загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тогда вы "мамонт", чудом не вымерший... И это радует.
Олег такой,ждите приглашения в баню к нему smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иностранки то откуда?
Испания, США Канада
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, тебе больше нечего предложить Впрочем, не факт, что и в этом преуспел....
А я не ищу содержанку. Уже была одна хватит
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Интересно Ваше мнение, Алексей Я татарка (казанская), но крещенная 🙂 Если я Вам дам Вы меня за иностранку посчитаете? А если не дам, а работать отправлю, то обруссевшей меркантильной нехорошей и злой назовёте?
Вообще не в тему. При чем тут дам или не дам? Шлюху я точно не ищу.
Таких дающих очередь.
Вот только здоровье одно и оно дороже, грязь подбирать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у нас других не берут) Пытался белорус устроиться, инженер-механик сельхозтехники, как его сначала встретили! И не пьёт, и трактор починить может, и снег убирать научит, и готов почти без выходных работать! А потом пошли к начальнику согласовывать - отказ. Говорят, ну вы ж не согласитесь жить в комнате по 9 человек без душа и 30% зп отдавать? Значит, не можем мы вас взять, если что изменится, позвоним! А Москву и область вообще не берут, этим негодяям ещё и соблюдение Трудового кодекса подав
Из уст москвичей подобное всегда. Из уст гастарбайтеров 100 т в месяц зарабатывают. Не особо напрягаясь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
про ёжиков, которые ели кактус?
Нет про английскую девочку
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мне просто интересно, а каких вы выбираете? Не хотите выбирать, а по факту выбираете? Не думаю. что только по возрасту и внешности. И даже не только по интеллекту, скорее всего. Вы же тоже ищете себе женщин, крепко стоящих на ногах и без мжп. Разве нет? Все мы-люди ищем тех, с кем наша жизнь станет лучше, это закон. Много лет назад, один сильно в меня влюбленный - отказался от меня по причине наличия у меня больного ребенка и отсутствии(на тот момент) жилья. Плакал, но уходил, потому что я была
вот оно , огромное отличие: я хоть раз заикнулся о состоянии женщины ? , о её накопление движимы и не движимых? , я не падаль как некоторые , на чужие ресурсы и накопление претендовать , по себе не судите других
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Испания, США Канада
Дак чо тормозишь то? Бери и не думай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если такой пункт сделать обязательным - все уйдут с сайта.
Начнут дурить.
Справку может 2ндфл? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попросите Лёню добавить пункты о доходах и размере члена. И не мучайтесь!
Не, ну это круто будет. Особенно в женских анкетах sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тогда надо за своих жен держаться зубами и оставаться со своими детьми до конца жизни. Откуда берутся чужие женщины с чужими детьми? Куча мужиков побросали своих жен, жили бы с ними сами, то никогда бы не пришлось думать о чужих детях. Все ходит по кругу. Мужчина бросил жену и идет к кому? К той, которую бросил его сосед(условно). Или для разведенного мужика каждый раз рождается новая женщина? Постоянно происходит человеческая ракировка... На что пенять? Каждому из нас можно пенять только на то,
судя по вашему мышлению и фото , не удивительно , почему вы здесь , можете постоянную прописку на сайте знакомств оформлять
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тогда надо за своих жен держаться зубами и оставаться со своими детьми до конца жизни. Откуда берутся чужие женщины с чужими детьми? Куча мужиков побросали своих жен, жили бы с ними сами, то никогда бы не пришлось думать о чужих детях. Все ходит по кругу. Мужчина бросил жену и идет к кому? К той, которую бросил его сосед(условно). Или для разведенного мужика каждый раз рождается новая женщина? Постоянно происходит человеческая ракировка... На что пенять? Каждому из нас можно пенять только на то,
Вот чего хотите со мной делайте, но не уходят, от тех с кем хорошо. Исключения наверное бывают, но это исключения.
А люди как химические элементы, в разных соединениях, разные реакции дают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из уст москвичей подобное всегда. Из уст гастарбайтеров 100 т в месяц зарабатывают. Не особо напрягаясь.
Так это не официально, а со всеми "халтурами" (они даже за вынос ванны деньги берут, хотя сдают её на цветмет))) А уж сколько эти заразы труб водосточных спёрли! В открытую, приезжают с тележкой, отвинчивают и увозят на глазах у всех! У нас бабки периодически отвоёвывали и заставляли назад привинтить mosking_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Как это какой? А я? Вот такой! Я уже расписала все в красках... Сидение на шее - это не обязательно альфонс, это тот, кто зарабатывает(или отдает из своего заработка) только себе на еду, никак не участвуя в семейном бюджете. Ну тут вот давеча был крик - "почему я должен содержать чужих детей".
можно поинтерисоваться , а что вы даёте взамен ?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще не в тему. При чем тут дам или не дам? Шлюху я точно не ищу. Таких дающих очередь. Вот только здоровье одно и оно дороже, грязь подбирать
А откуда тогда опыт про сговорчивых приезжих и несговорчивых русских? Или вы статистику ведёте на примере знакомых?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тогда вы "мамонт", чудом не вымерший... И это радует.
Чо старый такой?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ну тут вот давеча был крик - "почему я должен содержать чужих детей".
Но правда, почему? Ведь женщины не помогают содержать его детей, не добавляют ему на алименты))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Как это какой? А я? Вот такой! Я уже расписала все в красках... Сидение на шее - это не обязательно альфонс, это тот, кто зарабатывает(или отдает из своего заработка) только себе на еду, никак не участвуя в семейном бюджете. И таких в наше время очень много, особенно тех, кто живет с чужими детьми. Ну тут вот давеча был крик - "почему я должен содержать чужих детей". И некоторые женщины, чтобы их не обвинили в меркантильности - терпят такого умника, сколько могут, а потом выгоняют... К
Ну а почему должен? А если у него свои есть, и он им помогает? Своим то точно должен.
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А откуда тогда опыт про сговорчивых приезжих и несговорчивых русских? Или вы статистику ведёте на примере знакомых?
Общаюсь много с людьми из разных стран. И иностранки больше заточены на семью и на человека. А наши на его кошелек. Хотя раньше наоборот наших ценили всн за верность, преданность, и желание быть с любимым человеком и в радости и в горе. А сейчас меркантильность правит.
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чо тормозишь то? Бери и не думай!
Да вот уже думаю на эту тему
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр