загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Откуда такие косные воззрения в век интернета? Вот хоть я, любимый: полгода общался по вотсаппу с девчулей из Азии, приехал к ней, месяц вместе. С визами и выездом тут еще сложнее. Что до затрат (ну это же самое важное и вообще святое, ага) - ясное дело, что не ей, с заработком в переводе на евро хорошо если сотни в три, их покрывать. Начала учить прибалтийский, да. И что во всем этом не так? ЗЫ Русских, украинцев и прочих китайцев там, где живу постоянно, просто завались.
А что это за язык такой - прибалтийский?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что это за язык такой - прибалтийский?))))
Универсальный lol_rt_40.png
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что это за язык такой - прибалтийский?))))
На котором говорят в нашей прибалтийской стране.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Откуда такие косные воззрения в век интернета? Вот хоть я, любимый: полгода общался по вотсаппу с девчулей из Азии, приехал к ней, месяц вместе. С визами и выездом тут еще сложнее. Что до затрат (ну это же самое важное и вообще святое, ага) - ясное дело, что не ей, с заработком в переводе на евро хорошо если сотни в три, их покрывать. Начала учить прибалтийский, да. И что во всем этом не так? ЗЫ Русских, украинцев и прочих китайцев там, где живу постоянно, просто завались.
Оттуда, что большинство таких знакомств - фейки и развод. Вам и в теме это подтвердили. Исключения только подтверждают правило: большинство ищут знакомства в своей среде.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не видели, какие у него мысли - может не самые плохие, а может плохие( В любом случае, для женщины - это риск. Сегодня как не зайду на форум, так одни перлы.. Наслаждайтесь, люди
) мой вам совет - выражайте свои мысли по теме, если вам есть что написать, потому что смеяться над перлами умеют все. И что думаете о данной теме вы?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Познакомилась с канадцем. Виртуально. Переписываемся каждый день, созванивались два раза. Подружка говорит что по-любому мошенник. Войдёт в доверие и будет денег просить. Я, естественно, не собираюсь этого делать если что. Просто практикуюсь в английском
"Не жди пока змея тебя укусит, кусай первым" (индейская народная мудрость)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) мой вам совет - выражайте свои мысли по теме, если вам есть что написать, потому что смеяться над перлами умеют все. И что думаете о данной теме вы?
Мой вам совет: прежде чем прилюдно обнажить свои мысли, подумайте над формой их выражения. Тогда и отвечающим захочется, радуясь оборотам русской речи и мастерски подобранным словам, вникать в содержание, а не отвлекаться на форму
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 13:19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб расчет был верным))
"Достигается упражнением!" beach_rt_68.gif
grin-ast_rt_40.gif




.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.05.2023 09:19
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой вам совет: прежде чем прилюдно обнажить свои мысли, подумайте над формой их выражения. Тогда и отвечающим захочется радуясь оборотам русской речи и мастерски подобранным словам, вникать в содержание, а не отвлекаться на форму
Свои мысли я буду выражать так, как считаю нужным.
И так, что по теме? Возможно всё-таки что-нибудь умное напишите) Хотя не факт, если нечего написать и строчить комменты)
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оттуда, что большинство таких знакомств - фейки и развод. Вам и в теме это подтвердили. Исключения только подтверждают правило: большинство ищут знакомства в своей среде.
Да пусть большинство делает что угодно, я со времен пионерского детства строем ходить терпеть ненавижу. Апартаменты сейчас у датчанина снимаю - женат на местной, взрослый сын, совсем старенький, но бодрый и веселый; и предостаточно таких пар вокруг.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) мой вам совет - выражайте свои мысли по теме, если вам есть что написать, потому что смеяться над перлами умеют все. И что думаете о данной теме вы?
Я тоже не поняла, в чём риск? Что влюбится и голову потеряет? Так это и не в переписке бывает. Что деньги попросит? Так, даже если сердобольная, наше правительство оградило её от рисков, наши банки под санкциями - перевести деньги не можем)
Тут, наоборот, выгода - бесплатный репетитор cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
"Достигается упражнением!" .
Кузнечики))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свои мысли я буду выражать так, как считаю нужным. И так, что по теме? Возможно всё-таки что-нибудь умное напишите) Хотя не факт, если нечего написать и строчить комменты)
Я тоже выражаю мысли так, как считаю нужным. Не уверена, что нужны ваши советы или комментарии. Проходите, не затевайте склоки.
И, конечно, умнее, чем вы никто ничего нн напишет. Даже не буду пытаться
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 13:20
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не буду пытаться
rofl_rt_56.gif
По теме, по теме, дорогуша, что-нибудь напишите.
Цеплялкам никогда не нравится, что к ним начинают цепляться, но, увы, по-другому никак.
Если вы начинаете диалог с незнакомым человеком с того, чтобы просто что-то брякнуть, а потом просите не склочничать, хотя вас просят ну хоть что-нибудь выразить)))) по существу, то это, конечно, о многом говорит.
Как бы, вами мы и рады насладиться, да нечем особенно)))
P.s. И здесь, и на других ресурсах бывают разные люди, но иногда возникает стойкое дежа вю. Поэтому такое было уже и пофиг)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2023 18:28
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По теме, по теме, дорогуша, что-нибудь напишите. Цеплялкам никогда не нравится, что к ним начинают цепляться, но, увы, по-другому никак. Если вы начинаете диалог с незнакомым человеком с того, чтобы просто что-то брякнуть, а потом просите не склочничать, хотя вас просят ну хоть что-нибудь выразить)))) по существу, то это, конечно, о многом говорит. Как бы, вами мы и рады насладиться, да нечем особенно)))
О! Ну ясненько. Мы. Рады. Все, пожалуй, на этом. Удачи во всем. Какое счастье, что вы здесь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр