загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы все тоже))) Вас мало-но вы делаете политику страны)))
И вам того же bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Выпад был незаслужен? Белка перед Игорем извинилась? Она ему приятно делала?!!!!
Вы ДОЛЖНЫ извиниться, это главное (для Вас). А вообще Вы злой очень, недоброжелательный к людям. Как же свет нести? Кто Вас слушать станет?
Вовсе обидеть не хочу. Интересный Вы человек, но бываете неправы со своей злостью.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.10.2013 13:43
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда своего сына будешь туда отправлять, я посмотрю на твою полемику. По ссылке - мой сводный брат Алексей, который отслужил, делится впечатлениями... http://pov-83.livejournal.com/11887.html
Отвечу тебе вечером-это важно!
А пока долго подумай и скажи мне: КТО ОБЯЗАН ТЕБЯ защищать и умирать за ТЕБЯ? Твою РОДИНУ ? Твою семью? Кто? Парень герой,а ты его именем страну разваливаешь?
Себя ты в этих рядах явно не видишь!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы ДОЛЖНЫ извиниться, это главное (для Вас). А вообще Вы злой очень, недоброжелательный к людям. Как же свет нести? Кто Вас слушать станет? Вовсе обидеть не хочу. Интересный Вы человек, но бываете неправы со своей злостью.
А она-не должна? Перед Игорем извиниться? Игоря принято травить,поэтому ничаво такова она не сказала,да,Кирочка? diablo_rt_74.gif Мне интересно? Вы ей про злобность сказали?
Кому я что должен-я определяю сам!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.10.2013 13:47
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какая же общая ситуация в Армии? Пусть мне об этом расскажет женщина, которая там не была ))))
Мне хватает мам, у которых дети служат/служили, чтобы понять что моему ребенку там делать нечего. А Вы, женщина, когда сына родите, - потом расскажете, с какой радостью Вы его в Армию отправлять служить будете.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы все тоже))) Вас мало-но вы делаете политику страны)))
мы - родители детей, которым жить в этой стране, служить в этой армии !
потому то мы и обсуждаем детские сады, школы, институты и армию.
когда речь зайдет о пчелах, то я даже рта открыть не посмею потому как не при делах! - ваша вотчина и вам решать !
уверен, что никто из мамочек так же не даст вам совета, как лучше пчел разводить и полемики с вами не устроит. да хоть почкованием, это ведь ВАШИ ПЧЕЛЫ и только вам решать.
Ну ты же толковый мужик, д.Федор wink_rt_40.png ну разреши нам самим со своими детьми разобраться, без твоего участия, ладно?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты так уходишь от ответа,что не служил,как понимаю?,ГГГГГ Какое ты право имеешь рассуждать тогда об армии,по твоим же убеждениям: Не имеешь опытв-малчать!!,ГГГГГГ
Не хами, да не хамим будешь. Своих детей нет - рот закрой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Отвечу тебе вечером-это важно! А пока долго подумай и скажи мне: КТО ОБЯЗАН ТЕБЯ защищать и умирать за ТЕБЯ? Твою РОДИНУ ? Твою семью? Кто? Парень герой,а ты его именем страну разваливаешь? Себя ты в этих рядах явно не видишь!
Ты за меня молчи, ты за меня не знаешь. Так что отвечай за себя. Заодно подумай будет ли тебя защищать "тот кто обязан" в наших реалиях. ЛОЛ...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
прелюбодеи- теоретики, блин!
Берега попутала? Прелюбодеи то к чему наклеила? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
==================
Блуд, блудодеяние, любодеяние (др.-греч. , порниа) — внебрачные либо иные осуждаемые христианской церковью и иными религиозными течениями половые отношения.
ВИ-ки-пе-дия
=================
Зы мамочка в ярости это страшна! пойду ко я окапывацца,да в землю зарывацца rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Когда нечего ответить-поднимается визг
Вот ты и визжишь тут не имея на это никакого права bye_rt_52.gif
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы ей про злобность сказали?
Что врешь, д. Федор? Ничего особенно обидного она ему не сказала. И я никогда не нападала на Игоря.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Какое ты право имеешь рассуждать тогда об армии,по твоим же убеждениям: Не имеешь опытв-малчать!!,ГГГГГГ
"Цитаты моего хамства в студию! "
твое хамство в студии beach_rt_68.gif любуйся, ты хамло
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.10.2013 13:57
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Что врешь, д. Федор? Ничего особенно обидного она ему не сказала. И я никогда не нападала на Игоря.
Про тебя я не говорил.А она не сказала...Ну конечно-я и говорю,его все травят,что тут такого,верно? Привычка! А вот его защита вызывает такую неадекватную твою реакцию.... Но это на твоей совести! nono_rt_50.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Цитаты моего хамства в студию! " твое хамство в студии любуйся, ты хамло
И всё это ,что бы не отвечать,служил ли ты...смешон и жалок!
Да ещё ,что бы рот мне заткнуть! Вы и так визжите слишком громко-вся страна молчит,когда вот ей надоест молчать или так и помрёт из за вас молча?
( в удалённых мной постах хамства не было-они были пустыми,эмоции без смысла)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.10.2013 14:08
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Но это на твоей совести!
Если слова были обидны, я готова извиниться. А моя "неадекватная" реакция не на защиту Игоря, а на Вашу грубость.А Вы-таки никогда не признаете себя неправым?
И теперь скажете, что я тоже в шайке? А вовсе нет. Просто все должно быть справедливо. Аргументы должны быть нормальными, а не оскорбительными выпадами.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И всё это ,что бы не отвечать,служил ли ты...смешон и жалок! Да ещё ,что бы рот мне заткнуть! Вы и так визжите слишком громко-вся страна молчит,когда вот ей надоест молчать или так и помрёт из за вас молча? ( в удалённых мной постах хамства не было-они были пустыми,эмоции без смысла)
У меня с рождения стеноз устья аорты, я не служил, хотя и хотел. И не стыжусь этого. Смешон и жалок именно ты. Ты своим хамством пытаешься прикрыть отсутствие аргументов и при этом мнишь себя мужиком. И посты свои трусливо подтер.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.10.2013 14:11
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Если слова были обидны, я готова извиниться. А моя "неадекватная" реакция не на защиту Игоря, а на Вашу грубость.А Вы-таки никогда не признаете себя неправым? И теперь скажете, что я тоже в шайке? А вовсе нет. Просто все должно быть справедливо. Аргументы должны быть нормальными, а не оскорбительными выпадами.
Мы на Вы или на ты,я запутался!
Кира,я практически никогда не теряю голову от эмоций!
И если я с человеком разговариваю резко,то я считаю,что он этого заслужил! Если Вы не понимаете причин конкретно этой резкости с белкой в другой теме-я могу объяснить в личке,здесь это не всем интересно,по моему
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И всё это ,что бы не отвечать,служил ли ты...смешон и жалок! Да ещё ,что бы рот мне заткнуть! Вы и так визжите слишком громко-вся страна молчит,когда вот ей надоест молчать или так и помрёт из за вас молча? ( в удалённых мной постах хамства не было-они были пустыми,эмоции без смысла)
Ты просто хамло трамвайное, которое за свои слова отвечать не умеет bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня с рождения стеноз устья аорты, я не служил, хотя и хотел. И не стыжусь этого. Смешон и жалок именно ты. Ты своим хамством пытаешься прикрыть отсутствие аргументов и при этом мнишь себя мужиком.
Аргументов я привёл массу,и совершенно доброжелательно.Перевели всё в свару-именно вы:Ты,сергей и мамочки (которых можно понять,а вот вы делаете это каждый раз-злонамеренно!)
И именно у вас нет аргументов,которое вы прячите за скандалом!
Не хамство-а резкость,в ответ на вашу чушь и ярлыки!
ПРЕЛЮБОДЕЕМ меня обозвали,ГГГГГГГ rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Аргументов я привёл массу,и совершенно доброжелательно.Перевели всё в свару-именно вы:Ты,сергей и мамочки (которых можно понять,а вот вы делаете это каждый раз-злонамеренно!) И именно у вас нет аргументов,которое вы прячите за скандалом! Не хамство-а резкость,в ответ на вашу чушь и ярлыки! ПРЕЛЮБОДЕЕМ меня обозвали,ГГГГГГГ
Хамство Федя, это хамство и резкостью тут его прикрывать не надо. Ты все время подменяешь понятия, додумываешь за других, и пытаешься присвоить чужим словам выдуманный тобой смысл. Приписать другим намерения и мысли, которых у людей нет и не было в помине.

P.S. Да... насчет прелюбодея это большой промах... рукоблуд ты Федя, рукоблуд!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.10.2013 14:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр