загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спор бесконечный )))
Наташа give-rose_rt_60.gif конечно бесконечный,кто видел все не по наслышке и видел горе матерей и жен никогда не поймет того,кто этого всего не видел,
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Изначально полемика шла о том, что армия не делает из человека мужчину. Уехали в Австралию - обсуждайте проблемы службы в армии в Австралии )))
Не ври (опять) вы тут аме трындите-что армия вообще ненужна!
Пусть в ней кто то другой служит,дядя,и защищает нас,мы заплотим чуть-чуть больше!! (но не кровью,нет!)Зато ты,и сам откосивший,и все предки сумевшие откосить от ВСЕХ войн-имеешь право (полное) уничтожать армию,делать РРеволюцию,да?
а потом вот так будет с тобой?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.10.2013 13:39
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Зато ты,и сам откосивший,и все предки сумевшие откосить от ВСЕХ войн-имеешь право (полное) уничтожать армию,делать РРеволюцию,да? а потом вот так будет с тобой?
д,Федор,а Вы сами где служили?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
нас должны защищать профессиональные солдаты и я согласна платить налогов чуть больше,раз уж государство в котором я живу настолько нищее,что армию содержать не может,хотя,и мои деньги уйдут таким как Васильева и Сердюков.вот они-то и уничтожили все, а нас не надо чужую вину перекладывать,хотя в России матушке сегда стрелочник найдется.
Во сколько вы оцениваете кровь чужого дяди? Чуть-чуть это сколько?
Пиндосам платят нехилую денежку,вы знаете-что они обсирались всегда и везде,как только доходило до прямого боестолкновения? Нет побед у них вообще,за денюжку
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.10.2013 13:42
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не ври (опять) вы тут аме трындите-что армия вообще ненужна! Пусть в ней кто то другой служит,дядя,и защищает нас,мы заплотим чуть-чуть больше!! (но не кровью,нет!)Зато ты,и сам откосивший,и все предки сумевшие откосить от ВСЕХ войн-имеешь право (полное) уничтожать армию,делать РРеволюцию,да? а потом вот так будет с тобой?
)))) пук в лужу засчитан! Мои предки честно шли на на войну, не их вина что медики были против )))
Так что рот офф про моих предков.

P.S. Что трус, революции испугался? Что партию воров и жуликов ликвидируют? Олегархов поганой метлой разгонят? Боишься что кровососов от тела Родины оторвут и раздавят? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.10.2013 13:46
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
д,Федор,а Вы сами где служили?
Войска ПВО Беларусия 18 месяцев из 2х лет прожили в палатках,на выездах
гвардии рядовой
И?
ГГГГГ
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.10.2013 13:57
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
)))) пук в лужу засчитан!
Хам bye_rt_52.gif
Причём тупо-мерзко-несмешной
На лукре удав ком и мэй би тебе место,там такие "шутки" ценят,чертилла!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Хам Причём тупо-мерзко-несмешной На лукре удав ком и мэй би тебе место,там такие "шутки" ценят,чертилла!
Хам это твое призвание дорогуша, нет аргументов, одни сопли, дерьмо и желчь во все стороны от тебя брыжжут haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Во сколько вы оцениваете кровь чужого дяди? Чуть-чуть это сколько? Пиндосам платят нехилую денежку,вы знаете-что они обсирались всегда и везде,как только доходило до прямого боестолкновения? Нет побед у них вообще,за денюжку
Ну да, за бесплатно оно лучше. Вы в своем уме? Почему люди, рискуя своей жизнью, должны это делать за просто так?!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
нас должны защищать профессиональные солдаты и я согласна платить налогов чуть больше,раз уж государство в котором я живу настолько нищее,что армию содержать не может,хотя,и мои деньги уйдут таким как Васильева и Сердюков.вот они-то и уничтожили все, а нас не надо чужую вину перекладывать,хотя в России матушке сегда стрелочник найдется.
Да не будете вы платить ничего(не говорите ерунды) вам для них доброго слова жалко , а уж про деньги(честно нажитые) и заикаться нечего!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Во сколько вы оцениваете кровь чужого дяди? Чуть-чуть это сколько? Пиндосам платят нехилую денежку,вы знаете-что они обсирались всегда и везде,как только доходило до прямого боестолкновения? Нет побед у них вообще,за денюжку
мое дело платить,а дело государства-оценивать,а Вы, по ходу сами себе уже противоречите-хорошо, другой вопрос-во сколько государство оценивает жизнь наших сыновей?не знаете Вы ни ши ша, ни Вам тут сидеть и гундосить, а матерям, которых заставили разделить жизнь на "до" и "после" говорить правду об армии.Что Ваши палатки по сравнению с Чечней-не смешите народ еще больше,чем сейчас.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Насколько я понимаю, это вы ничего не понимаете просто как обычно пытаетесь выставить других в плохом свете ))) Изначально полемика шла о том, что армия не делает из человека мужчину. Мужчину - мужчиной делают трудности которые он в жизни преодолел. Вместо того, чтобы что-то возразить по этому поводу Вы перекинулись на мою личность и получили ответ. Чем-то недовольны? Уехали в Австралию - обсуждайте проблемы службы в армии в Австралии ))) P.S. Хотите обсуждать мою приемную дочь, пишите в лич
24.10.2013 21:17 Nickiii:
!!!
Процитировали вас! Мышка, sunshinestate, 29 лет писала:
Мой папа первое спрашивал у моих претендент ов-в армии служил?
Один мой друг пришел из армии с язвой желудка (отслужил всего месяц до призыва страдал плоскостопием и зрение -8 взяли в стройбат но язвы у него не было), второй пришел наркоманом (в части было 50 дагов и гашиш был дешевле водки), по мнению Вашего отца - это отличные женихи? ))))

копируюдля вас.Если вы забывайтесь в пылу ваших форумских выступлений.
Что выпытаетесь что-то мне доказать ,а не наоборот.

Свое мнение по поводу делает армия из мальчика мужчину.я выразила.А вы продолжаетесь" разливаться " дальше.Мне
неинтересны ваши дочери ,и ваши клоунские выступления.И я буду обсуждать то,что я почитаю нужным.
(Тема Австралии для вас видимо наболевшая-а каждом посте упоминаете.Успокойтесь уже)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
24.10.2013 21:17 Nickiii: !!! Процитировали вас! Мышка, sunshinestate, 29 лет писала: Мой папа первое спрашивал у моих претендент ов-в армии служил? Один мой друг пришел из армии с язвой желудка (отслужил всего месяц до призыва страдал плоскостопием и зрение -8 взяли в стройбат но язвы у него не было), второй пришел наркоманом (в части было 50 дагов и гашиш был дешевле водки), по мнению Вашего отца - это отличные женихи? )))) копируюдля вас.Если вы забывайтесь в пылу ваших форумских высту
Я ничего не забываю ))) Вы подняли тему моей семьи - я Вашей. Нечего на зеркало пенять, как говаривал классик!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да не будете вы платить ничего(не говорите ерунды) вам для них доброго слова жалко , а уж про деньги(честно нажитые) и заикаться нечего!
доброго лова и всего остального не жалко для настоящих военных-а не продажных Господи меня Прости-даже назвать не знаю как,Рыба гниет с головы-пора бы знать,
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, за бесплатно оно лучше. Вы в своем уме? Почему люди, рискуя своей жизнью, должны это делать за просто так?!
Это не забесплатно!
Посчитайте,сколько мы живём в мире ? (локальные конфликты-отнесите на иуду горбача,развалившего союз)
Это бесплатно? Что уже вы даже и забыли,что такое война! То что вам не додавали шмоток модных и дорогих тачек,при СССР,из за чего вы и устроили революцию-из за жевачек и кокаколы,из за джинсов и тачек сломали СССР-вот эта и была цена-мир

А теперь будет вот так
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это не забесплатно! Посчитайте,сколько мы живём в мире ? (локальные конфликты-отнесите на иуду горбача,развалившего союз) Это бесплатно? Что уже вы даже и забыли,что такое война! То что вам не додавали шмоток модных и дорогих тачек,при СССР,из за чего вы и устроили революцию-из за жевачек и кокаколы,из за джинсов и тачек сломали СССР-вот эта и была цена-мир А теперь будет вот так
Озвучьте, з/п солдат и офицеров (высший генеральский состав не считается).
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Федор,а мне вот интересно, Вы плакаты сами по ночам штампуете или ночи напролет сидите в инете и ищите,чтобы нас просветить?Вам бы бронепоезд еще,кепочку,и жилеточку-картина была бы весьма и весьма....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 25.10.2013 14:10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А вашим детям вы готовите вот такую судьбу,такое "детство"-вот это плата за "пожить без армии"







д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
д.Федор,а мне вот интересно, Вы плакаты сами по ночам штампуете или ночи напролет сидите в инете и ищите,чтобы нас просветить?Вам бы бронепоезд еще,кепочку,и жилеточку-картина была бы весьма и весьма....
троллим? bye_rt_52.gif
Я о вас стараюсь,многабукав теперь люди с трудом переваривают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.10.2013 14:12
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
доброго лова и всего остального не жалко для настоящих военных-а не продажных Господи меня Прости-даже назвать не знаю как,Рыба гниет с головы-пора бы знать,
Да действительно вы правы! где их взять то настоящих военных? у нас только Сердюков Родину защищал на пару с Васильевой! а все остальные по кустам прятались ,пили водку обменянную на ворованные кальсоны! а вы их по курилкам поищите! вот там то и обитают подлинные герои, вот они то за вас жизнь положат
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр