загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы знаете, кто жил в студенческом общежитии тоже скажет, что там беспредел.Та же дедовщина, тот же криминал...Те же дети из неблагополучных семей, а если из благополучных, то абсолютно диких... Я вспоминаю свою студенческую жизнь (может это так у медиков только????) то лучше в армию пойти... Это хорошо, что я не все 6 лет жила в нашей общаге, а то кукушка бы точно съехала... так что год отслужить - ничего страшного даже с дедовщиной. Будет закалее
Маленький нюанс - в принципе Вы свободный человек - не нравится жить в общежитии - всегда есть возможность уйти и жить, допустим, на садовой скамейке в парке.. В армии с этим гораздо хуже - из казармы никуда не денешься и даже всякие физиологические потребности будешь выполнять строго по команде...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Было скорее немного нудно и жёшь и ждёшь дембеля , потому и время тянулось . Классно было последние пол года - хошь тебе мАрожнаэ , хошь тебе пирожнае Такое впечатление , что твой призыв самый главный и все остальные только для того что бы тебе прислуживать На полковое построение тока выходил и то не всегда . Что такое зарядка полтора года ваще не знал , так и ушёл ... А ведь так х...
ВОТ!
Сами тему начинаем- какие все вокруг ай-яй-яй, а потом вот такую ... пургу несем! ппц!
Хоть бы остановился и перечитал, что сам же написал!
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2013 17:16
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А я не знаю, что ответить. Тема интересная, конечно. Сам отслужил, не жалею, хорошая школа жизни была. Но сыну своему такой службы не желаю.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
И еще, к слову, когда я отслужил и вернулся домой, мой отец, человек очень суровый, как-то раз сказал мне, что если бы была возможность, то он меня бы ни за что в такую армию не пустил. Вот так...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Особенно интересует мнение Натальи, 26 лет, из Москвы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я не знаю, что ответить. Тема интересная, конечно. Сам отслужил, не жалею, хорошая школа жизни была. Но сыну своему такой службы не желаю.
Если не жалеешь, то в чем вопрос? Может, стоит обозначить, почему не жалеешь? А если не жалеешь, то почему своему сыну не желаешь? Может, все-таки, жалеешь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно интересует мнение Натальи, 26 лет, из Москвы.
Почему? smile_rt_40.png))))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если не жалеешь, то в чем вопрос? Может, стоит обозначить, почему не жалеешь? А если не жалеешь, то почему своему сыну не желаешь? Может, все-таки, жалеешь?
Все родители за своих детей переживают. И мои за меня тоже переживали. Это нормально. А почему не жалею-уже ответил: хорошая школа жизни.
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2013 18:29
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему? ))))
Нравишься ты мне biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вам не надоело, мужчины?

По теме-если был бы сын возраста соответтвующего, то сделала б как моя тетка, отправила б служить в проверенное место... Мужик мужиком должен стать... Но оч аккуратно надо с всякими больными, наркотой и пр...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам не надоело, мужчины? По теме-если был бы сын возраста соответтвующего, то сделала б как моя тетка, отправила б служить в проверенное место... Мужик мужиком должен стать... Но оч аккуратно надо с всякими больными, наркотой и пр...
Кто отслужил в армии любит вспоминать те годы. Что тут такого?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто отслужил в армии любит вспоминать те годы. Что тут такого?
Я про Федора и Коwink_rt_40.png)) с их руганью
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я про Федора и Ко)) с их руганью
Пролистал я тут вкратце, убедился, что оппонентам дяди Федора явно не помешало бы пробежаться километров ...надцать с полной выкладкой, а потом полюбоваться на то, что стало с их ногами в носках вместо портянок biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Пролистал я тут вкратце, убедился, что оппонентам дяди Федора явно не помешало бы пробежаться километров ...надцать с полной выкладкой, а потом полюбоваться на то, что стало с их ногами в носках вместо портянок
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Пролистал я тут вкратце, убедился, что оппонентам дяди Федора явно не помешало бы пробежаться километров ...надцать с полной выкладкой, а потом полюбоваться на то, что стало с их ногами в носках вместо портянок
drinks_rt_102.gif

У меня друг был, всю жизнь войны, окопы и пр. Портянки одевал даж в лес з а грибами, а как быстро это делал... Ухwink_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня друг был, всю жизнь войны, окопы и пр. Портянки одевал даж в лес з а грибами, а как быстро это делал... Ух
Наш человек! drinks_rt_102.gif
Кстати, если обратиться к закону USA PATRIOT Act, то можно легко убедиться, что все эти комитеты нерожавших матерей являются подрывными организациями со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нравишься ты мне
Я успела прочитать удаленный пост, так что не считается smile_rt_40.png)))))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я успела прочитать удаленный пост, так что не считается )))))
С тобой неинтересно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
С тобой неинтересно
Такого я в свой адрес еще не слышала smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр