загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и сейчас небольшой процент молодых людей служит )) Даже по мужчинам, с которыми встречалась, двое всего. Непонятно, почему, но у служивых особого негатива-то и нет. Негатив обычно исходит из тех, кто не служил. Характер у служивых тоже прослеживается. Не забалуешь особо )) Неслуживые мягче что ли )))
Ну дак задумайтесь об этом,сами порасспрашивайте служивых Я отвечаю-НИКТО не жалеет,что служил.Спрашиваю постоянно,всю жизнь!

Не мягче-а бехребетнее,тряпки женщинам удобнее вить из таких,не служивших)))
А потом причитать от этого)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Армия всегда была вредна для чмошников и маменьких сынков (читай-не мужиков) Мужикам она НИКОГДА не была вредна Вот вы таких и выращиваете.Потом причитаете:ААААА,нет настоящих мужиков,все козлы!
Вы очень предсказуемы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Игорь, вы обижены, оно понятно, но если безпристрастно- вы действительно считаете, что мальчику возмужать честно и достойно ну никак нельзя без этого эээ... социального института, блин. Сергей Зверев(есть такая медийная персона) очень любит в интервью бравировать своей службой в армии...хотя даже не знаю чем брутальноемачО, купающееся в фонтане лучше...но эт так, крайние варианты мужества. Так вот, что еще вы вынесли из службы в армии,по пунктам пожалуйста( про физподготовку мы поняли).Мама маль
Себя человек узнают,на что способен,где предел.И других точно так же научается видить.
Из 40 человек нашей батареи мы знали о каждом -всё! Что ждать от человека в ЛЮБОЙ ситуации!
Вы все о самых близких людях,проживших с вами амю жизнь-знаете это? Очень неуверен!
sergey, Россия, Москва, 49 лет
sergey, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кстати Сергей очень этим фактом гордится, впрочем, как и тем, что не откосил от армии, хотя и мог бы. Звезда командовала взводом и дослужилась от рядового до старшего сержанта. Кто бы мог подумать, что стилист Сергей Зверев тоже служил в армии, причем не в каком-нибудь там стройбате, а в элитных войсках ПВО, дислоцировавшихся на территории Польши. ============================ Пидарасами не все с детства становятся....
Сергей Зверев растит сына и по праву может принимать участие в обсуждении вопроса какой быть нашей армии и служить ли в ней нашим детям.
вы с автором почему пытаетесь наших детей обсуждать?
кто вы такие, чтобы решать их судьбу?
какое ко всему этому отношение имеете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда своего сына будешь туда отправлять, я посмотрю на твою полемику. По ссылке - мой сводный брат Алексей, который отслужил, делится впечатлениями... http://pov-83.livejournal.com/11887.html
Ну, сейчас же нет войны с Чечней...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
вы с автором почему пытаетесь наших детей обсуждать? кто вы такие, чтобы решать их судьбу? какое ко всему этому отношение имеете?
не только детей, но и действия родителей.
прелюбодеи- теоретики, блин!

Щас вот визг начнется, что на личности преходим, а не вдомек, что от личности то все и идет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, сейчас же нет войны с Чечней...
И? радуйся, что у тебя дочка.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, сейчас же нет войны с Чечней...
А дело не только в войне с Чечней, а в общей ситуации в Армии.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Зверев если и служил то в качестве психологического оружия))))закидывают такое чудовище на вражескую территорию,враг дезориентируется и теряет боеспособность)))
biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ЗамКомВзвода не солдатская должность -вывод враньё
Да вы чоооо? Заместитель командира взвооода? А чья-полковничья должность,женщина? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ой,я нимагу! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы хоть взвод представляете себе?
Вики:
Взвод (условное обозначение — в) — воинское подразделение, входит в состав роты (батареи, сотни) или батальона (дивизиона эскадрона) и состоит из нескольких отделений, расчётов или экипажей.

Численность личного состава взвода колеблется от 9 до 50 человек в зависимости от государства, ВС, войск и функционального назначения взвода. Входит структурной единицей в роту (изредка может существовать и самостоятельно).

Воинское звание командира взвода в Вооружённых Силах Российской Федерации, в зависимости от войск, — сержант, старший сержант, младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант или капитан.

Это КОМАНДИР ВЗВОДА!!!

Товарищ женщина,а вам известно,что при необходимасти сержант,или даже солдат может и гораздо большим подразделением командовать? И что нижестоящие звания на должностях,положенных более высокому званию в армии сплошь и рядом? Капитан на полковничьей должности?
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Так что задумайтесь мамочки,кого вы выращиваете -чмошников,или мужиков!
Д. Федор, я Вас/тебя уважаю, и темы Ваши очень поучительные. Но хочу спросить: а Вы перед Солнечной Белкой извинились за вчерашний свой выпад? Вам больно делают, ругаетесь. А сами?
Мужик - прежде всего Человек должен быть. Или нет?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Сергей Зверев растит сына и по праву может принимать участие в обсуждении вопроса какой быть нашей армии и служить ли в ней нашим детям. вы с автором почему пытаетесь наших детей обсуждать? кто вы такие, чтобы решать их судьбу? какое ко всему этому отношение имеете?
ГГГГ!!!! А ты служил,критик? haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вы очень предсказуемы.
rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif Вы все тоже)))
Вас мало-но вы делаете политику страны)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А ты сколько сыновей вырастил Федя?
Ты так уходишь от ответа,что не служил,как понимаю?,ГГГГГ haha_rt_56.gif
Какое ты право имеешь рассуждать тогда об армии,по твоим же убеждениям: Не имеешь опытв-малчать!!,ГГГГГГ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? радуйся, что у тебя дочка.
И то, что не надо сравнивать службу во время Чеченской войны и сейчас. Тогда действительно было страшно отдавать ребенка, потому что было очень вероятно, что ребенок попадет в зону боевых действий. У меня брат окончил школу в 97-м. Всем родителям было стремно. У нашей учительницы географии сын погиб в Чечне.
А сейчас, мне кажется, слишком драматизируется все. Ну, не то время и не те условия.
Радоваться полу?
Меня вот в пионерском лагере гнобили smile_rt_40.png))) У нас там дедовщина была, как в армии. Дети были очень жестокие. А мне было 12 лет и я была в отряде с 16-17-летними. И издевались, и били smile_rt_40.png)) Ну, прошла я некую школу выживания и существования. Смысл драматизировать?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Д. Федор, я Вас/тебя уважаю, и темы Ваши очень поучительные. Но хочу спросить: а Вы перед Солнечной Белкой извинились за вчерашний свой выпад? Вам больно делают, ругаетесь. А сами? Мужик - прежде всего Человек должен быть. Или нет?
Выпад был незаслужен?
Белка перед Игорем извинилась? Она ему приятно делала?!!!! diablo_rt_74.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Пошёл срач,посритесь,я пойду чаю попить.... rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дело не только в войне с Чечней, а в общей ситуации в Армии.
И какая же общая ситуация в Армии? Пусть мне об этом расскажет женщина, которая там не была smile_rt_40.png))))
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не имеешь опытв-малчать!!,ГГГГГГ
Блин, д. Федор! Ты не прав. По твоей логике, ты тоже должен молчать. Речь-то не об армии вообще, а о том, как отдать туда свое кровное. А вот совсем недавно у нас в Мулино мальчишки подрывались на полигоне. Офицеры куда смотрят? Пацаны на учебном полигоне гибли. Это нормально?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
не только детей, но и действия родителей. прелюбодеи- теоретики, блин! Щас вот визг начнется, что на личности преходим, а не вдомек, что от личности то все и идет.
Когда нечего ответить-поднимается визг haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр