загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Это что у вас за сварщики что чумазые ? )
Пыль в цеху, наверное оседает на них.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тракторист, неужели это такая самая унизительная профессия, когда слышат о ней сразу некая брезгливость, сразу минус после минуса 100 балов. Неужели трактористом быть в глазах девушек, женщин хуже охранников, продаванов и доставщиков. Неужели работа физически, когда ты развиваешься не только физически но начинаешь понимать в сварке, токарном деле, когда ты не боишься испачкать руки и… Это вдруг самая презираемая профессия среди мужчин?! Но почему ?!
Какое вам дело до того, что думают девушки? И дело здесь вовсе не в профессии
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тебя, нет, я до сих пор помню все твои фото ) как и блин, да, мне 62 и фотка давняя, уже почти 2 месяца )) Да старый я ))
Ещё и кровь девственниц пьешь... unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тракторист, неужели это такая самая унизительная профессия, когда слышат о ней сразу некая брезгливость, сразу минус после минуса 100 балов. Неужели трактористом быть в глазах девушек, женщин хуже охранников, продаванов и доставщиков. Неужели работа физически, когда ты развиваешься не только физически но начинаешь понимать в сварке, токарном деле, когда ты не боишься испачкать руки и… Это вдруг самая презираемая профессия среди мужчин?! Но почему ?!
Что важно при продаже чего угодно?) а мы на рынке если шо)
Правильно определить целевую аудиторию, её ожидания)
Трактор если выставить в салоне Мерседеса не купят в большом объёме просто потому что аудитория которой нужен трактор в нём не бывает) Он там у большинства брезгливость вызовет.
У сайта репутация места где можно найти денежного, адекватного мужика. Офисной специальности)) Что бы им подругам можно хвастаться) Даже если девочка сааавсем не соответствует) ни чем тут она ищет именно такого и подпевает более успешным девочкам чтт бы не выпадать из коллектива)) а то в чатик ватсап не позовут sarcastic_rt_50.gif
Тракторист хороший зарабатывает очень большие деньги если трактор свой) и хорошие если просто грамотный спец. Но им хвастаться не получится)
Короче таких тут не ищут)) таких и дома можно найти)
Так что просто не в том месте предлагаете не тот товар)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё и кровь девственниц пьешь...
Блин как ты в тему sarcastic_rt_50.gif Я как раз по этому вопросу зашёл rofl_rt_56.gif ща тему создам советов надо rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин как ты в тему Я как раз по этому вопросу зашёл ща тему создам советов надо
Жду.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати слышал что кого попало пастухом не возьмут. В СССР хорошие пастухи ценились и зарплата у них была очень хорошая.
При этом определенные враждебные силы продвинули в СССР презрительный слоган- эх ты деревня! Вызывающий надменное презрение ко всему не городскому, и этот слоган у многих до сих пор на подкормке -если деревня , то неудачник!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
При этом определенные враждебные силы продвинули в СССР презрительный слоган- эх ты деревня! Вызывающий надменное презрение ко всему не городскому, и этот слоган у многих до сих пор на подкормке -если деревня , то неудачник!
А в большинстве случаев так и есть к сожалению.
Я знаю людей кто в деревне зарабатывает даже по городским меркам очень болтшие деньги. И дом внешне ни чем из соседних не выделяющийся когда внутрь зайдешь. Лучше городской квартиры. Но таких 1-2 на всю деревню как правило. В лучшем случае.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так я про это кроме как тут и не говорю ) Но да, мне нравится когда хороший парфюм, стрижка, чистые ногти, чистая и опрятная одежда. Когда ты ходишь в том что комфортно, сланцы и кеды с звездой, а что в этом плохое ?
А другие есть мужики на тракторах?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в большинстве случаев так и есть к сожалению. Я знаю людей кто в деревне зарабатывает даже по городским меркам очень болтшие деньги. И дом внешне ни чем из соседних не выделяющийся когда внутрь зайдешь. Лучше городской квартиры. Но таких 1-2 на всю деревню как правило. В лучшем случае.
В советское время деревенские зарабатывали не меньше чем городские, тем не менее это презрение воспитывалось.
Что касается современности, то так и есть, по той самой капиталистической системе, кто подмял под себя собственность тот при деньгах, кто не смог или просрал собственность, тот в батраках за нищую зарплату или только иммиграция в город.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В советское время деревенские зарабатывали не меньше чем городские, тем не менее это презрение воспитывалось
Корни этого с индустриализации, коллективизации. Когда миллионы деревенских переселились в города..Ну городским подвинуться пришлось
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В советское время деревенские зарабатывали не меньше чем городские, тем не менее это презрение воспитывалось. Что касается современности, то так и есть, по той самой капиталистической системе, кто подмял под себя собственность тот при деньгах, кто не смог или просрал собственность, тот в батраках за нищую зарплату или только иммиграция в город.
Во многом это было из за разницы в образовании, отсутствии нормы приличий и ещё многих бытовых вещей. Сейчас оно есть но интернет давно все уровнял +-
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Для городских, ищущих перспективных от n суммы ЗП, конечно ты точно не кандидат, но для деревенских, которые знают, что из себя представляют современные механизаторы, вполне достойный кандидат) перестань комплексовать сам, и не будет проблем. Вспомнился старый анекдот - Вано пойдешь ко мне работать пастухом? - Нэ , ты за кого меня принимаешь? - А директором стада? - директором стада пойду! Говоришь ты продаван, а о маркетинге ничего не знаешь , упакуй своего тракториста, в упаковку начал
По сельским меркам пастухи кстати не плохо зарабатывают biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У сайта репутация места где можно найти денежного, адекватного мужика. Офисной специальности)) Что бы им подругам можно хвастаться) Даже если девочка сааавсем не соответствует) ни чем тут она ищет именно такого и подпевает более успешным девочкам чтт бы не выпадать из коллектива)) а то в чатик ватсап не позовут
А чем они хвастаются? То есть это важно для женщины? Ну похвастаться перед подругами..
Зарплатой, ростом, внешностью, машиной, членом мужика хвастаются??
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем они хвастаются? То есть это важно для женщины? Ну похвастаться перед подругами.. Зарплатой, ростом, внешностью, машиной, членом мужика хвастаются??
Членом нет. Уже предполагается его наличие в комплекте с мужчиной.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Корни этого с индустриализации, коллективизации. Когда миллионы деревенских переселились в города..Ну городским подвинуться пришлось
Если копать глубоко исторические документы, то можно проследить намеренное и искусственное изгнание крестьян с земли и загон их в городские анклавы, для более простого управления человеками. Вся непобедимая история России опиралась на крестьянстве, это враги хорошо изучили, сделали свои выводы и осуществили свои планы под всеобщее одобрение. Та же революция 1917 называется рабоче - крестьянской, а по факту она кресттянско - рабочая, и все социалистическое управление создавалось на крестьянских общинных принципах, также рабочие стачкомы были созданы общиниками согнаными из деревень и т.д
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем они хвастаются? То есть это важно для женщины? Ну похвастаться перед подругами.. Зарплатой, ростом, внешностью, машиной, членом мужика хвастаются??
Тем же самым что и мы) Смотри какая телка у того мужика)) То же самое) Просто вопрос важности параметров от возраста меняется)
Вот прикинь ты друзьям гордо заявишь) Мужики я с такой бабой жить начал) Страшная, толстая, тупая, работает уборщицей king_rt_56.gif
Шо друзья скажут?)
Женщины более социальные)) Многим статус больше денег важен) Я по молодости думал Ип закрыть одно время в найм уйти) В найме получил бы больше) Мне бж скандал устроила. Что я подругам говорить буду sarcastic_rt_50.gif Сейчас муж директор, а так будет менеджер sarcastic_rt_50.gif
Тут просто штам то как флаг несут) не замечал?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати слышал что кого попало пастухом не возьмут. В СССР хорошие пастухи ценились и зарплата у них была очень хорошая.
Там другая схема. Сейчас пастухи как правило наемные. Выглядит это так: ушлые посабирают бичей, те на них работают за пайку и угол, з/п естественно "хозяину". К нам одно время цыгане приезжали пастить, человек 20, с бабами и детьми. Там мужиков штук 5 было, остальные голожопая детвора и бабы на обслуге. Все это была одна семья, так они кочевали на подработках.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
По сельским меркам пастухи кстати не плохо зарабатывают
В России таких уже нет, только если в Татарстане остались. А так только собственники стада имеют деньги остальные батраки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр