загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Востребованность на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В качестве пролога. Все ниже написанное исключительно моя точка зрения, которая не претендует на истину.
Сама суть. Заметила, что "лейтмотивом" довольно большого количества рассуждений мужчин сводится к тому, что "нас в 3 раза меньше здесь, значит мы более востребованы". Естественно, расчеты основаны на результатах поиска по анкетам. Казалось бы, логический вывод: если нас больше, значит мы более востребованы, чем присутствующие здесь женщины. Им бы тоже не мешало проявлять инициативу и т.д., и т.п.
Хотелось бы развеять, как мне видится, миф многих присутствующих. Популярность и востребованность человека где-либо вряд ли сильно зависит от пропорций мужчин и женщин, находящихся в едином пространстве. Да и высокая популярность и востребованность не значит, что 100% достигается изначально цель, поставленная при регистрации здесь (да и на других ресурсах), обязательно достигается.
Начну издалека. Популярность человека зависит исключительно от того, насколько он интересен людям, находящимся с ним в одном пространстве. Причем популярность может быть не той, которой хочется. Например, женщине хочется быть интересной среди мужчин определенного возраста, с определенным социальным статусом, с определенными интересами, образованием и пр., но она интересна только женщинам (например, как подруга) либо мужчинам, не попадающим под ее критерии выбора. Она популярна, интересна и востребована, но не среди своей целевой аудитории, поэтому необходимой цели не достигает.
Далее, про "численные" показатели. Честно? Бред. Мужчина или женщина не будет популярен и интересен, только если внезапно обнаружилось, что он в "большинстве", отсеянном по гендерному признаку. Масло масляное, но чтобы быть интересным окружающим, надо самому быть интересным: для этого важно смело проявлять свою индивидуальность, а не придерживаться правил "правильного поведения", прописанных некими "нормами".
Так ком же следует проявлять инициативы больше? Да без разницы. Понравился человек - написал(а); не понравился - не написал(а). Просто для себя изначально осознать, что всем вы нравитесь не можете. И даже можете нравиться только каждому второму (третьему, пятому, десятому). Важно-то только, по сути, достигнута изначально поставленная цель или нет. Высокая активность не гарантирует вам достижения поставленной цели, как и низкая активность не значит, что вы ее не сможете достичь. И наоборот. У кого больше шансов, прогнозировать сложно, как и выявить, что послужило причинами успеха.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Наташа, согласна с вами. Больше возможности у тех, у кого запросы соответствуют возможностям. Мужчин, конечно, меньше, но не все будут востребованы безусловно, так как запросы большие, а трезво оценить свои возможности не получается. Женщины, как мне кажется, более трезво смотрят на вещи.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В качестве пролога. Все ниже написанное исключительно моя точка зрения, которая не претендует на истину. Сама суть. Заметила, что "лейтмотивом" довольно большого количества рассуждений мужчин сводится к тому, что "нас в 3 раза меньше здесь, значит мы более востребованы". Естественно, расчеты основаны на результатах поиска по анкетам. Казалось бы, логический вывод: если нас больше, значит мы более востребованы, чем присутствующие здесь женщины. Им бы тоже не мешало проявлять
Наталья, а каком мифе говорите, сами его себе надумали, что он есть у мужчин. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Женщины, как мне кажется, более трезво смотрят на вещи.
Не заметил что-то smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Воистину. Всё индивидуально. Особенно верно про целевую аудиторию.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
так как запросы большие
Так и у женщин, это встречается smile_rt_40.png Что под большими запросами имеется в виду?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
трезво оценить свои возможности не получается
Так многие оценив и не пишут, а потом слышим жалобы, почему бояться мужики написать или написав, слышишь, почему трезво не оцениваешь свои возможности. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, а каком мифе говорите, сами его себе надумали, что он есть у мужчин.
я помню, на той неделе кто-то усердно мне доказывал, что "нас, мужчин, мало, значит мы и так востребованы и по этой причине можем сидеть сложа ручки и ничего не делать, сами прибежите, других-то мужчин нет". Не помню, кто это мне говорил, но так думают многие.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 14.04.2014 14:53
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, а каком мифе говорите, сами его себе надумали, что он есть у мужчин.
Я же не говорю, что у каждого первого smile_rt_40.png)) А вы сразу на себя примеряете зачем-то smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я помню, на той неделе кто-то усердно мне доказывал, что "нас, мужчин, мало, значит мы и так востребованы и по этой причине можем сидеть сложа ручки и ничего не делать, сами прибежите, других-то мужчин нет". Не помню, кто это мне говорил, но так думают многие.
Я так не думал точно)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я так не думал точно)))
это радует
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я так не думал точно)))
да я же не про Вас smile_rt_40.png я о том, что мысли тс не без оснований.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так многие оценив и не пишут, а потом слышим жалобы, почему бояться мужики написать или написав, слышишь, почему трезво не оцениваешь свои возможности.
Дмитрий, я никого конкретно не имею в виду, но частенько бывает, что у мужчины в анкете возраст внушительный, на фото - лицо, помятое жизненными обстоятельствами, в глазах вселенская тоска, жилья нет (или живет с коммуналке, или с родителями), имеет энное количество детей (платит алименты?), работа есть, но доход не так чтобы очень и при этом ищет женщину до 30, без лишнего веса, без жилищных и любых других проблем, заботливую, хозяйственную, с легким, веселым нравом, хорошо готовящую, готовую переехать туда, куда он пожелает (сорвав при этом своих детей из школы, сада, бросив свою работу, друзей, родных), да еще чтобы денег от него не ждала, ну и чего-нибудь еще по мелочи... И вот сидит он на сайте годами и искренне верит в то, что у "Ж" слишком большие запросы, если они такому сокровищу на смайлики не отвечают (((((
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я же не говорю, что у каждого первого )) А вы сразу на себя примеряете зачем-то ))
90% мужчин портят репутацию всех остальных.
«The Penguin Dictionary of Jokes»

smile_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
90% мужчин портят репутацию всех остальных. «The Penguin Dictionary of Jokes»
Ну, может, не 90%, а процентов 40 - точно biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Во многом согласна)))
Но думаю, нужно разделить понятия сайт и форум wink_rt_40.png )))
А востребованность...кому-то достаточно быть востребованной/ным одним человеком)))
А кому-то действительно необходимы не только любимый/мая, но и подруги/друзья и общение)))
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Женщины, как мне кажется, более трезво смотрят на вещи.
лол
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В качестве пролога. Все ниже написанное исключительно моя точка зрения, которая не претендует на истину. Сама суть. Заметила, что "лейтмотивом" довольно большого количества рассуждений мужчин сводится к тому, что "нас в 3 раза меньше здесь, значит мы более востребованы". Естественно, расчеты основаны на результатах поиска по анкетам. Казалось бы, логический вывод: если нас больше, значит мы более востребованы, чем присутствующие здесь женщины. Им бы тоже не мешало проявлять
эта тема - отличный образец страдания человека от безделья. beach_rt_68.gif Накатать такую простыню, а зачем?
Сообщение отредактировал Tim, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2014 15:38
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Tim, Россия, Москва писал:
эта тема - отличный образец страдания человека от безделья. Накатать такую простыню, а зачем?
Тим. Вы живёте прошлым веком smile_rt_40.png Сейчас уже не катают, всё есть в гугле beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
эта тема - отличный образец страдания человека от безделья. Накатать такую простыню, а зачем?
Да я "катала"-то 2 минуты, если че smile_rt_40.png))
Думаю, вы дольше читаете, чем я "катаю" smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр