загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это прекрасно!) Такс, как в Японии с фамилиями? Жена берет фамилию мужа или муж жены? Мизуки Сидорова или Иван Такахаси
nono_rt_50.gif ненене..останемся при своих.. .Публичный пример уже был.. Чмошный блогер Шамов.. Уже развелся,но Мики Шамова..вот прям фууу..ИМХО.. Фамилия у ребенка..ну это еще будем посмотреть кто и что и как.. До сентября еще куча времени..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что за налог на женитьбу?
Не..не налог.. По самурайский законам..когда мы с дочкой получили статус и паспорта ПМЖ ..я тоже стал "матерью".. По самурайский законам и жена и я освобождались от подоходного со всех видов дохода до 20-летия младшего ребенка. И соседи к нашей "неформальной"семье относились с пониманием..Семья большая,жить и рОстить детей в полной семье это хорошо.( Подобное с простым ,не отцом-одиночкой,былобы осужденного и предвно неуважение.. ) Вот такое своеобразие..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Просите их одеть черный костюм и ходить за Вами. Чтобы все боялись)))
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь у меня проблема - слишком начала нравиться сторожам и охранникам. Уже мозг сломала, что для них можно придумать. Если скажу, что клептоманка, сойдёт?)
О, я сегодня плохо себя вела, обыщи меня всю! И накажи!
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Своего хватит. Просто интересно, как другие люди думают. Может ли он быть не мошенником
Бывает Всякое. Но созванивались вы по Видео звонку, или так по аудио? Может какой Ушлый Арестант ищет, Заочницу или Пятую жену, в народе бытует мнение что 5 жён одного мужа всяка прокормят🤣🤣🤣?)) А так я знавал несколько случаев знакомства на подобного типо сайте, одна за Румына вышла Замуж, Вторая за Англичянина!!!
Сообщение отредактировал Валерий , Россия, Люберцы (автор поста) 12.05.2023 00:09
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виртуальные длительные переписки - может и не мошенник, но имхо, вы не знаете, с кем переписываетесь. Вы же не знаете человека, не видели, какие у него мысли - может не самые плохие, а может плохие( В любом случае, для женщины - это риск.
не видели, какие у него мысли - может не самые плохие, а может плохие( В любом случае, для женщины - это риск.
Сегодня как не зайду на форум, так одни перлы..
Наслаждайтесь, люди
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зи шприхт кайн дойч. Зи шприхт энглиш.
Я дую пиво эвридей girl-haha_rt_70.gif
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не чем.. По "экспертном" мнению местных аналитичек..живём бедненько..без кредитов и ипотек..с августа еще и подоходный начну платить,ибо жАнюсь.. Жуть!! Делиться нечем
Сразу Анекдот вспомнился,:
Налоговый инспектор заглядывает за забор шикарного Асобняка, во дворе дома видит три авто Роллс-Ройс Фантом, Бугатти,и Гелендваген! и рядом с ними играет мальчик лет 8, он,спрашивает ? мальчика как живёшь? на что мальчик отвечает бедненько скромненько!
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подумайте, зачем вы ему? Там огромные диаспоры русских, украинцев, китайцев и т.д. Уже готовые, знакомься - не хочу. Не для того он туда умотал, чтобы теперь на другом краю света искать человека из России. Где все очень сложно с визами, выездом из страны и т.д. Вам нужна виртуальная переписка? Или вы всерьез рассматриваете переезд? Затратный, причем. Сначала езда к вам, знакомство. Потом если все хорошо, вы к нему. Потом оформление, изучение языка. Это вкратце. Готовы? Деньги есть? Или рассчи
Откуда такие косные воззрения в век интернета?
Вот хоть я, любимый: полгода общался по вотсаппу с девчулей из Азии, приехал к ней, месяц вместе. С визами и выездом тут еще сложнее. Что до затрат (ну это же самое важное и вообще святое, ага) - ясное дело, что не ей, с заработком в переводе на евро хорошо если сотни в три, их покрывать. Начала учить прибалтийский, да. И что во всем этом не так?

ЗЫ Русских, украинцев и прочих китайцев там, где живу постоянно, просто завались.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Прибалтика (автор поста) 12.05.2023 03:06
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Именно так )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Своего хватит. Просто интересно, как другие люди думают. Может ли он быть не мошенником
Ну как слышал у нескольких блохеров эмигрантов)
Местные не дают и не рассматривают для замужества) у них местами на поток поставлен привоз невест) по приезду будет местная деревня с-с и домработница и года 4 не уйти, если только обратно в свою страну, муж вид на гражданство аннулировать может.
А так как у кого все хорошо на родине ни куда не по прутся, то терпят) потом одна в свободное плаванье, мужик ищет новую) в штатах агенства есть этой направленности и кредит берут на эти цели)
Сделка))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Откуда такие косные воззрения в век интернета? Вот хоть я, любимый: полгода общался по вотсаппу с девчулей из Азии, приехал к ней, месяц вместе. С визами и выездом тут еще сложнее. Что до затрат (ну это же самое важное и вообще святое, ага) - ясное дело, что не ей, с заработком в переводе на евро хорошо если сотни в три, их покрывать. Начала учить прибалтийский, да. И что во всем этом не так? ЗЫ Русских, украинцев и прочих китайцев там, где живу постоянно, просто завались.
Лет ей сколько?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
...а жениться по расчету - прочное .
Главное, чтоб расчет был верным))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Местные не дают и не рассматривают для замужества)
Отсюда вывод. Русские женщины самые классные и добрые. Дают всём?)
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лет ей сколько?)
Совершеннолетняя )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отсюда вывод. Русские женщины самые классные и добрые. Дают всём?)
Таек везут больше) они работящей)
Сначала красивый медовый месяц)) а когда уже переехала и замуж вышла) уже деваться многим некуда.
Интересно пищи на ютубе) интервью тех кто до терпели и развелись тоже есть) В Москве кидаются на прописку) часть и стартовое жилье)
Там на гражданство но гражданство не сразу получаешь и муж его отменить может
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Совершеннолетняя )
18 что ли?)
Я так понимаю у вас дома толпы 18 летних на крыльце такой подарок как вы ждут)
А вы влюбились за три девять земель loveyes_rt_40.png
Роммантика hi_rt_44.png happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб расчет был верным))
Бытовая проституция beach_rt_68.gif
Я же говорю ляди дешевле и во многом честнее)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отсюда вывод. Русские женщины самые классные и добрые. Дают всём?)
Разные бывают случаи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разные бывают случаи.
Русские бабы они такие good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр