уже последние деньки отживаете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Маленький таджик. С лопатой по двору кружит. Но это просто хобби у него такое. Ведь денег-то и так дофига.
Работает вот и дофига.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
До общих детей мало кто доходит в повторных браках, тем более возраст, старость.. Ну, вы понимаете
Анна вот если серьёзно, то наличие общих детей это вообще кардинально меняет дело, это как небо и земля! Я думаю вы понимаете о чем я?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анна вот если серьёзно, то наличие общих детей это вообще кардинально меняет дело, это как небо и земля! Я думаю вы понимаете о чем я?
Да эту тему в стопицотый раз уже невозможно серьёзно обсуждать))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анна вот если серьёзно, то наличие общих детей это вообще кардинально меняет дело, это как небо и земля! Я думаю вы понимаете о чем я?
Вас же всё равно не переубедишь, что не все мы " твари меркантильные " и только и мечтаем что-то " отжать"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да эту тему в стопицотый раз уже невозможно серьёзно обсуждать))
Просто в большинстве своём не мужчины, не женщины не будут особо сильно напрягаться ради не своих детей! К сожалению такова действительность, если бы это было не так, то у нас и детских домов не было бы! Согласитесь?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто в большинстве своём не мужчины, не женщины не будут особо сильно напрягаться ради не своих детей! К сожалению такова действительность, если бы это было не так, то у нас и детских домов не было бы! Согласитесь?
В смысле "особо сильно напрягаться" ? Я потому и ищу мужчину с ребенком, чтобы равномерно и вместе напрягаться на благо общих детей. Без детей не хочу, в том числе, чтобы не было подобных разговоров.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто в большинстве своём не мужчины, не женщины не будут особо сильно напрягаться ради не своих детей! К сожалению такова действительность, если бы это было не так, то у нас и детских домов не было бы! Согласитесь?
Я всегда это говорю, что первый и единственный брак с общими детьми и повторный, когда у каждого своё- две большие разницы)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто в большинстве своём не мужчины, не женщины не будут особо сильно напрягаться ради не своих детей! К сожалению такова действительность, если бы это было не так, то у нас и детских домов не было бы! Согласитесь?
А дети в детских домах по разным причинам, там и круглые сироты и у кого родителей маргиналы. Не поняла этого Вашего примера к данной дискуссии...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вас же всё равно не переубедишь, что не все мы " твари меркантильные " и только и мечтаем что-то " отжать"
Анна покажите мне хоть один комментарий где бы я обвинял женщин в том, что они меркантильные твари? Женщины должнна быть меркантильной, она по природе такая, в первую очередь должна заботиться о своём потомстве! Но есть один момент, хоть не много надо уважать мужчин и жалеть, а не в открытую говорить, что ты для меня ресурс это просто унижает(Деньги, деньгами без них не как, но и человеческое, что то должно оставаться, или я не прав?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анна покажите мне хоть один комментарий где бы я обвинял женщин в том, что они меркантильные твари? Женщины должнна быть меркантильной, она по природе такая, в первую очередь должна заботиться о своём потомстве! Но есть один момент, хоть не много надо уважать мужчин и жалеть, а не в открытую говорить, что ты для меня ресурс это просто унижает(Деньги, деньгами без них не как, но и человеческое, что то должно оставаться, или я не прав?
good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В смысле "особо сильно напрягаться" ? Я потому и ищу мужчину с ребенком, чтобы равномерно и вместе напрягаться на благо общих детей. Без детей не хочу, в том числе, чтобы не было подобных разговоров.
А родить совместного не?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не поверите, мы тоже по любви выходим! Потому и дуры, а кабы умные были- выходили бы по расчету и жили себе припеваючи😉🤑
Ну так а что вы на себя мои слова проецируете? Я же отвечал женщинам, которые пишут, что одни женщины тянут семьи, мужики не работают и работать не хотят. А потом ещё и алименты на своих детей не платят. Я и пишу, что видимо что то у них есть хорошее, раз сами же их выбирали. Иначе непонятно зачем выходить замуж за человека, который не хочет содержать семью и рожать от него детей.
Если тут пишут, что мужики лентяи не хотят и не могут заниматься семьями, я знаю, что это не про меня.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 18:46
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздравляю! Вот свезло дак свезло! Прям как Путину с амфорой.
Чего и вам желаю drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для СЛО, В-):

Я думаю что так и было sarcastic_rt_50.gif
Его отец воспитывал. Роститл. Который психанул и на баб не разменялся. А у нее сценарий родителей алкашей. Он с ней запил. Испортила мужика кароче.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А родить совместного не?
Ищите бездетную себе и помоложе. И всё у вас будет ок.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины должнна быть меркантильной, она по природе такая, в первую очередь должна заботиться о своём потомстве!
swoon2_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
покажите мне хоть один комментарий где бы я обвинял женщин в том, что они меркантильные твари?
Тут еще что то надо комментировать?)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр