загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты там какой,герой? Справа,слева,в середине? На аватарке? А можешь сформулировать,за что лично ты меня ненавидишь?
да чесно мне вообще до лампочки просто ты уж больно смелый меня женщиной называть
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
опять в кусты! Сам-это как? Танк купишь,и поедешь с пиндосами воевать? Когда устроишь революцию,как хочешь,уничтожишь государство,развалишь армию! Как -сам? Или сбежишь просто?
Когда придется, найду как. За твою худую дрожащую спину прятаться не буду, ясно? ))) ты о себе лучше подумай, вырой там бункер у себя, тушенки купи со спичками...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
да чесно мне вообще до лампочки просто ты уж больно смелый меня женщиной называть
Извини.Ошибся!
Но кто то вроде с ишака начал?
Про национализм татарский ответь пожалуйста,я испугался,что в этом причина ненависти
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда придется, найду как. За твою худую дрожащую спину прятаться не буду, ясно? ))) ты о себе лучше подумай, вырой там бункер у себя, тушенки купи со спичками...
слова-слова...лалала...
Но ТАКЖИТЬНЕЛЬЗЯ,правда Никкиии,когда армия худо-бедно,но есть?
Надо разрушить! И лишь потом!....Да? bye_rt_52.gif
Кто хамит? Обзывает в каждом посте?
Обоснуй ка мою трусость!
Знаешь как зовут людей,не способных обосновать свои слова? Чертями
И место их под шконкой!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.10.2013 23:05
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
слова-слова...лалала... Но ТАКЖИТЬНЕЛЬЗЯ,правда Никкиии,когда армия худо-бедно,но есть? Надо разрушить! И лишь потом!....Да?
Слова - это у тебя бла-бла-бла ниочем. Армия есть? Чуть больше чем у Северной Кореи? haha_rt_56.gif Ты сам то понимал бы какую хрень тут мне втираешь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Слова - это у тебя бла-бла-бла ниочем. Армия есть? Чуть больше чем у Северной Кореи? Ты сам то понимал бы какую хрень тут мне втираешь.
И?
ты-чорт!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.10.2013 23:05
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Извини.Ошибся! Но кто то вроде с ишака начал? Про национализм татарский ответь пожалуйста,я испугался,что в этом причина ненависти
ты сначала меня назвал женщиной потом я тебя назвал ишаком.вот и всё.какой нафиг национализм ты в Татарстане был?вроде как в Питере скинов как грязи???
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И?
И? хамишь женщине трус, боишься врага - трус, за слова не отвечаешь - трешь посты - трус. Так достаточно?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем так драматизировать? И уходить в крайности? У меня складывается такое впечатление, что у всех, кто здесь отписывается, каждый первый знакомый, который был в армии, либо стал дебилом, либо помер. У меня, к счастью, другие примеры.
У меня тоже положительные примеры есть. У соседки по даче сын диджействовал в клубах, но случилось так, что вручили ему все-таки повестку. Сама не своя была, рыдала, искала каналы отмазать. Сын на комиссии заявил, что разведчиком хочет быть))) Год пролетел быстро, за него он весь Дальний Восток исколесил, кормили хорошо, но войска непростые какие-то вроде. Ему было интересно, остался служить по контракту еще на год.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И? ты-чорт!
Неее! Я его брат diablo_rt_74.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? хамишь женщине трус, боишься врага - трус, за слова не отвечаешь - трешь посты - трус. Так достаточно?
Нет,всё враньё! Назвать глупые посты женщины-глупыми-это хамство?

В стёртых постах хамства не было,ты это видел,были дурацкие ответы на твои дурацкие посты-ты циничный лжец!

Какого врага и когда я боялся,чертилла?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ты сначала меня назвал женщиной потом я тебя назвал ишаком.вот и всё.какой нафиг национализм ты в Татарстане был?вроде как в Питере скинов как грязи???
Да? Ну значит моя вина))) Извини ещё раз!
Без зла,думал действительно женщина пишет,аву не разглядывал!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нет,всё враньё! Назвать глупые посты женщины-глупыми-это хамство? В стёртых постах хамства не было,ты это видел,были дурацкие ответы на твои дурацкие посты-ты циничный лжец! Какого врага и когда я боялся,чертилла?
Да ты всех боишься, почитай свои темы, ты же свою паранойю всем навязываешь, не отпирайся! Больше всех ты боишься США и революции ))) я вот не боюсь ни того ни другого haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Неее! Я его брат
ты не отвиливай-отвечай
про врагов!
Про маленькую армию,как в карее.И чо-совсем значит не нужна?
А менты-тоже не нужны?
И из тюрем всех выпустить? (любая рреволюция это первым делом делает!)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да ты всех боишься, почитай свои темы, ты же свою паранойю всем навязываешь, не отпирайся! Больше всех ты боишься США и революции ))) я вот не боюсь ни того ни другого
Сууупер!
Чертилла ты! Не отвечаешь за слова,пустобрех! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Правильно,чо пиндосов бояться,которые революцию у нас делают! Они те и денюжку заплотют! И к себе потом забирут!

Целуй в дёсны иуду!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.10.2013 23:17
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ты не отвиливай-отвечай про врагов! Про маленькую армию,как в карее.И чо-совсем значит не нужна? А менты-тоже не нужны? И из тюрем всех выпустить? (любая рреволюция это первым делом делает!)
Вот у тебя паранойя то разыгралась, боишься что выпустят? Трусишка! haha_rt_56.gif а с виду такой храбрый - женщинам хамить
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Сууупер! Чертилла ты! Не отвечаешь за слова,пустобрех!
Ответить то нечего на правду да? ну-ну...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Целуй в дёсны иуду!
Ты не женщина, чтобы тебя целовать, касатик smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И шо? А вы живете в Австралии, а я хотя бы на родине, дальше шо? ))) У меня дочь, хоть и приемная Прадеда на первую мировую не взяли, отец служил, деда тоже на ВОВ не взяли по той же причине, что и прадеда ))) и от меня армия бегала, а не я от нее. Что поделать )))
Вы офицально ее удочерили, в свое завещние включии?
И почему постфактум свой пост отредактировали.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Нас-профессионалы. а не мальчишки,которые видели оружие только в музеях.
Все мальчишки в СССР разбирали-собирали автомат с закрыиыми глазами
Нет ни одной полностью профессиональной армии
В армии израиля призывают даже женщин
В армии швейцарии-посоянно призывают на сборы-ВСЕХ мужчин,включая и в очень приклонном возрасте
У неё кстати одна из сильнейших армий в мире,вы знали об этом?

Наши вопли о профессиональной армии-это способ развалить армию,и ничего более!
Вы хотите жить без армии?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр