загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Правильно спрашивал...мужчина должен быть защитником...
Служба в армии не делает его таковым, Зверева напомнить??? )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.10.2013 22:01
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А у нас, на работе, без пяти минут офицер, заканчивающий академию Можайского, приходил договариваться устраиваться мойщиком автомобилей....
И что?
В чей огород камень?
В сторону офицерства?
Армии?
Государства?
Или тупо демагогия? Или софистика?
О чем речь?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какая это должность? Т.е. в Армии нет такой должности?! Взвод - есть, командир взвода есть, а заместителя - нет? Ничего не путаете? "Взвод (условное обозначение — в) — воинское подразделение, входит в состав роты (батареи, сотни) или батальона (дивизиона эскадрона) и состоит из нескольких отделений, расчётов или экипажей. Численность личного состава взвода колеблется от 9 до 50 человек в зависимости от государства, ВС, войск и функционального назначения взвода. Входит структурной единице
Есть должности солдатские(СРОЧНАЯ СЛУЖБА) а есть контрактники так вот ЗамКом взвода срочник не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А у нас, на работе, без пяти минут офицер, заканчивающий академию Можайского, приходил договариваться устраиваться мойщиком автомобилей....
У меня знакоый инженер бомбил два года. Про зарплату в гос рыб надзоре и врача вообще лучше не говорить
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
Есть должности солдатские(СРОЧНАЯ СЛУЖБА) а есть контрактники так вот ЗамКом взвода срочник не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Википедию Вам в помощь "У командира взвода по штату был заместитель командира взвода (ЗКВ) в сержантском звании."
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Татьяна, простите и вы меня, но позиция матерей дочек тоже имеет право на существование. Кто их будет защищать когда дочки вырастут? Ровесников всех мамы отмазали. Просторы нашей родины не позволяют иметь только контрактную армию. Нужно наводитьпорядок в регулярной армии. И воспитывать настоящих мужчин.
Вот наведут порядок,тогда и разговор будет, а защищать дочек при нынешней армии и дальнейшей деградации на самом деле будет некому,даже если наши сыновья супер-пупер оружие возьмут-их им пользоваться все равно не научат, а асфальт надраить гуталином-это завсегда пожалуйста.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да вы чоооо? Заместитель командира взвооода? А чья-полковничья должность,женщина? Ой,я нимагу! Вы хоть взвод представляете себе? Вики: Взвод (условное обозначение — в) — воинское подразделение, входит в состав роты (батареи, сотни) или батальона (дивизиона эскадрона) и состоит из нескольких отделений, расчётов или экипажей. Численность личного состава взвода колеблется от 9 до 50 человек в зависимости от государства, ВС, войск и функционального назначения взвода. Входит структурн
мля я говорю срочник не может быть замком!ишак
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Служба в армии не делает его таковым, Зверева напомнить??? )))
Делает...У Зверева сын,уверен что защитить своего ребёнка сможет...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
мля я говорю срочник не может быть замком!ишак
Звереву в этом году 50 стукнуло. В то время, когда он служил - про контрактников слышать не слышали!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Делает...У Зверева сын,уверен что защитить своего ребёнка сможет...
Своих детей тут, как раз все и защищают ))) особенно женщины. С кем сравнил то?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Почему я должна и обязана отдть своего сына в то время,когда вижу как сыновья супер-пупер чиновников раскатываются по дорогу в дорогих авто-наверно они тоже служить пойдут, у меня брат служил,но говочто на гражданке ринес больше пользы государству в виде налогов за труд.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И что? В чей огород камень? В сторону офицерства? Армии? Государства? Или тупо демагогия? Или софистика? О чем речь?
Я, так полагаю, что камень всё же следует бросать в сторону государства если работа мойщика автомобилей престижнее?.. доходнее?... службы в Космических войсках...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты спросила,я ответил, все по существу. Твой сын будет служит в Австралии )))
Моему сыну 8 лет.
Да тебе кроме как пенять на мое место жительства-сказать нечего.
Г де хочу, там и живу. Это мое личное дело.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Моему сыну 8 лет. Да тебе кроме как пенять на мое место жительства-сказать нечего. Г де хочу, там и живу. Это мое личное дело.
))) да мне все равно, вряд ли Австралия нападет на Россию smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Своих детей тут, как раз все и защищают ))) особенно женщины. С кем сравнил то?
Уберегают...Зверева с женщинами не сравниваю...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если честно, Армия СССРа и наша современная - две большие разницы. В Великобритании даже принцы служат, и попасть туда - еще заслужить надо. У нас у многих депутатов и чиновников дети в Армии служат? Если где и служат - то в таких местах - что нам и не снилось.
Оксан, всех в россии за день гид пристроить поближе можно
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Они могут и в московской области служить. Иногда некоторым инфантикам полезно. И даже становятся людьми
Кто–то, безусловно, взрослеет. У меня был знакомый, сын физика, учился средне, поступил на физфак МГУ, вылетел со второго курса за неуспеваемость. Забрали в армию. Отец не стал ничего делать. И только там, где–то на Дальнем Востоке, к парню, подметавшему плац, наконец пришло какое–то понимание жизни, началось с вопроса – А что я вообще тут делаю? На что уходит время моей жизни? Через год вернулся, восстановился в универе, перестал валять дурака. Но далеко не всем такая встряска полезна. Случаев, когда люди ломались в армии, тоже предостаточно (про то, как погибают или становятся инвалидами, уже много было сказано). Такого просто не должно быть. Если б итог службы в армии всегда был только положительным, кто бы спорил, что туда идти не надо? А пока недостатки и печальный опыт существенно зашкаливают, ребят спасать от такой армии приходится.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2013 22:26
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кто–то, безусловно, взрослеет. У меня был знакомый, сын физика, учился средне, поступил на физфак МГУ, вылетел со второго курса за неуспеваемость. Забрали в армию. Отец не стал ничего делать. И только там, где–то на Дальнем Востоке, к парню, подметавшему плац, наконец пришло какое–то понимание жизни, началось с вопроса – А что я вообще тут делаю? На что уходит время моей жизни? Через год вернулся, восстановился в универе, перестал валять дурака. Но далеко не всем такая встряска полезна. Случаев,
Что удивительно,именно из москвичей и подмосковной отрицательных случае не слышала
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А смысл в такой школе выживания?
А что бы вот ты сидела и глупые вопросы задавала здесь,а не но лесам от боевиков щемилась!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Германия, Оберхаузен писала:
Честь и совесть этого сайта,а тебе никто не говорил,что ты самый большой гундос?Ты как то очень рьяно взялся нас тут воспитывать - кровь независимой Прибалтики покоя не дает...или тебе никто не дает и ты поэтому так подскакиваешь!!?
Не ёрничай , я пока никого не воспитывал и всёже я русский , чего вряд ли скажешь о тебе.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр