загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если его прям так в лоб спросить - что, мол, тебе нужно? Денег не дам, к себе не пропишу.
Ему не прописка нужна, а чтоб она хатку продала и ему бабки отдала на дольчевиту)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне реальный итальянец писал. У него даже фоты были, где он в Пскове в турпоездке отдыхал)) Но они такие фривольные, фото в трусах это обычное дело. И мелкий по росту. А, ну ещё у них темперамент истеричный
Я лично с итальянцами не знакома. Про харакрер ничего сказать не могу, но судя по фильмам и информации в интернете, эта нация действительно не стесняется в проявлении эмоций.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ему не прописка нужна, а чтоб она хатку продала и ему бабки отдала на дольчевиту)
Да поди знай, может, и пропиской интересуется sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да поди знай, может, и пропиской интересуется
biggrin_rt_40.png и коммуналку не платить, эконоооомить))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Теперь у меня проблема - слишком начала нравиться сторожам и охранникам. Уже мозг сломала, что для них можно придумать. unsure_rt_40.gif
Если скажу, что клептоманка, сойдёт?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь у меня проблема - слишком начала нравиться сторожам и охранникам. Уже мозг сломала, что для них можно придумать. Если скажу, что клептоманка, сойдёт?)
facepalmm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну блин! Наши бабы даже получается что не успевают их оттранзитить
Не знаю подробностей. Думаю что успевают. Наши бабы такие))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
итальянцы - душки )
Вспомнил классную комедию о "душках"-итальянцах. sarcastic_rt_50.gif

https://www.kinopoisk.ru/film/57781

Посмотрите обязательно, если ещё не.

.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вспомнил классную комедию о "душках"-итальянцах. https://www.kinopoisk.ru/film/57781 Посмотрите обязательно, если ещё не. .
Не видела, обязательно посмотрю. Я несколько лет подряд хожу на фестиваль итальянского кино в Москве
И мне очень понравилась трилогия Елены … не помню какой … про Италию 1960 и далее годов
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они ж на лицо разные и язык разный
Из того,что знаю..поверхностно.. В двух словах: там межправительственное соглашение о упрощенном ВНЖ..у вас упрощенное получение гражданства для киргизов..(скорее всего газ и золото по дешевке скупают).. Как это ввел...Сами знаете кто... столичные и область резко выехали и въехали уже с ВНЖ Киргизии. Посмотрите на такси..все регионы страны.. В 90? оформлены на какую-нибудь Кармангулу.. многодетную мать,которая освобождена от налогов. А на месте они уже снова расползаются по нацдиаспорам. .. И,к сожалению,это уже в пору подведения к геноциду на гос.уровне..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Канаде холодно, не надо туда замуж.
Под Ванкувером виноград выращивают. И под Торонто тоже. umnik2_rt_46.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я про ремонт начала писать после того, как со мной периодически начали знакомиться одни строители. Сначала в шутку, а потом это стало привычкой. Сейчас, как слышу, что строитель, сразу ему говорю, что он моя мечта, мне как раз ремонт нужен. Но проблема в том, что строители больше меня не хотят, стороной обходят.
Как интересно hm_rt_40.png Мне строители ни разу не писали, все какие-то наследники миллиардов
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все равно итальянцы - душки ) забавно смотреть , как они орут друг на друга на всю улицу
Если близко не общаться, то да)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
трилогия Елены
Не слышал... это комедия? Драма?

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я лично с итальянцами не знакома. Про харакрер ничего сказать не могу, но судя по фильмам и информации в интернете, эта нация действительно не стесняется в проявлении эмоций.
Об их скупости ходят легенды)) немцы нервно дышат им в спину))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не видела, обязательно посмотрю. Я несколько лет подряд хожу на фестиваль итальянского кино в Москве И мне очень понравилась трилогия Елены … не помню какой … про Италию 1960 и далее годов
А мне " Идеальные нещнакомцы" 2016 года.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Об их скупости ходят легенды)) немцы нервно дышат им в спину))
Да? Может зря я платье подвенечное попросила. umnik2_rt_46.gif Эх, спугнула скупого итальянского бизнесмена sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 22:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Под Ванкувером виноград выращивают. И под Торонто тоже. .
В Торонто погода близка к Питерской и Псковской.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да? Тлгда может зря я платье подвенечное у итальянца попросила. Эх, спугнула скупого итальянского бизнесмена
Если любит - купит lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если близко не общаться, то да)
И ты такого мнения )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр