загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Где познакомились?
Тоже с целью практики английского интересуетесь? biggrin_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже с целью практики английского интересуетесь?
Иной интерес, где наивных находят wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Познакомилась с канадцем. Виртуально. Переписываемся каждый день, созванивались два раза. Подружка говорит что по-любому мошенник. Войдёт в доверие и будет денег просить. Я, естественно, не собираюсь этого делать если что. Просто практикуюсь в английском
Ну, занятия английским с носителем денег стоят. Так что он имеет право потребовать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Познакомилась с канадцем. Виртуально. Переписываемся каждый день, созванивались два раза. Подружка говорит что по-любому мошенник. Войдёт в доверие и будет денег просить. Я, естественно, не собираюсь этого делать если что. Просто практикуюсь в английском
Что в Пензе мужиков не хватает? Совсем все так плохо?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Атцтань!
Sh?i no hitobito ni totte shuy?na gengode wanai gengo o shiy? suru koto wa tsuneni k?ryo sa rete ori, sh?i no shakai o sonch? shite inai to kangae rarete ori, koreha purokuradonui no haisha kara wa tokuni gomi ni miemasu.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Sh?i no hitobito ni totte shuy?na gengode wanai gengo o shiy? suru koto wa tsuneni k?ryo sa rete ori, sh?i no shakai o sonch? shite inai to kangae rarete ori, koreha purokuradonui no haisha kara wa tokuni gomi ni miemasu.
Вот понимаю, что по-японски , но ничего ж не понятно
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Познакомилась с канадцем. Виртуально. Переписываемся каждый день, созванивались два раза. Подружка говорит что по-любому мошенник. Войдёт в доверие и будет денег просить. Я, естественно, не собираюсь этого делать если что. Просто практикуюсь в английском
С иностранцами общаешься.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Подружка говорит что по-любому мошенник. Войдёт в доверие и будет денег просить.
Если будет просить перечислить на случайно завалявшуюся карту "МИР" - однозначно, мошенник grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 21:34
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если будет просить перечислить на случайно заваоявшуюся карту "МИР" - однозначно, мошенник
Её ещё могут обвинить в финансировании плохих дядек
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подумайте, зачем вы ему? Там огромные диаспоры русских, украинцев, китайцев и т.д. Уже готовые, знакомься - не хочу. Не для того он туда умотал, чтобы теперь на другом краю света искать человека из России. Где все очень сложно с визами, выездом из страны и т.д. Вам нужна виртуальная переписка? Или вы всерьез рассматриваете переезд? Затратный, причем. Сначала езда к вам, знакомство. Потом если все хорошо, вы к нему. Потом оформление, изучение языка. Это вкратце. Готовы? Деньги есть? Или рассч
Он тоже ждёт, когда она влюбится и будет всё оплачивать. hmm_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот понимаю, что по-японски , но ничего ж не понятно
umnik2_rt_46.gif это втут половину не пропускает..


Кандзи только вот так проходят..





Да и английский уже не модно.. В тренде явно китайский и киргизский языки..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 21:47
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Познакомилась с канадцем. Виртуально. Переписываемся каждый день, созванивались два раза. Подружка говорит что по-любому мошенник. Войдёт в доверие и будет денег просить. Я, естественно, не собираюсь этого делать если что. Просто практикуюсь в английском
Как начнёт просить, общение прекращайте. А пока есть возможность, практикуйтесь в английском)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А пока есть возможность, практикуйтесь в английском
пока не посадят
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это втут половину не пропускает.. Кандзи только вот так проходят.. Да и английский уже не модно.. В тренде явно китайский и киргизский языки..
Киргизский -то зачем ??? Ладно ещё казахский
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
пока не посадят
За что?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
За что?
Не знаю...придумаем
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну.. если только в качестве языковой практики, на мой взгляд. Сомневаюсь, что адекватный человек будет всерьез искать отношений с человеком из другой страны. Если не мошенник, то с мадагаскарскими тараканами в голове точно.
А мне ничего и не надо. Только языковая практика
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А мне ничего и не надо. Только языковая практика
За бугор задумала уехать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он тоже ждёт, когда она влюбится и будет всё оплачивать.
Пожилая оскольчанка помогла полиции задержать мошенника на месте преступления.

8 мая около 16 часов в дежурную часть УМВД России по Старому Осколу позвонила 73-летняя пенсионерка. Местная жительница спешно попросила направить наряд полиции к ней в квартиру, сообщила адрес и положила трубку.

Оперативники прибыли в квартиру пожилой оскольчанки. Женщина взглядом указала им на параллельный домашний телефон, продолжая быть с кем-то на связи. Опытные сотрудники уголовного розыска поняли, что имеют дело с мошенниками. Преступная схема разворачивалась прямо на их глазах.

Злоумышленники работали по известной схеме «Ваш родственник попал в ДТП». Неизвестный сообщил пожилой женщине, что ее внучка якобы попала в аварию, и чтобы избежать ответственности необходимо передать курьеру, который скоро подъедет, 600 тысяч рублей.

Распознав обман, женщина вызвала полицию. Она подыгрывала мошенникам и соглашалась на все их условия, продолжая при этом общаться жестами с оперативниками.
Спустя несколько минут молодой человек подошел к квартире пенсионерки, где и был задержан.

Им оказался 24-летний ранее судимый за кражи, не работающий житель Старого Оскола. В изъятом у него мобильном телефоне полицейскими была обнаружена подробная переписка с «заказчиком», а также методика по обману женщины и алгоритм дальнейшего перевода денежных средств.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подумайте, зачем вы ему? Там огромные диаспоры русских, украинцев, китайцев и т.д. Уже готовые, знакомься - не хочу. Не для того он туда умотал, чтобы теперь на другом краю света искать человека из России. Где все очень сложно с визами, выездом из страны и т.д. Вам нужна виртуальная переписка? Или вы всерьез рассматриваете переезд? Затратный, причем. Сначала езда к вам, знакомство. Потом если все хорошо, вы к нему. Потом оформление, изучение языка. Это вкратце. Готовы? Деньги есть? Или рассч
Ни о чём таком я не думаю. Просто общаемся, не более того
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр