загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тань, а у меня тоже не то, но нравится что ли Уволиться хочу, но кайфую))) вчера пациент принес мне первую шоколадку со словами благодарности)))
Всё-таки, пошла учиться? И сразу с практикой?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Какое необычное решение))
А ты бы что сделала?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Всё-таки, пошла учиться? И сразу с практикой?
Нет. Но я пошла в ГБУЗ, как и хотела. Ношу бэйджик)) униформу не дают, но я белые тапочки присмотрела уже))) Общаюсь с врачами, работаю с мед.оборудованием, пациенты (точнее родственники пациентов) просят совет или помощь. И благодарят, когда всё получается)) приятненько)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ты бы что сделала?)
Наверное, на дом доставила)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поговорим о том, что вы сделаете, когда наступит весна? Не календарная, а вот та самая...когда Душа поёт и хочется гулять всю ночь..?
Вооот... Буду гулять. Ну, не всю ночь, но часов до двух-трёх утра точно. Центр ночью чудесен biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
В Сибири уже сейчас такооое солнце, прямо душу греет и птички уже поют звонче) хотя до тепла ой как далеко. Световой день прибавился, это радует) первое, что в голову пришло - настежь распахнуть окно и вдохнуть воздуха охапку)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это визуализация предстоящей летом поездки. Хочу проснуться вот так летом в палатке, а впереди горы...и чтоб 4 ноги в моей палатке. У двоих людей притом. Разного пола. Знакомых друг с другом... Так. Стоп!!!! А то уточнениями сейчас неизвестно до чего дойду Пусть всё будет хорошо и вот так)
отлично))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну это проще ,чем влюбиться
Влюбится не трудно.. Хуже даже не со взаимностью, а с адекватностью объекта
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.02.2023 20:45
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Влюбится не трудно.. Хуже даже не со взаимностью, а с адекватностью объекта
Так это ж на входе проверять надо hm_rt_40.png
Николай С., Россия, Москва, 57 лет
Николай С., Москва, 57 лет.
 
У женщин так при наличие спонсора smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
осталось до весны. Понятно, что настоящая весна начнётся чуть позже, но, как всегда , резко и яро) Снова внезапно станет жарко в куртке по пути домой и захочется завтра пойти на работу в футболке или вообще в кино. Поговорим о том, что вы сделаете, когда наступит весна? Не календарная, а вот та самая...когда Душа поёт и хочется гулять всю ночь..? Я вот , например, планирую романтику: - посадка помидоров/перцев/перевозка/пересадка/взращивание - выкинуть нафиг половину всего из всех шкафов. Н
Пока лежит снег)буду лодырничать))...а потом все прозаично-заменить забор,промыть скважину и начать ремонт бани...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Март, как и ноябрь, - зимний месяц.
Как для человека проведшего больше 30 лет жизни на Кубани, для меня каждый март становится месяцем разочарований: "Как это не весна?! Это что такое? Снег? В МАРТЕ??!!"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ржача мне и так хватает, как на форум не зайду. Нет, хочу классики. В театре Калягина Ревизор , Утиная охота, Сердце не камень. В Современнике тоже что-то подобное.
На Утиную Охоту то-же хочу сходить Панков хороший режиссёр, я на Морфий ходил мне очень понравилось!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как для человека проведшего больше 30 лет жизни на Кубани, для меня каждый март становится месяцем разочарований: "Как это не весна?! Это что такое? Снег? В МАРТЕ??!!"
Я тоже кубанская, кстати.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Влюбится не трудно.. Хуже даже не со взаимностью, а с адекватностью объекта
Адекватность проверяется до.
Чай не 18 ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Адекватность проверяется до. Чай не 18 ))
18 мне везде уже sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это визуализация предстоящей летом поездки.
Вернуть, что ли, аватарку на фоне моря и пальм biggrin_rt_40.gif

*Кстати, а вот это мог бы быть флешмоб, если бы каждый на аватарку поместил то, о чем мечтает или планирует на весну и лето.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
У женщин так при наличие спонсора
Угу. Мораль: лучший спонсор ты сам. Захотела на море сейчас, а не через полгода, проспонсировала и через неделю булькаешь в волнах biggrin_rt_40.gif
Mangik, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Mangik, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
У нас осень плавно перетекает в весну)
Николай С., Россия, Москва, 57 лет
Николай С., Москва, 57 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр