загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо какая интересная тема а у меня не просто весна, а вообще новая жизнь должна начаться дачи нет, выкинула всё из шкафов я в прошлом году, надеть нечего это к обновкам по поводу поездок и вот этого всего ничего не знаю, с одной стороны очень хочется, с другой- появились дела поважнее, ну да это всё не обязательно заранее планировать, я и внезапно могу сорваться куда-то ну и обычные весенние дела- мыть окна, пересаживать цветы, постричься, что-то в имидже изменить может велики в р
Да, да, велик wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
*Кстати, а вот это мог бы быть флешмоб, если бы каждый на аватарку поместил то, о чем мечтает или планирует на весну и лето.
Я прям опередила на пару дней такой флешмоб rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже кубанская, кстати.
friends_rt_104.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Куплю велосипед и на край света, а может быть и за край.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
осталось до весны. Понятно, что настоящая весна начнётся чуть позже, но, как всегда , резко и яро) Снова внезапно станет жарко в куртке по пути домой и захочется завтра пойти на работу в футболке или вообще в кино. Поговорим о том, что вы сделаете, когда наступит весна? Не календарная, а вот та самая...когда Душа поёт и хочется гулять всю ночь..? Я вот , например, планирую романтику: - посадка помидоров/перцев/перевозка/пересадка/взращивание - выкинуть нафиг половину всего из всех шкафов. Н
Ой, жду не дождусь! Как снег сойдёт начнется работа. Придумал себе новую трудность. Но очень интересную!
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Всегда в ожидании весны, так-как горы манят.
Сезон восхождений начинается, а многодневные треккинги, ПВД и зимой были, зима не помеха спать в палатке, разве что с весны и до зимы, возможно, хайкинга не будет у нас.
Приглашаем всех с нами вместе!
Разнообразие пеших маршрутов, как по горам, так и в лесах.
Не буду обо всём с приходом весны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Придумал себе новую трудность. Но очень интересную!
Рассказывай)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
осталось до весны. Понятно, что настоящая весна начнётся чуть позже, но, как всегда , резко и яро) Снова внезапно станет жарко в куртке по пути домой и захочется завтра пойти на работу в футболке или вообще в кино. Поговорим о том, что вы сделаете, когда наступит весна? Не календарная, а вот та самая...когда Душа поёт и хочется гулять всю ночь..? Я вот , например, планирую романтику: - посадка помидоров/перцев/перевозка/пересадка/взращивание - выкинуть нафиг половину всего из всех шкафов. Н
Уже начала весеннюю генеральную уборку, намываю всё от потолков и до пола, шкафы перетряхиваю, выкидываю лишнее.
В марте цветочки буду сеять.
Прикормила зимой птиц, теперь мне муж установил бинокль на подоконнике, и я за ними наблюдаю. Интересные прилетают: зеленушка, гаички, синички хохлатые, зяблики. Запоминаю, как выглядят, потом ищу их в интернете по фото, читаю про них.
Ещё новое хобби придумала, изучаю дикоросы, съедобные, лекарственные, полезные и ядовитые. Пока в теории, потом буду ходить искать их в природе. Делать сборы, пробовать что- то приготовить.
С племянниками поездки на весну запланированы по разным интересным местам.
Платья новые себе приглядываю.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Но я пошла в ГБУЗ, как и хотела. Ношу бэйджик)) униформу не дают, но я белые тапочки присмотрела уже))) Общаюсь с врачами, работаю с мед.оборудованием, пациенты (точнее родственники пациентов) просят совет или помощь. И благодарят, когда всё получается)) приятненько)))
Мне нравится, как медсестры в физ.кабинете порхают от кабинки к кабинке. Шторочки беленькие, светло, чисто. Они такие вежливые, аккуратные, коктейль предлагают).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне нравится, как медсестры в физ.кабинете порхают от кабинки к кабинке. Шторочки беленькие, светло, чисто. Они такие вежливые, аккуратные, коктейль предлагают).
Я не дышу, когда бригады скорой мимо ходят. Такие они клёвые в костюмах, реально супермены))) или сестры по отделению... Такие они красивые!
А ещё у нас есть доктор реаниматолог... Нашего возраста, характер не сахар, но дело своё туго знает.
Медики форева!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне нравится, как медсестры в физ.кабинете порхают от кабинки к кабинке. Шторочки беленькие, светло, чисто. Они такие вежливые, аккуратные, коктейль предлагают).
Это что за санаторий? Всю тему не читала.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не дышу, когда бригады скорой мимо ходят. Такие они клёвые в костюмах, реально супермены))) или сестры по отделению... Такие они красивые! А ещё у нас есть доктор реаниматолог... Нашего возраста, характер не сахар, но дело своё туго знает. Медики форева!!!
Прониклась biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Уже начала весеннюю генеральную уборку, намываю всё от потолков и до пола, шкафы перетряхиваю, выкидываю лишнее. В марте цветочки буду сеять. Прикормила зимой птиц, теперь мне муж установил бинокль на подоконнике, и я за ними наблюдаю. Интересные прилетают: зеленушка, гаички, синички хохлатые, зяблики. Запоминаю, как выглядят, потом ищу их в интернете по фото, читаю про них. Ещё новое хобби придумала, изучаю дикоросы, съедобные, лекарственные, полезные и ядовитые. Пока в теории, потом буду
Света, станешь местной знаменитостью - травницей-знахаркой)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как для человека проведшего больше 30 лет жизни на Кубани, для меня каждый март становится месяцем разочарований: "Как это не весна?! Это что такое? Снег? В МАРТЕ??!!"
biggrin_rt_40.gif не то что снег, у нас такие пурги в марте.. Света белого невидно!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
осталось до весны. Понятно, что настоящая весна начнётся чуть позже, но, как всегда , резко и яро) Снова внезапно станет жарко в куртке по пути домой и захочется завтра пойти на работу в футболке или вообще в кино. Поговорим о том, что вы сделаете, когда наступит весна? Не календарная, а вот та самая...когда Душа поёт и хочется гулять всю ночь..? Я вот , например, планирую романтику: - посадка помидоров/перцев/перевозка/пересадка/взращивание - выкинуть нафиг половину всего из всех шкафов. Н


Весна мое любимое время года.
Лена, тема создала мне особое волшебное настроение. give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Уже начала весеннюю генеральную уборку, намываю всё от потолков и до пола, шкафы перетряхиваю, выкидываю лишнее. В марте цветочки буду сеять. Прикормила зимой птиц, теперь мне муж установил бинокль на подоконнике, и я за ними наблюдаю. Интересные прилетают: зеленушка, гаички, синички хохлатые, зяблики. Запоминаю, как выглядят, потом ищу их в интернете по фото, читаю про них. Ещё новое хобби придумала, изучаю дикоросы, съедобные, лекарственные, полезные и ядовитые. Пока в теории, потом буду
Супер! Какое прекрасное увлечение good2_rt_68.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это что за санаторий? Всю тему не читала.
Это поликлиника. Врач назначил)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ещё новое хобби придумала, изучаю дикоросы, съедобные, лекарственные, полезные и ядовитые. Пока в теории, потом буду ходить искать их в природе. Делать сборы, пробовать что- то приготовить.
Круто) Я помню, как прежде вы писали, что всегда по весне идёте в лес и с ветки лакомитесь молодыми листочками, как коза))) И давно вас представляла знахаркой happy2_rt_40.png
На днях вспоминала, давно вас не видно было ) Хорошо, что из-за увлечений. smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Круто) Я помню, как прежде вы писали, что всегда по весне идёте в лес и с ветки лакомитесь молодыми листочками, как коза))) И давно вас представляла знахаркой На днях вспоминала, давно вас не видно было ) Хорошо, что из-за увлечений.
Это я книжку прочитала про врача- попаданку в Средние века. Она там травницей стала. И прямо в книге указывается, по каким книгам в наше время она училась. Ну, я и их скачала. Оказалось, очень интересно. Да и дело- то полезное, мало ли что. Пригодится.
А так, да, всё хорошо. Я сюда заглядываю, только не писала ничего давно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света, станешь местной знаменитостью - травницей-знахаркой)
Ага. У нас ещё нацпарк делать собираются. Вот лавку зелий открою. В антуражных балахонах и бусах буду травки туристам продавать. Сборы чайные. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр