загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы календарь перевернёте, что ли?))
Реакцию манту у ребёнка точно проверю sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому и проецирую, что это про меня тоже
Ну а если про вас, то в чем я тогда не прав?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Но Вы же ей с её ребенком помогать не собираетесь, то бишь будете разделять детей на "мой"- " "Не мой"... Скажу тоже по секрету, адекватной женщине эта история на фиг не сдалась.
Вот где я такое писал моё, не моё? Я просто считаю что общий ребёнок нужен это просто необходимо для полноценной семьи! Вы просто начинаете додумывать!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Реакцию манту у ребёнка точно проверю
Сколь же витиеваты узоры мысли в Вашем calva hm_rt_40.png
Находка специалиста)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Скажу тоже по секрету, адекватной женщине эта история на фиг не сдалась.
Так где же взять то адекватную?)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 19:17
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а если про вас, то в чем я тогда не прав?
Вы не правы в том, что постоянно шлете упреки женщинам, мол сама, дура, виновата... Между тем, у Вас самого за плечами два брака... Как тут не вспомнить про бревно и соломину?
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот где я такое писал моё, не моё? Я просто считаю что общий ребёнок нужен это просто необходимо для полноценной семьи! Вы просто начинаете додумывать!
Таки совместный обязательно)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так где же не взять то адекватную?)))
Где НЕ взять адекватную я не в курсе sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сколь же витиеваты узоры мысли в Вашем calva Находка специалиста)
Муж и жена - одна сатана...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы не правы в том, что постоянно шлете упреки женщинам, мол сама, дура, виновата... Между тем, у Вас самого за плечами два брака... Как тут не вспомнить про бревно и соломину?
Ну так правильно, она сама дура, я сам дурак. Просто я могу в этом признаться, а она не может. А хочется, что бы переосмыслила, что всё мужики кАзлы и поняла, что в её случае именно сама дура, и всё мужики тут ни при чем.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот где я такое писал моё, не моё? Я просто считаю что общий ребёнок нужен это просто необходимо для полноценной семьи! Вы просто начинаете додумывать!
Я считаю, что Вам нужно рассматривать женщину без детей, но естественно, решать Вам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Где НЕ взять адекватную я не в курсе
Т9
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы не правы в том, что постоянно шлете упреки женщинам, мол сама, дура, виновата... Между тем, у Вас самого за плечами два брака... Как тут не вспомнить про бревно и соломину?
Чем эта тема заслужила ваш минус?! hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я считаю, что Вам нужно рассматривать женщину без детей, но естественно, решать Вам.
А по чему вы так считаете?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну прям часто мужчины сидят на шее у женщины? Вот лично я таких очень мало знаю, бывает конечно, что меньше зарабатывает, но что-бы не работал а она содержала таких вообще не знаю? Да какая женщина будет с таким жить, это какой надо быть дурой?
Так они сначала работают... Я вот первого мужа 9 месяцев содержала. Не работал и копейки в дом не приносит. Молодая была, любила. Дура, согласна. Но когда женщина, допустим, пашет, ездит в Москву по несколько часов в один конец, а муж два через два и получает меньше. Про неё что думать? Дура? Или муж сильно умный?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так правильно, она сама дура, я сам дурак. Просто я могу в этом признаться, а она не может. А хочется, что бы переосмыслила, что всё мужики кАзлы и поняла, что в её случае именно сама дура, и всё мужики тут ни при чем.
Поверьте, она ( и я) все знаем про себя... Не думаю, что если Вам в лоб каждый день говорить дурак, Вас это устроит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анна вот если серьёзно, то наличие общих детей это вообще кардинально меняет дело, это как небо и земля! Я думаю вы понимаете о чем я?
Если лентяй, то и дети не спасут.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так они сначала работают... Я вот первого мужа 9 месяцев содержала. Не работал и копейки в дом не приносит. Молодая была, любила. Дура, согласна. Но когда женщина, допустим, пашет, ездит в Москву по несколько часов в один конец, а муж два через два и получает меньше. Про неё что думать? Дура? Или муж сильно умный?
Смотря чем он в эти два занят. hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так они сначала работают... Я вот первого мужа 9 месяцев содержала. Не работал и копейки в дом не приносит. Молодая была, любила. Дура, согласна. Но когда женщина, допустим, пашет, ездит в Москву по несколько часов в один конец, а муж два через два и получает меньше. Про неё что думать? Дура? Или муж сильно умный?
На ваш пример про содержание мужика, куча примеров про наоборот. Думаю один к пятидесяти)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем эта тема заслужила ваш минус?!
Если поставила, значит посчитала нужным) Я же не спрашиваю у минусаторов, что им не нравится в моих мыслях😉
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр