загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В первую очередь женщина! сохраняет семью. Она выбрала отца детей своих. Только в семью лезут свекрови да тёщи, подруги. Одни женщины!!! Выносят соринку, которую советчицы увеличивают до кома, сейчас же общество не осуждает. Поставим мужика на счётчик алименты, детей не то что воспитывать, видеть не дадим. Мыжрожали! Мыжмамы! Мужик стукнет по столу, как глава семьи, скажет будет так и всё!. Всё - б.аъбюзер!. Потом сыновей воспитываете, до 40 лет за ручку водите. Армия. Вы что?! Мою кравинушку ни
Обойдётесь без минусов. Никогда не употребляйте слово «абьюзер», если не знаете его истинного значения. Это вообще не смешно
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это откуда статистика? Если она подаёт на развод, то скорее всего,накосячил он.
Нет. nono_rt_50.gif Работает формула. Я свободна, дети со мной, с него алименты, иль детей не увидит, а может и с алиментами не увидит, общество поддержит. А у меня появится принц на белом мерседесе, иллюзия выбора. А он - б.абъюзер.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что за глупости? Думаете, все мужики миллионы зарабатывают? Или у бедные не женятся? Да они в тысячу раз счастливее,.потому что делить нечего, и предавать не за что, в планах лишь поднять детей и умереть в один день... А не эти вот шахматные партии...
Это не я думаю. Начало темы почитайте. Женщины пишут, что если нет денег то нефиг и ахаться.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Обойдётесь без минусов. Никогда не употребляйте слово «абьюзер», если не знаете его истинного значения. Это вообще не смешно
Что такое абъюзер я тут на форуме узнал, потом и тёща меня обозвала. Знаю, знаю я его значение. Я жил с абъюзершей по ходу.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что такое абъюзер я тут на форуме узнал, потом и тёща меня обозвала. Знаю, знаю я его значение. Я жил с абъюзершей по ходу.
Тем более удивительно, что через предложение вставляете
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это откуда статистика? Если она подаёт на развод, то скорее всего,накосячил он.
Вот нахрена она подает на развод,на что надеется? Нет бы семью сберечь,а нет,думает,что она такая супер,встретить принца и будут жить в хоромах. Статистика показывает,что основная часть разведенных одиноки,если не считать временные отношения бабниками,женатыми. Опросы показывают,что многие женщины сохранили бы брак,если бы знали,что станет еще хуже,при этом обвиняют в этом своих бм. hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что такое абъюзер я тут на форуме узнал, потом и тёща меня обозвала. Знаю, знаю я его значение. Я жил с абъюзершей по ходу.
Мы тёмные. Я то же тут впервые услышал.)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так я и не про вас. А про тез, кто это пишет тут. То же на себя почему то проецируете.
Я не проецирую, а таким образом намекаю, что не надо обобщать wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не проецирую, а таким образом намекаю, что не надо обобщать
Обобщать надо. Если 80 процентов так, то кого волнует, что есть ещё и какие то 20 не так. 20 это исключения из правила. Такова наука статистика.)))
Если есть исключения, гомос-суалисты на пример. Мы же не говорим, что всё мужики живут с мужиками. А тут получается, что я говорю, что мужчины любят женщин. А вы говорите, что знаете другой пример и поэтому не надо обобщать)))
Приблизительно так у вас получается.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не я думаю. Начало темы почитайте. Женщины пишут, что если нет денег то нефиг и ахаться.
На заборе тоже пишут. Вы вокруг смотрите, а не форуму верьте. Здесь больше половины уже давно не за счастьем, а так, время убить...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Обойдётесь без минусов. Никогда не употребляйте слово «абьюзер», если не знаете его истинного значения. Это вообще не смешно
А мне и не до смеха. Моя бж сейчас у вас в Сочах, детей террарезирует фото и т.д. за то, что они с ней не захотели ехать. А мне ультиматум поставила: привезёшь детей - полечу с ними, не привезёшь - полечу без них. Как будто речь шла о двух чемоданах каких-то. silence_rt_40.gif на 1 сентября ей как-то...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2022 20:31
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне и не до смеха. Моя бж сейчас у вас в Сочах, детей террарезирует фото и т.д. за то, что они с ней не захотели ехать. А мне ультиматум поставила: привезёшь детей - полечу с ними, не привезёшь - полечу без них. Как будто речь шла о двух чемоданах каких-то.
Вот уже и Сочи в чем-то виноват((
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На заборе тоже пишут. Вы вокруг смотрите, а не форуму верьте. Здесь больше половины уже давно не за счастьем, а так, время убить...
Думаете я должен разобраться и следить кто тут и зачем?
Нефиг на заборе матом писать.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вы не согласны. А я описала два моих опыта, в которых оба мужчины поменяли меня на женщин с бОльшими деньгами. "Иностранец" пришел ко мне, когда я была "на коне", и ушел тогда, когда я с "коня упала". Ну вы конечно вправе быть не согласным...
Наталья, нашли компанию в Архипо-Осиповку? Там сейчас персики созрели … 😋
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаете я должен разобраться и следить кто тут и зачем? Нефиг на заборе матом писать.
Если хотим жениться, то надо бы хоть немного понимать, чего хочет женщина, какие они бывают и с какими категорически связываться нельзя sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
хоть немного понимать, чего хочет женщина
А сами женщины это понимают?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сами женщины это понимают?
Мы очень переменчивы в своих желаниях spruceup_rt_74.gif
Поэтому выбирать нужно по базовым принципам, которые непоколебимы.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот уже и Сочи в чем-то виноват((
Я лишь констатировал, что мне не до смеха, когда я пишу такие сообщения, так как все думают о человеке или деньгах, а забыли в этом всём детей своих. А ведь мы в первую очередь примеры для детей наших, не детей надо воспитывать, а себя, так как дети берут пример с нас, с нашего примера и модели семьи. И все проблемы у людей по жизни из детства. Но сейчас модно читать и слушать всяких вумных психологов и т.д., всякие статьи и книженции от непонятно каких авторов из интернетов, недавно одна дама прислала в сообщении ссылку как вести себя с ребёнком на детской площадке, времена кривых зеркал. Сейчас семья превращается в ’занятие с-сом на площади’.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я лишь констатировал, что мне не до смеха, когда я пишу такие сообщения, так как все думают о человеке или деньгах, а забыли в этом всём детей своих. А ведь мы в первую очередь примеры для детей наших, не детей надо воспитывать, а себя, так как дети берут пример с нас, с нашего примера и модели семьи. И все проблемы у людей по жизни из детства. Но сейчас модно читать и слушать всяких вумных психологов и т.д., всякие статьи и книженции от непонятно каких авторов из интернетов, недавно одна дама п
Все в кучу… Жена, Сочи, психологи, дети… Чё к чему
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы очень переменчивы в своих желаниях Поэтому выбирать нужно по базовым принципам, которые непоколебимы.
Так им выбирать не из кого))) какие тут базовые принципы?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 20:45
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр