загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А порты?
Друг подводник именно так и сказал. Встречают. А то silence_rt_40.gif ... Голодные же...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может и немало, но где они водятся непонятно. Это как на рыбалке. В озере рыбы немало, только она не клюёт)))
Напомнило: сидим в лодке вшестером, клюёт только у меня и у мамы. И переплывали, и удочками менялись, но наловили таз рыбы мы вдвоём.
По сабжу: нужно четко знать, за какой "рыбой " охотишься и на что она "клюёт"
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
И на две семьи живут. У родственницы такое было. Она долго доверяла и не знала. А вахта всего 1,5 месяца
Может в нашем мире таким проще быть... hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напомнило: сидим в лодке вшестером, клюёт только у меня и у мамы. И переплывали, и удочками менялись, но наловили таз рыбы мы вдвоём. По сабжу: нужно четко знать, за какой "рыбой " охотишься и на что она "клюёт"
biggrin_rt_40.png ну тут тема больше про наживку)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну тут тема больше про наживку)))
Зацепом можно иногда такую рыбину отхватить rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тогда надо за своих жен держаться зубами и оставаться со своими детьми до конца жизни. Откуда берутся чужие женщины с чужими детьми? Куча мужиков побросали своих жен, жили бы с ними сами, то никогда бы не пришлось думать о чужих детях. Все ходит по кругу. Мужчина бросил жену и идет к кому? К той, которую бросил его сосед(условно). Или для разведенного мужика каждый раз рождается новая женщина? Постоянно происходит человеческая ракировка... На что пенять? Каждому из нас можно пенять только на то,
Так 80 процентов разводов по инициативе женщин, это вы как объясните? Думают там за поворотом принц ждёт, только за поворотом не принц ждёт, а десяток лет на ГП))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может в нашем мире таким проще быть...
Увы, да
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это если ты видишь. А если тебя ввели в заблуждение? Или человек честно так думал и был уверен, а потом взял и передумал? Как это можно было увидеть вначале? Никак.
Никак dntknw_rt_60.gif но если ты видишь, что вы совсем разные, и совсем не совпадает, то тут не стоит даже и начинать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зацепом можно иногда такую рыбину отхватить
Это не наши методы. Мы тут не катируется по чистым доходам. Вот была в месяц зарплата 300 и пенсия 50. И потратил 350. На выхлопе 0 к концу месяца. Как жить то?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тогда надо за своих жен держаться зубами и оставаться со своими детьми до конца жизни. Откуда берутся чужие женщины с чужими детьми? Куча мужиков побросали своих жен, жили бы с ними сами, то никогда бы не пришлось думать о чужих детях. Все ходит по кругу. Мужчина бросил жену и идет к кому? К той, которую бросил его сосед(условно). Или для разведенного мужика каждый раз рождается новая женщина? Постоянно происходит человеческая ракировка... На что пенять? Каждому из нас можно пенять только на то,
Не говори,нет бы просто уйти в никуда от жены,нет же,к другой бабе пристраиваются wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так 80 процентов разводов по инициативе женщин, это вы как объясните? Думают там за поворотом принц ждёт, только за поворотом не принц ждёт, а десяток лет на ГП))
А женщину кто доводит до развода? В разводе виноваты всегда оба, а не инициатор, не тот, кто уже пошел в суд пошел с бумажкой. И на ГП Вы сидите точно также, как и все мы)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 01.09.2022 19:54
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так 80 процентов разводов по инициативе женщин, это вы как объясните? Думают там за поворотом принц ждёт, только за поворотом не принц ждёт, а десяток лет на ГП))
Это откуда статистика?
Если она подаёт на развод, то скорее всего,накосячил он.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну чей уж не совсем животное, чтобы прямо совсем вот так сходу… Хотя хз
Анекдот вспомнила... У моей бабушки была единственная любовь в жизни... Моряки grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.09.2022 20:04
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А женщину кто доводит до развода? В разводе виноваты всегда оба, а не инициатор, не тот, кто уже посмотрел в суд пошел с бумажкой. И на ГП Вы сидите точно также, как и все мы)))
Так у меня в анкете написано я не знакомлюсь, я на ГП на форуме старость встречаю! Просто общение!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тогда надо за своих жен держаться зубами и оставаться со своими детьми до конца жизни. Откуда берутся чужие женщины с чужими детьми? Куча мужиков побросали своих жен, жили бы с ними сами, то никогда бы не пришлось думать о чужих детях. Все ходит по кругу. Мужчина бросил жену и идет к кому? К той, которую бросил его сосед(условно). Или для разведенного мужика каждый раз рождается новая женщина? Постоянно происходит человеческая ракировка... На что пенять? Каждому из нас можно пенять только на то,
В первую очередь женщина! сохраняет семью. Она выбрала отца детей своих. Только в семью лезут свекрови да тёщи, подруги. Одни женщины!!! Выносят соринку, которую советчицы увеличивают до кома, сейчас же общество не осуждает. Поставим мужика на счётчик алименты, детей не то что воспитывать, видеть не дадим. Мыжрожали! Мыжмамы! Мужик стукнет по столу, как глава семьи, скажет будет так и всё!. Всё - б.аъбюзер!. Потом сыновей воспитываете, до 40 лет за ручку водите. Армия. Вы что?! Мою кровинушку низзя, обидят его. Каких вы мужчин в итоге хотите? Женщины? Вы хотели равенства, получили. Чего ноете? Большая часть мужчин никогда не уйдут из семьи просто так, от детей своих. Про немужчин я молчу. И без разницы сколько времени разлука, любящий мужчина даже не смотрит на других женщин. Иль вы забыли, совсем недавно за любимую женщину стрелялись. Минусы мне...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2022 08:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я же как раз о том, что бы не соглашались на абы какого . Тут же плачутся, что всё абы какие. Сами связались сами мучались
Я не жалуюсь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это откуда статистика? Если она подаёт на развод, то скорее всего,накосячил он.
Ну конечно он а как иначе?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Общались, почти каждый день по видеосвязи, иногда часами... Я и предположить не могла... Он мне кучу картинок присылал, где мы стариками сидим в обнимку... Говорил, что жизни без меня не представляет... Потом предлагал остаться друзьями, но я заблокировала все выходы...
Да уж...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не жалуюсь.
Ну так я и не про вас. А про тез, кто это пишет тут. То же на себя почему то проецируете.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не наши методы. Мы тут не катируется по чистым доходам. Вот была в месяц зарплата 300 и пенсия 50. И потратил 350. На выхлопе 0 к концу месяца. Как жить то?
Ну что за глупости? Думаете, все мужики миллионы зарабатывают?
Или у бедные не женятся? Да они в тысячу раз счастливее,.потому что делить нечего, и предавать не за что, в планах лишь поднять детей и умереть в один день...
А не эти вот шахматные партии...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр