загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я верю людям. Неужели ты меня обманывал?)
Тебя, нет, я до сих пор помню все твои фото ) как и блин, да, мне 62 и фотка давняя, уже почти 2 месяца ))


Да старый я ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А еще я решил в тренажерку опять ходить ) хочу быть спортивным )
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А почему и нет, но не надо, говорят геморрой вылезти может, заходил вчера в аптеку, так как натер ягодицы скача на кресле как на не на обьезженном скакуне, решил купить присыпку, но я же мерзкий по словам сказки ,) и мне подарила Настя, работает в аптеке, на самом деле мне много делают поблажек в жизни Но я к чему это, ладно я отдыха ради, хотя такая шикарная профессия и столько стериотипов о ней.
Где я сказала, что ты мерзкий?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где я сказала, что ты мерзкий?
Ты, нет, не сказала)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ты, нет, не сказала)
Ну так и не вриsmile_rt_40.png
Я просто написала, что брезгливость, как ты выразился, могут вызывать многие факторы, и это не профессия.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так и не ври Я просто написала, что брезгливость, как ты выразился, могут вызывать многие факторы, и это не профессия.
Ну давай перечитаем что ты сказала, я надеюсь что ты меня видела в жизни, я надеюсь что ты понимаешь образ тут и вообще.
И да, профессия вызывает некое отвращение к сожалению, поверь, я настоящий не тот что тут ))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну давай перечитаем что ты сказала, я надеюсь что ты меня видела в жизни, я надеюсь что ты понимаешь образ тут и вообще. И да, профессия вызывает некое отвращение к сожалению, поверь, я настоящий не тот что тут ))
Я тебя не видела, а если бы и видела, мне было бы глубоко пофиг именно на твою профессию, поверь.
Я не знаю, какой ты в жизни, но тут ты любишь вызывать жалость. Твое право. Каждый по-своему тут общается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тракторист, неужели это такая самая унизительная профессия, когда слышат о ней сразу некая брезгливость, сразу минус после минуса 100 балов. Неужели трактористом быть в глазах девушек, женщин хуже охранников, продаванов и доставщиков. Неужели работа физически, когда ты развиваешься не только физически но начинаешь понимать в сварке, токарном деле, когда ты не боишься испачкать руки и… Это вдруг самая презираемая профессия среди мужчин?! Но почему ?!
Тебе не дают бабы думаю из за роста. Они ж высоких любят.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тебе не дают бабы думаю из за роста. Они ж высоких любят.
Паша, вот ты высокий, а тебя не любят biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Паша, вот ты высокий, а тебя не любят
Я среднего роста.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
К нам в школу пришёл электриком мужчина. 44 года. Деревенский, добрый, пузатый))). Удивились, что жена у него, мало что старше на 12 лет( у них в деревне половина таких браков), она ещё и трактористка. Он страшно гордится ею! Но там в семье она мужик- бой-баба))) , а он подкаблучник))) . Их дочке уже 21 год и он до сих пор боится, что она его бросит)). Интересная пара))).
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я среднего роста.
Это сколько?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это сколько?)
Вот вы что прицепились ко мне? Я вас не трогаю. Вы замужем. Вам есть кого любить и т д.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тракторист, неужели это такая самая унизительная профессия, когда слышат о ней сразу некая брезгливость, сразу минус после минуса 100 балов. Неужели трактористом быть в глазах девушек, женщин хуже охранников, продаванов и доставщиков. Неужели работа физически, когда ты развиваешься не только физически но начинаешь понимать в сварке, токарном деле, когда ты не боишься испачкать руки и… Это вдруг самая презираемая профессия среди мужчин?! Но почему ?!
Для городских, ищущих перспективных от n суммы ЗП, конечно ты точно не кандидат, но для деревенских, которые знают, что из себя представляют современные механизаторы, вполне достойный кандидат) перестань комплексовать сам, и не будет проблем.
Вспомнился старый анекдот
- Вано пойдешь ко мне работать пастухом?
- Нэ , ты за кого меня принимаешь?
- А директором стада?
- директором стада пойду! biggrin_rt_40.gif
Говоришь ты продаван, а о маркетинге ничего не знаешь , упакуй своего тракториста, в упаковку начальника механизированной обработки сельскохозяйственных угодий и вперёд sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 01.09.2024 07:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
В детстве захотелось мне стать трактористкой совершать трудовые подвиги и т.д.-в общем советский ребёнок. Мама до сих пор, когда меня тянет на трудовые подвиги, называет Паша Ангелина)))
Мы с братом за руль дрались в кабине, кто будет водить трактор rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По мне хуже охранников нет никого
А телохранители?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А телохранители?
Да да)) Прям представил как Ирина отказывает охраннику Путина.. Фи, ты ленивый и воняешь lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А телохранители?
Если честно, в жизни не встречала, кмк это уже признак хорошего бодигарда))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Для городских, ищущих перспективных от n суммы ЗП, конечно ты точно не кандидат, но для деревенских, которые знают, что из себя представляют современные механизаторы, вполне достойный кандидат) перестань комплексовать сам, и не будет проблем. Вспомнился старый анекдот - Вано пойдешь ко мне работать пастухом? - Нэ , ты за кого меня принимаешь? - А директором стада? - директором стада пойду! Говоришь ты продаван, а о маркетинге ничего не знаешь , упакуй своего тракториста, в упаковку начал
Кстати слышал что кого попало пастухом не возьмут. В СССР хорошие пастухи ценились и зарплата у них была очень хорошая.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да да)) Прям представил как Ирина отказывает охраннику Путина.. Фи, ты ленивый и воняешь
Ну явно же имелись ввиду охранники вахтовики в Пятёрочках или на рынках, базах.
Все ведь поняли)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр