загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, вы тоже все возводите в какую-то неимоверную степень. Вот, я могу сказать, сколько ребят я знаю, которые отслужили в армии. Ребята моего возраста либо +5-6 лет. Во-первых, мои однокурсники. У нас все ребята были после армии, т.к. мы учились на вечерке. Во-вторых, друзья моего брата. В-третьих, мои друзья детства. В-четвертых, двое мужчин, с которыми у меня были отношения. Один из них ушел в армию по собственному желанию, хотя возможностей отмазаться у него хоть отбавляй. Ни от кого я
Наташ,прости,конечно,но у тебя пока дочка,и ты немного под другим углом ситацию видишь, а матери сыновей-судим о своей колокольни.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как Вы стали профессиональным военным? Учились, поди, где-то?
конечно! и не один год! просто государство не может себе этого позволить всех так обучать!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, еще про "Альфу" поговорим? Как вы думаете, что движет мужчинами, которые там работают?
А что, в "Альфу" тоже призывают? Или сами туда идут, по собственному желанию? Я, лично, уважаю таких людей. считаю их элитой "белой костью". Считаю, что такие люди должны быть обласканы государством, и никто не будет возмущаться, что у них квартиры, машины, и т.д. и т.п Но квартиры и машины у Сердюкова с Васильевой....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а скажите как с солдата сделать профессионала? будьте добры поделитесь?
Нужно учить военному делу настоящим образом в течении двух, а, то и трех лет... Тогда можно получить классного специалиста. Это очень большой труд...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
конечно! и не один год! просто государство не может себе этого позволить всех так обучать!
вы всерьез думаете, что у нашего государства нет на это денег? Или оно просто не хочет их на это выделять? Как, впрочем на здравоохранение и образование.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, в "Альфу" тоже призывают? Или сами туда идут, по собственному желанию? Я, лично, уважаю таких людей. считаю их элитой "белой костью". Считаю, что такие люди должны быть обласканы государством, и никто не будет возмущаться, что у них квартиры, машины, и т.д. и т.п Но квартиры и машины у Сердюкова с Васильевой....
А вы подумайте, были бы такие люди, если б их матери говорили:
>И я буду отмазывать своего ребенка от ТАКОЙ армии - в ней делать нечего.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а вы не видите? они все на виду!
Ща следом и мусора заголосят и мы на виду и нам дайте возможность оступившихся исправлять!!!
А то ведь ни тебе доказательств собрать и ни тебе признательных показаний не получить.
Даешь конфиденциальность!!!
Так вот хрен вам!!!
Сами рожайте, сами воспитывайте и потом будете с ними делать все что душе угодно, хоть крокодилам скармливайте!
А от наших детей руки прочь !
Это ваши дети с бабами, пивом и коксом! А мои уже сейчас не только в олимпиадах по математике побеждают, но и впоединках по смешанным стилям прекрасно себя чувствуют. ПМ им тяжеловат пока, но поверьте к 16 годам их владение стрелковым оружием будет вполне себе достойным.
Так что боюсь из моих парней вашим офицерам делать что либо квалификация не позволит, слабоваты в коленках!
И это плохо...(
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Ща следом и мусора заголосят и мы на виду и нам дайте возможность оступившихся исправлять!!! А то ведь ни тебе доказательств собрать и ни тебе признательных показаний не получить. Даешь конфиденциальность!!! Так вот хрен вам!!! Сами рожайте, сами воспитывайте и потом будете с ними делать все что душе угодно, хоть крокодилам скармливайте! А от наших детей руки прочь ! Это ваши дети с бабами, пивом и коксом! А мои уже сейчас не только в олимпиадах по математике побеждают, но и впоединках по
уже одно слово (мусора) о многом говорит! профессионалами они вырастут(не сомневаюсь) но только по изнасилованиям грабежам и убийствам ни в чем не повинных граждан!
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да у вас вопрос глупый! я по моему все понятно написал
Прямой вопрос требует прямого ответа!!!
Если ты написал, а я ропустил, то не поленись пожалуйста еще разок прямым текстом и лучше крупным шрифтом написать КАКИХ ИМЕННО ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕР ЛИШИЛИ РОССИЙСКИХ ОФИЦЕРОВ.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы подумайте, были бы такие люди, если б их матери говорили: >И я буду отмазывать своего ребенка от ТАКОЙ армии - в ней делать нечего.
Наташ, ты притворяешься? Если человек чувствует себя военным - флаг в руки! Пусть идет, и воюет! И маму он в этом случае слушать не будет (думаете мамы этих бойцов не волнуются?). Как Вы думаете, из Вашего брата получился бы боец группы "Альфа"? Толку много бы от него было бы? Или все-таки в мирной жизни он большего достиг?
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
уже одно слово (мусора) о многом говорит! профессионалами они вырастут(не сомневаюсь) но только по изнасилованиям грабежам и убийствам ни в чем не повинных граждан!
"Не дай нам боже вляпаться во власть!"
Я приложу все усилия, чтобы мои парни никогда никаких погон не носили
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, вы тоже все возводите в какую-то неимоверную степень. Вот, я могу сказать, сколько ребят я знаю, которые отслужили в армии. Ребята моего возраста либо +5-6 лет. Во-первых, мои однокурсники. У нас все ребята были после армии, т.к. мы учились на вечерке. Во-вторых, друзья моего брата. В-третьих, мои друзья детства. В-четвертых, двое мужчин, с которыми у меня были отношения. Один из них ушел в армию по собственному желанию, хотя возможностей отмазаться у него хоть отбавляй. Ни от кого я
Завербуйтесь послужить - узнаете и испытаете много интересного... А так - теоретический разговор в тёплых и сытых условиях у любимого компьютера......
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня племянник на 13 ноября получил повестку,будет проходить службу в ВДВ Екатеринбурга...поверьте,есть возможность его отмазать от армии,но в нашем родстве принято воспитывать мужчин, с понятием"защищать родину"и готовностью к службе...все мужчины в разные года служили в армии...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 24.10.2013 19:40
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Мой папа типичный маменькин сынок- отслужил три года на флоте. Если бы не физические даные и легкий характер- пропал бы. Отслужил, не жалеет, но когда мама пыталась" отмазать" брата, не препятствовал. В быту- инфантильнее некуда.
Понятно желание каждой мамы уберечь своё чадо . Но кто служить то будет ?
Хорошо , сейчас войска становятся профессиональными , но война не спрашивает профи ты или нет.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно желание каждой мамы уберечь своё чадо . Но кто служить то будет ? Хорошо , сейчас войска становятся профессиональными , но война не спрашивает профи ты или нет.
Думаю, если тебя спросят, то билет свой белый покажешь, так что не волнуйся..... Теоретик... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Я два раза пытался сбежать в армию, но первый кабинет был офтальмологический, дальше его никогда не проходил.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно желание каждой мамы уберечь своё чадо . Но кто служить то будет ?
Служить - ради Бога... А лечить аппендицит копанием траншей моего согласия не будет...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Я два раза пытался сбежать в армию, но первый кабинет был офтальмологический, дальше его никогда не проходил.
Бог отвёл...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Я два раза пытался сбежать в армию, но первый кабинет был офтальмологический, дальше его никогда не проходил.
первый раз слышу-чтобы побег в армию.. lol_rt_40.png
больше с армии бегут..улыбнуло..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Бог отвёл...
повезло парню.. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр