загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У Вас характер далеко не сахар, просто прошу не надо судить о том, чего сами не проживали.
Вы знаете что я пережил? Я же говорю, тут всё про всех знают больше, чем он сам о себе))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Тогда это уже трудовая коммуна, а не про любовь и брак. Кому-то нужен, наверное. Мне такой вариант не нравится
Нравится не нравится. А вот случилось в жизни резко так. Сразу разведетесь? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы знаете что я пережил? Я же говорю, тут всё про всех знают больше, чем он сам о себе))
Нет, не знаю, поэтому и не сужу)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На ваш пример про содержание мужика, куча примеров про наоборот. Думаю один к пятидесяти)))
Может. Я с 16 лет работаю. Кроме декрета и чуть после перезда сюда дома была, сделала ремонт в трешке своими руками, кроме санузлов. Меня отец учил в этой жизни только на себя полагаться. Вот муж умер, четыре года как, очень пригодился совет отца.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нравится не нравится
Что за безысходность? 😁
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Но Вы же ей с её ребенком помогать не собираетесь, то бишь будете разделять детей на "мой"- " "Не мой"... Скажу тоже по секрету, адекватной женщине эта история на фиг не сдалась.
Вы извините меня но ваши комментарии вообще удивляют? Вы хотите сказать, что мужчина своего кормить будет , а не своего голодать заставит что-ли? (Ну если вы встречаете таких мужчин, то я вам сочувствую (Это насколько надо быть низким человеком? (Я был бы готов принять не своего ребёнка, но наличие общих детей для меня было бы важно! К сожалению мои годы улетели мне уже поздно создавать семью(
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да и зачем он, такой брак, если жить отдельно подолгу…
Ну, жена моряка... Допустим. Могу понять. Космонавта ещё)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, жена моряка... Допустим. Могу понять. Космонавта ещё)
Тогда прямо у трапа встречать 😌
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Что за безысходность? 😁
От вопроса не уходите rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откуда дравишки? Многие мужчины вахтовым методом работают.
Ну, и имеют там ещё женщину. Если устраивает жену, почему бы и нет.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
От вопроса не уходите
Я не хочу отвечать на вопросы, на которые Вы у себя в голове уже за меня ответили
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может. Я с 16 лет работаю. Кроме декрета и чуть после перезда сюда дома была, сделала ремонт в трешке своими руками, кроме санузлов. Меня отец учил в этой жизни только на себя полагаться. Вот муж умер, четыре года как, очень пригодился совет отца.
Ну так это же хорошо. Когда можешь всё делать самостоятельно и семью прокормить. Это же только плюс Большинство мужиков именно такие.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению мои годы улетели мне уже поздно создавать семью(
blink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Про ножки, я вообще молчу))
girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Я тоже в афиге, наверное неправдиво года указаны
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Тогда прямо у трапа встречать 😌
А порты? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы извините меня но ваши комментарии вообще удивляют? Вы хотите сказать, что мужчина своего кормить будет , а не своего голодать заставит что-ли? (Ну если вы встречаете таких мужчин, то я вам сочувствую (Это насколько надо быть низким человеком? (Я был бы готов принять не своего ребёнка, но наличие общих детей для меня было бы важно! К сожалению мои годы улетели мне уже поздно создавать семью(
Такие экземпляры существуют. Мне, к счастью не попадались, но среди знакомых было. Увы
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это же хорошо. Когда можешь всё делать самостоятельно и семью прокормить. Это же только плюс Большинство мужиков именно такие.
Так отлично. Только как думаете, такая женщина согласится на абы какого мужчину?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А порты?
Ну чей уж не совсем животное, чтобы прямо совсем вот так сходу… Хотя хз
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так отлично. Только как думаете, такая женщина согласится на абы какого мужчину?
Так я же как раз о том, что бы не соглашались на абы какого . Тут же плачутся, что всё абы какие. Сами связались сами мучались
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 19:40
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр