загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото хаты немае, а внутри парочку фото нашла.) Печь всегда белили белой глиной и расписывали по-русски. По украински -розмалёвывали. Посуду тоже расписывали, пеэтриковской росписью. Рушныкы и одежду вышивали.
good2_rt_68.gif
Доберусь вечером до компа. Покажу тебе тоже койчего.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем тут князья? Разницы нет князь или не князь. У всех так. Умер брат жена братаис детьми живёт с братом мужа например. И щас живут с двумя если силы есть и возможности. Педики зато у тебя прижились.
У тебя с логикой проблемы. Впрочем это всегда было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Моя особая любовь это вышиванки wub_rt_44.gif
Я уже показывала, фото детишек в вышиванках. Вышила на коленке за 5 дней.


Мечтаю вышить себе борщаговскую вышиванку girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя с логикой проблемы. Впрочем это всегда было.
Фу. Манерный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя особая любовь это вышиванки Я уже показывала, фото детишек в вышиванках. Вышила на коленке за 5 дней. Мечтаю вышить себе борщаговскую вышиванку
Галь good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

На взрослую женщину сделаешь?
Я за деньги. Я заплачу за такой труд! С радостью куплю!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О как! Я в истории тоже не сильна
Это все предки ваши! Неужели не интересно?))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2023 10:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это все предки ваши! Неужели не интересно?))
Историю столько раз переписывали, сколько древних трудов намеренно или случайно уничтожено и утрачено, плюс разные трактовки, разные выводы, разные описания и тгд. Сейчас можно уверенно говорить "я знаю что было именно так" только придерживаясь того или иного течения в научных исторических кругах. Я когда чуть окунулся в эту тему, понял как там много несостыковок.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2023 11:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это все предки ваши! Неужели не интересно?))
Интересно) Но память девичья girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На взрослую женщину сделаешь? Я за деньги. Я заплачу за такой труд! С радостью куплю!
На пенсии)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всякие там моральные религиозные законы появляются не случайно. От обстоятельств зависимость есть. Мужчин было меньше гораздо. Потому что погибали, умирали раньше, чем женщины. Война, драка, охота, работа опасная, рыбалка... Или погиб или травму получил. С травмой тоже не всегда выжил. В итоге потом куда женщине деваться? Много одна проживет? Пенсию дадут по потере кормильца? Вот поэтому и многоженство. Это не блажь. Это необходимость.
Гарем - это всегда злоупотребление властью.
И не больше.
Сильнейший забирает лучших, через 3-4 поколения приходит вырождение на генетическом уровне, потому что начинается кровосмешение близких родственников... и ослабление остального окружения.
Если анализировать уже итоги, то минусов больше.

То что микробы в сырой воде приводят к кровавому поносу было понятно, а то что хаотичное смешение микрофлоры причина венерических заболеваний нет? Непролеченные половые заболевания дают осложнения на психическом уровне, а психические сдвиги упереходят по наследности - тоже было известно достаточно давно...
В принципе из этой логической цепочки я и была готова поверить в приоритетность "путешествий" в сопровождении жены, а не общественных рабынь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ты упустил из виду смерть при родах.
Смертность младенцев в основном. Женщин меньше. И меньше, чем мужчин в военных конфликтах.
Но мальчиков всегда больше рождается. С запасом типа...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, князья шество брали, над сотнями (красивых) девушек, все сироты наверно, благодетель че уж Не думаю что его двор беспокоила судьба непривлекальных женщин. Далее, на Руси гибло не меньше мужчин, но многоженство как в исламе не прижилось. Так что твоя версия поумничать не состоятельна.
Женщин на Руси тоже гибло и в плен угонялось немало. (
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото хаты немае, а внутри парочку фото нашла.) Печь всегда белили белой глиной и расписывали по-русски. По украински -розмалёвывали. Посуду тоже расписывали, пеэтриковской росписью. Рушныкы и одежду вышивали.
Никогда не видела расрисованную печку.
Красиво. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя особая любовь это вышиванки Я уже показывала, фото детишек в вышиванках. Вышила на коленке за 5 дней. Мечтаю вышить себе борщаговскую вышиванку
У меня дочь попросила вышивку бисером, но терпения не хватило, пришлось самой доделывать... выкинуть жалко, девать некуда.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На взрослую женщину сделаешь? Я за деньги. Я заплачу за такой труд! С радостью куплю!
На Город мастеров поищи, там полно всего. Дорого, но красиво.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это все предки ваши! Неужели не интересно?))
Интересно, по мере сил интересуемся. )
Но путаницы тоже много, историю победители не только пишут, но и переписывают часто.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.02.2023 14:01
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно, по мере сил интересуемся. ) Но путаницы тоже много, историю победители не только пишут, но и переписывают часто.
Историю переписывают, в основном, литераторы, стригущие бабосы под девизом "нам всё врали".
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщин на Руси тоже гибло и в плен угонялось немало. (
Да. Если мужчины оказывались перебиты, это означало, что женщины угнаны и проданы в те страны, где распространена полигамия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Никогда не видела расрисованную печку. Красиво.
Там и дома разрисовывали)


Быт и жизнь простого человека показаны в старом добром советском мультфильме "Жил-был пёс". И у Гоголя "Ночь перед Рождеством", Сорочинская ярмарка, Вечера на хуторе близ Диканьки.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.02.2023 15:42
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр