загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
осталось до весны. Понятно, что настоящая весна начнётся чуть позже, но, как всегда , резко и яро) Снова внезапно станет жарко в куртке по пути домой и захочется завтра пойти на работу в футболке или вообще в кино.
Поговорим о том, что вы сделаете, когда наступит весна? Не календарная, а вот та самая...когда Душа поёт и хочется гулять всю ночь..?
Я вот , например, планирую романтику:
- посадка помидоров/перцев/перевозка/пересадка/взращивание
- выкинуть нафиг половину всего из всех шкафов. Насовсем. Без жалости . Навсегда.
- улететь куда-нибудь дня на 3. А просто чтоб обстановку сменить и поужинать, например, в Сочи. Мидиями. А что я...не человек что ли?
- купить что-нибудь совсем непрактичное, но очень радующее. То что давно хотела.
- Мечтать о лете. Готовиться, собираться в поездки, обсуждать их и планировать-планировать...
- обязательно куплю кучу этих цветных безэшек...как они...макаруны, что ли...попробую абсолютно все и подряд, а то всё некогда и некогда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Март, как и ноябрь, - зимний месяц.
Не. Март - это уже не зима. Птички поют. Я даже недавно уже их слышала...позывные были, что весна скоро)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я отмечу юбилей!!!🎂
Как отметите , где и с кем? )
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
осталось до весны. Понятно, что настоящая весна начнётся чуть позже, но, как всегда , резко и яро) Снова внезапно станет жарко в куртке по пути домой и захочется завтра пойти на работу в футболке или вообще в кино. Поговорим о том, что вы сделаете, когда наступит весна? Не календарная, а вот та самая...когда Душа поёт и хочется гулять всю ночь..? Я вот , например, планирую романтику: - посадка помидоров/перцев/перевозка/пересадка/взращивание - выкинуть нафиг половину всего из всех шкафов. Н
И я, и я, и я, и я... И я того же мнения)))
Полностью поддерживаю. Но осуществить планирую процентов 80 из написанного Вами)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Весна... Опять соловьи спать с трёх утра давать не будут....
1. Слушать с трёх утра соловьиные трели.
2. К весне похудеть не получилось, буду худеть к лету.
3. Дача...ну дача и дача. Там ничего нового.
4. Наконец то можно будет носить платья, ибо зимой холодно ).
5. Планирую посмотреть весенний Суздаль на выходных.
6. Расхламиться, выкинуть ненужное, поменять шторы на летние.
6. Ждать лето. Так как путешествие на Алтай уже спланировано и организовано.
Как то так.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Как отметите , где и с кем? )
Этмечу дома, с родными и друзьями и очень надеюсь со свей новой женщиной. Я открываю весну!!!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Птички поют, ручьи журчат, солнышко светит все ярче и ярче. Что то буду точно делать. Только ещё не решила что. smile_rt_40.png))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Весна... Опять соловьи спать с трёх утра давать не будут.... 1. Слушать с трёх утра соловьиные трели. 2. К весне похудеть не получилось, буду худеть к лету. 3. Дача...ну дача и дача. Там ничего нового. 4. Наконец то можно будет носить платья, ибо зимой холодно ). 5. Планирую посмотреть весенний Суздаль на выходных. 6. Расхламиться, выкинуть ненужное, поменять шторы на летние. 6. Ждать лето. Так как путешествие на Алтай уже спланировано и организовано. Как то так.
Алтай...как много в этом звуке...одна из моих мечт.
Теперь думаю, что осуществимых в течение пары лет)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этмечу дома, с родными и друзьями и очень надеюсь со свей новой женщиной. Я открываю весну!!!
Сколько дней у Вашей новой женщины, чтоб проявиться и завладеть Вашей жизнью?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
улететь куда-нибудь дня на 3. А просто чтоб обстановку сменить и поужинать, например, в Сочи. Мидиями. А что я...не человек что ли? - купить что-нибудь совсем непрактичное, но очень радующее. То что давно хотела. - Мечтать о лете. Готовиться, собираться в поездки, обсуждать их и планировать-планировать... - обязательно куплю кучу этих цветных безэшек...как они...макаруны, что ли...попробую абсолютно все и подряд, а то всё некогда и некогда.
Михаил, Вы записываете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
осталось до весны. Понятно, что настоящая весна начнётся чуть позже, но, как всегда , резко и яро) Снова внезапно станет жарко в куртке по пути домой и захочется завтра пойти на работу в футболке или вообще в кино. Поговорим о том, что вы сделаете, когда наступит весна? Не календарная, а вот та самая...когда Душа поёт и хочется гулять всю ночь..? Я вот , например, планирую романтику: - посадка помидоров/перцев/перевозка/пересадка/взращивание - выкинуть нафиг половину всего из всех шкафов. Н
В Москве и так погода, как у нас весной или осенью) это не зима)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Алтай...как много в этом звуке...одна из моих мечт. Теперь думаю, что осуществимых в течение пары лет)
https://big-altai.ru/
Через этого туроператора ездили несколько моих знакомых. Все довольны остались)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
осталось до весны. Понятно, что настоящая весна начнётся чуть позже, но, как всегда , резко и яро) Снова внезапно станет жарко в куртке по пути домой и захочется завтра пойти на работу в футболке или вообще в кино. Поговорим о том, что вы сделаете, когда наступит весна? Не календарная, а вот та самая...когда Душа поёт и хочется гулять всю ночь..? Я вот , например, планирую романтику: - посадка помидоров/перцев/перевозка/пересадка/взращивание - выкинуть нафиг половину всего из всех шкафов. Н
Неужели пост позитива good2_rt_68.gif спасибо Вам!
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Сколько дней у Вашей новой женщины, чтоб проявиться и завладеть Вашей жизнью?))
Она уже пооявилась и завладела
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://big-altai.ru/ Через этого туроператора ездили несколько моих знакомых. Все довольны остались)
Михаил, записывайте, записывайте! biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Весной.... Весной я буду ходить и улыбаться, подставляя лицо пригревающему солнцу и тёплому ветру! Буду смотреть, как суетятся люди, не замечая весны)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она уже пооявилась и завладела
Поздравляю)
Это так здорово! give-rose_rt_60.gif
Пусть насовсем!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Какая тема прекрасная! give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Весной.... Весной я буду ходить и улыбаться, подставляя лицо пригревающему солнцу и тёплому ветру! Буду смотреть, как суетятся люди, не замечая весны)))
Даааа!!!! biggrin_rt_40.gif
Но некоторые замечают...такие по вечерам в парках с кофе и велосипедами тусят)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даааа!!!! Но некоторые замечают...такие по вечерам в парках с кофе и велосипедами тусят)
Ну, я-то не "такая")))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр