загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зато если у одного из них пыл полемический иссякнет, сразу поймём - женщина в жизни появилась....
Одно другому не мешает tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зато если у одного из них пыл полемический иссякнет, сразу поймём - женщина в жизни появилась....
Пылкие мужчины... Они такие... Во всем пылкие blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пылкие мужчины... Они такие... Во всем пылкие
Одна бяда, сгорают быстро.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что, у тебя ее нет???
её нет,денег нет машины нет жены нет детей нет,сижу в луже,холодный,голодный,мокрый-не имею права любить Родину!

Зато ты,армии не видавший-имеешь все права орать,что армия гавно и она не нужна!
И революцию не боишься делать-загоняя народ в кровавую баню

Ты герой ! (герой крыс?)
Ты победил в споре,тролль haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Зы,и несмотря на то,что ты хамишь непрерывно,а я сказал женщине один раз "ты"
записное хамло конечно же я! Танцуй рванина! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.10.2013 16:04
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
её нет,денег нет машины нет жены нет детей нет,сижу в луже,холодный,голодный,мокрый-не имею права любить Родину! Зато ты,армии не видавший-имеешь все права орать,что армия гавно и она не нужна! И революцию не боишься делать-загоняя народ в кровавую баню Ты герой ! (герой крыс?) Ты победил в споре,тролль
Отлично! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Одна бяда, сгорают быстро....
Я бы не сказала.... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Пылкие мужчины - это вообще моя слабость wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Не просто так blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала.... Пылкие мужчины - это вообще моя слабость Не просто так
Тогда у тебя выбор есть..... wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала.... Пылкие мужчины - это вообще моя слабость Не просто так
biggrin_rt_40.png Это да,это круто)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лол...
Слышь,лол-из двух зол нормальные выбирают меньшее,а крысы-большее!
Чем хуже-тем лучше,ога
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Алексей, Вы правы в чем-то,но я сама же слышала по тв как Шойгу остался недоволен учениями на Дальнем Востоке,Вопрос не о офицерах,а о порядках в армии и разгильдяйстве.
Танечка ! так командир всегда не доволен своими солдатами smile_rt_40.png это его прямая обязанность wink_rt_40.png как только он скажет я доволен его подчиненные расслабятся и службу будут нести хуже, даже если после учения прошли блестяще командир найдет к чему придраться и обязательно своих солдат немного вздрючит(чтоб служба медом не казалась) чтоб его подчиненные совершенствовали свое мастерство а не останавливались на достигнутом! именно для этого проводятся учения,а вы заметили сколько их стало в последнее время? каждый день! во всех родах войск! а почему? в связи с чем такая активность?почему раньше этого не было а сейчас есть? зачем министру бессонные ночи и нескончаемые перелеты из одного конца страны в другой?неужели его жена с койки гонит? почему сейчас для военных активно строится жилье и подняты зарплаты ? что государству деньги не куда девать? почему сейчас ВПК получает огромные деньги на модернизацию и выпуск военной продукции ? и много других на первый взгляд весьма не понятных и не логичных вещей! а с некоторыми Офицерами запаса и вовсе чудеса творятся, звонят и спрашивают дескать как живешь мил человек не нужно ли чего? мож чем помочь? на работу помочь устроить иль еще чего? так ты не стесняйся знай что мы о тебе помним ценим любим и уважаем! вот и выходит что наши правители понимают что нужна нам армия(очень нужна) хоть и служат в ней одни идиоты!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Слышь,лол-из двух зол нормальные выбирают меньшее,а крысы-большее! Чем хуже-тем лучше,ога
Что бы ты ни выбрал, ты все равно выбираешь зло.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда у тебя выбор есть.....
Мне одного бы пылкого осилить smile_rt_40.png))) Я, конечно, крутышка, но не до такой степени lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не-не,пенсию дают почти полторы тысячи рублев))))))))))) И в то время воровали и "врагам" продавали,ток не афишировали. Почему прапоров и звали "один погон",да потому,что второй стерся от вынесенного ворованного добра. Нижнее белье умудрялись продавать,о спальном уже и не говорю....
Российские авианесущие корабли тоже прапорщики продали?...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Ну кому как, мне кажется все боятся дедовщины а не армии. Друг вон с желанием пошёл служить, вернулся довольный, говорит хорошо время провёл. Наверное просто удачно попал.
Ну я в принципе тоже шёл не через нехочу . Было не тяжёло , хотя по началу приходилось отстаивать место в строю wink_rt_40.png
Было скорее немного нудно и жёшь и ждёшь дембеля , потому и время тянулось . Классно было последние пол года - хошь тебе мАрожнаэ , хошь тебе пирожнае wink_rt_40.png

Такое впечатление , что твой призыв самый главный и все остальные только для того что бы тебе прислуживать wink_rt_40.png
На полковое построение тока выходил и то не всегда . Что такое зарядка полтора года ваще не знал , так и ушёл ... А ведь так хотелось побегать wink_rt_40.png

Кстати теперь в городе много сослуживцев wink_rt_40.png особенно скентовался с Сомпавским одним (есть тут у нас такой район) .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.10.2013 16:25
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Российские авианесущие корабли тоже прапорщики продали?...
Тоже , но время шло и их повышали в звании wink_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Немного не так! Вы живёте в мире с 1945 года,вы вообще понятия не имеете,что такое бандиты каждый день на улице,что такое убивают,режут,насилуют -это бесплатно? Вы не боясь ходите по улицам,не ползаете по ним под огнём снайперов,а ходите,и про бандитов только по телеку видите,а не каждый день гадаете,спускаясь пешком по леснице с 21 этажа-снасилут вас опять,или пронесёт-это бесплатно? У вас свет,вода,электричество,общественный транспорт,туалет,лифт это всё вечные вещи,которые НИКОГДА не конча
мне фраза про мир нравится, все другие войны после Отечественной не считаются.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
вообще,может хватит уже,а? революционная ситуация-верхи не хотят, низы не могут.Умом Россию не понять,начали за Здравие закончили за Упокой.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тоже , но время шло и их повышали в звании )))
Точно подмечено! Сейчас уже Родиной торгуют - остров Даманский продали, на очереди Курильские острова..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я в принципе тоже шёл не через нехочу . Было не тяжёло , хотя по началу приходилось отстаивать место в строю Было скорее немного нудно и жёшь и ждёшь дембеля , потому и время тянулось . Классно было последние пол года - хошь тебе мАрожнаэ , хошь тебе пирожнае Такое впечатление , что твой призыв самый главный и все остальные только для того что бы тебе прислуживать На полковое построение тока выходил и то не всегда . Что такое зарядка полтора года ваще не знал , так и ушёл ... А ведь т
У Вас там какой-то санаторий был... Вот я соседей-мотострелков наблюдал - они все - поголовно всё время или бегали или землю копали... Норматив не выполнишь - землю будешь копать вместо сна...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Учиться задолбался и предки бесили своими придирками, я уж не знал куда свалить.
Проблема не разрешимая - когда под чутким руководством заботливых дедушек научитесь в совершенстве имитировать звук паровозного гудка со всей неотвратимостью придётся себе самому отвечать на вопрос - А ЧЕГО ЖЕ МНЕ НА ГРАЖДАНКЕ НЕ ХВАТАЛО??????..
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр