загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я уже свой канал в телеге сделал, там с матами и тоже о жизни, я не понимаю почему это нравится людям ) ведь все обыденно, даже пост, но его не пропустит из-за матов тут ) А у нас урожай закончился )
Когда дожди идут, поле убирать нельзя, надо дождаться, когда просохнет. У них дождей было много.
Я не люблю, когда матерятся зря, только по делу)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
В детстве захотелось мне стать трактористкой совершать трудовые подвиги и т.д.-в общем советский ребёнок. Мама до сих пор, когда меня тянет на трудовые подвиги, называет Паша Ангелина)))
А почему и нет, но не надо, говорят геморрой вылезти может, заходил вчера в аптеку, так как натер ягодицы скача на кресле как на не на обьезженном скакуне, решил купить присыпку, но я же мерзкий по словам сказки ,) и мне подарила Настя, работает в аптеке, на самом деле мне много делают поблажек в жизни smile_rt_40.png

Но я к чему это, ладно я отдыха ради, хотя такая шикарная профессия и столько стериотипов о ней.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Когда дожди идут, поле убирать нельзя, надо дождаться, когда просохнет. У них дождей было много. Я не люблю, когда матерятся зря, только по делу)
Когда дожди да, нельзя , запреет, да и тот же силос (я тракторист как 2месяца smile_rt_40.png )

Но для меня, когда укатывать поля дождь после пахоты вообще супер, трактор мягко идет, хотя у нас все лето то и дождей не было
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Когда дожди да, нельзя , запреет, да и тот же силос (я тракторист как 2месяца ) Но для меня, когда укатывать поля дождь после пахоты вообще супер, трактор мягко идет, хотя у нас все лето то и дождей не было
Я вспомнила тракториста из Абхазии, у него жена "фифа") она из Нижнего Новгорода - блогер и не только. Трое детей у них. Живут в достатке. Она - фифа на Лексусе, он тракторист - уважаемый человек в посёлке.
Можете посмотреть их в соцсетях " Самый ленивый блогер Абхазии"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А мне нравятся трактористы.
Всегда вспоминаю советские фильмы, как перевыполняли план на пять лет за три года. А потом он такой красивый лежит в стогу, нога на ногу, и соломинку жуёт как молодой барашек... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тракторист, неужели это такая самая унизительная профессия, когда слышат о ней сразу некая брезгливость, сразу минус после минуса 100 балов. Неужели трактористом быть в глазах девушек, женщин хуже охранников, продаванов и доставщиков. Неужели работа физически, когда ты развиваешься не только физически но начинаешь понимать в сварке, токарном деле, когда ты не боишься испачкать руки и… Это вдруг самая презираемая профессия среди мужчин?! Но почему ?!
Я думал сейчас это механизаторов нащывается
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вспомнила тракториста из Абхазии, у него жена "фифа") она из Нижнего Новгорода - блогер и не только. Трое детей у них. Живут в достатке. Она - фифа на Лексусе, он тракторист - уважаемый человек в посёлке. Можете посмотреть их в соцсетях " Самый ленивый блогер Абхазии"
Да, я тут и скорее не про себя, очень много сейчас молодых парней (я то уже старый, 42) у которых с девушками не складывается когда узнают что тракторист, хотя тракторист это чаще всего подтянутый, спортивный парень и вот тут тракторист и все, как отрезало.

Они работают много, нормальный заработок, но..

Вот я и спроецировал на себя wink_rt_40.png ну а что мне то, а говну я привыкwink_rt_40.png но немного жалко за них…

При этом они выбирают тех кто витает в облаках и ждет своей работы, когда тут вот…

И кстати, исключение из стереотипов, большинство не пьют, разве пиво в выходные, а самое частое выходные летом и осенью это раз в 2-3 недели )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне нравятся трактористы. Всегда вспоминаю советские фильмы, как перевыполняли план на пять лет за три года. А потом он такой красивый лежит в стогу, нога на ногу, и соломинку жуёт как молодой барашек...
Я на сварщиков на работе любуюсь. Есть прям симпатичные. Чумазые, как шахтёры)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне нравятся трактористы. Всегда вспоминаю советские фильмы, как перевыполняли план на пять лет за три года. А потом он такой красивый лежит в стогу, нога на ногу, и соломинку жуёт как молодой барашек...
Женись на мне раз нравятся трактористы wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я думал сейчас это механизаторов нащывается
Тракторист-механизатор (в понедельник выйду на работу и даже могу сфоткать путеводий лист или наряд)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я на сварщиков на работе любуюсь. Есть прям симпатичные. Чумазые, как шахтёры)
Это что у вас за сварщики что чумазые ? )
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тракторист-механизатор (в понедельник выйду на работу и даже могу сфоткать путеводий лист или наряд)
Не надо. Я и так верю. Хорошая профессия.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Женись на мне раз нравятся трактористы
Ты ж меня на голову ниже и на 20 лет старше.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не надо. Я и так верю. Хорошая профессия.
На самом деле красивая, я пока два месяца назад не пошел быв в неких стереотипах что тупые, что воняют и тд… после пришел к другу на др его дочки он сказал что ты не похож на тракториста, не воняешь салярой, руки чистые и тд..

Они умные, они спортивные почти все, так как ремонт, монтаж колес, перенос фаркопа и тд…

Они образованны и с ними можно говорить и обсуждать многое, во многих тракторах (кроме моего и еще парочки) магнитолы и они слушают не только радио, но и аудио книги, когда дождь мы сидим и говорим обо всем и спорим мирно.

Это шикарные люди, которые развиты и которые не боятся работы.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты ж меня на голову ниже и на 20 лет старше.
Отшила (
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

О, девушка на красном это 15-питнашка Беларусь вроде, дальше не загружается
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Отшила (
Не отшила. Но меня теперь смущает твой возраст. Надо было молчать.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не отшила. Но меня теперь смущает твой возраст. Надо было молчать.
Ага ) так в 62 и выглядят ))

Дай бог уже сегодня сыоткают меня с рыбой и добавлю 😎
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ага ) так в 62 и выглядят )) Дай бог уже сегодня сыоткают меня с рыбой и добавлю 😎
Я верю людям.
Неужели ты меня обманывал?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр