загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Правда ли, что современная жизнь такая сложная?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Её выборка - несколько деревень конкретной губернии средней полосы
Блин, ну давайте тогда будем судить о сегодняшней жизни по самой бедной области россии
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 13.07.2023 09:32
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Конечно нет, рожать то не умею
Зато сеять можешь)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Там образ собирательный. Почитайте. Очень интересно.
Не вижу смысла читать эту книгу
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не вижу смысла читать эту книгу
выкинь её
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зато сеять можешь)
Ну вот
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Блин ну давайте тогда будем о сегодняшней жизни судить по самой бедной области россии
Нет, давайте судить по Рублёвке)))
Суть не в этом, современные традиции и нормы поведения в социуме в одном социальном слое будут плюс-минус одинаковыми вне рависимости от богатства региона. Единственное, что будет серьёзно влиять - наиболее распространённая религия.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2023 09:36
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну вот
И? Что следует?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
выкинь её
Что бы что то выкинуть ненужно, сначала нада купить ненужное
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И? Что следует?)
Будет сеять направо налево и до алиментов доиграется
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Будет сеять направо налево и до алиментов доиграется
Да после трёх уже без разницы сколько) все равно больше половины не заберут rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Будет сеять направо налево и до алиментов доиграется
Ну так правильно biggrin_rt_40.gif Чтобы много сеять, надо много пахать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Как мне кажется, раньше все было намного проще! Ну, а что родилась, выросла, отдали замуж, рожаешь детей, воспитываешь...мужу помогаешь ( физического труда много, конечно) НО! Сейчас же все намного сложнее... сначала много времени отдаёшь учёбе, потом карьеру строишь, параллельно с этим пытаешься урвать мужичка, чтобы потом просить на себе жениться ( не обо всех речь, конечно), потом уговаривать на ребёнка ( критика польется, конечно, но признайтесь, сейчас это большой процент)... и когда ты не
Всегда сложно было, и семья не всегда поддержка. Это с расстояния десятков лет кажется что тогда была тишь да гладь, а в моменте совсем нет.
Мне бабушка очень много рассказывала про свою жизнь, как ей в 16 жениха нашли и уже свадьбу планировали с теми родителями, ей пришлось бежать через пол Союза чтоб не выдали замуж))) только сначала паспорт хитростью получить, не давали в сёлах. Про жизнь в женских общежитиях на стройках рассказывала, тяжёлую работу, подпольные аборты и их последствия, про то какие мужья бывали, когда в таком месте живёшь и работаешь то очень много чужих судеб перед глазами проходит.
Никогда небыло легко и просто, это миф. И мужа хорошего иметь далеко не всем везло и раньше, во времена мам, потом и бабушек, ещё дальше мы плохо знаем просто.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, давайте судить по Рублёвке))) Суть не в этом, современные традиции и нормы поведения в социуме в одном социальном слое будут плюс-минус одинаковыми вне рависимости от богатства региона. Единственное, что будет серьёзно влиять - наиболее распространённая религия.
А при чём тут плохая/хорошая зизнь?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И? Что следует?)
Я один не смогу рожать детей
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я один не смогу рожать детей
Тебя и не просил никто) у тебя другие функции в этом проекте) я ж про слово, самодостаточный?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тебя и не просил никто) у тебя другие функции в этом проекте)
У него будет функция пахать и денежку в дом приносить и молчать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тебя и не просил никто) у тебя другие функции в этом проекте) я ж про слово, самодостаточный?)
У меня самодостаточный ассоциируется со словом одиночка которому никто не нужен.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ой, нет, это точно не ко мне) никаких научных трудов и прочего... второй раз как что-то решила написать))) и окончательно решила, что мысли в слух это не мое)
Вы слишком редкий тип женщины для этого феминистского сайта. 💐 mishka.gif
Тут надо писать ---> про кАзлов,женское равноправие и доминированье,и не забывать про трицулю(размер дохода жениха).Тогда найдёте горячую поддержку местной одинокой женской аудитории. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А если алень не будет пахать то его выгонят и пенделя в догон ещё дадут
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У него будет функция пахать и денежку в дом приносить и молчать
То есть сейчас он этого не делает?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр