загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Востребованность на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Все мы думаем,что достойны лучшего. Вот и бродим в пространстве и никак не найдём друг друга. Проблема в том, что человек, не заинтересовавший Вас на сайте, при встрече в реале мог бы Вас очаровать. C’est la vie!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, если было бы мало, то думаю, и тенденция не была бы заметна ))) Да и как видите, не одна я замечаю таких "персонажей"
Вижу конечно, но мужчины, в меньшей степени склонны писать о тенденциях у женщин.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вижу конечно, но мужчины, в меньшей степени склонны писать о тенденциях у женщин.
Дмитрий, не надоело в "больше-меньше" играть? smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, не надоело в "больше-меньше" играть? ))
Неаа, мы же хоть и большие, но дети biggrin_rt_40.png Как там у Ницше: "В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины!"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, я в том смысле, Игорь, что я раньше тоже никогда не задумывалась, кого здесь больше: женщин или мужчин, - и во сколько раз ))
И не задумывайся , женщин вообще больше по жизни - так создан мир , но я не видел , да и сам не пользуюсь ничем подобным . Я просто на это не смотрю и не думаю об этом .
Казалось бы ..., женщин больше и всё такое , но я уже года 2 , почти три один wink_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я никого конкретно не имею в виду, но частенько бывает, что у мужчины в анкете возраст внушительный, на фото - лицо, помятое жизненными обстоятельствами, в глазах вселенская тоска, жилья нет (или живет с коммуналке, или с родителями), имеет энное количество детей (платит алименты?), работа есть, но доход не так чтобы очень и при этом ищет женщину до 30, без лишнего веса, без жилищных и любых других проблем, заботливую, хозяйственную, с легким, веселым нравом, хорошо готовящую, готовую п
К сожалению все именно так и есть( cray_rt_62.gif blush_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
да простит меня Наталья girl-angel_rt_62.gif


Пока вы тут : то стенка на стенку, то считаете кого больше кого меньше ... кто-то приятно общается sm260.gif man-in-love_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Проблема в том, что человек, не заинтересовавший Вас на сайте, при встрече в реале мог бы Вас очаровать.
Но Вы же не пойдете встречаться со всеми НЕ заинтересовавшими Вас с сайта, чтобы проверить очарует он Вас в реальной жизни или нет?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Вы же не пойдете встречаться со всеми НЕ заинтересовавшими Вас с сайта, чтобы проверить очарует он Вас в реальной жизни или нет?
no2_rt_40.gif В том-то и дело, что не пойду
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да простит меня Наталья Пока вы тут : то стенка на стенку, то считаете кого больше кого меньше ... кто-то приятно общается
Вы про соседнюю тему? Я тоже заметила, по моему там пазл складывается тссс silence_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В качестве пролога. Все ниже написанное исключительно моя точка зрения, которая не претендует на истину. Сама суть. Заметила, что "лейтмотивом" довольно большого количества рассуждений мужчин сводится к тому, что "нас в 3 раза меньше здесь, значит мы более востребованы". Естественно, расчеты основаны на результатах поиска по анкетам. Казалось бы, логический вывод: если нас больше, значит мы более востребованы, чем присутствующие здесь женщины. Им бы тоже не мешало проявлять
Если формально и статистически подойти, тогда предположим:
- есть мужчина с уровнем запросов Х и отвечающим запросам женщин Y
- есть женщина с уровнем запросов Х и отвечающая запросам мужчин Y

Тогда, учитывая 3-х кратно большую численность женщин на сайте(поле выбора), при прочих равных, мужчина будет выбирать из 3*z вариантов, а женщина - из z вариантов.

Это формальный и статистический подход...безусловно, в реальности все зависит от конкретного индивидуума...менять X и стараться увеличить Y сторонний никто не мешает biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Вы про соседнюю тему? Я тоже заметила, по моему там пазл складывается тссс
Юленька, пусть будет и про соседнюю тему тожеbiggrin_rt_40.png

Уже бы кто -нибудь открыл бы тему типа Кафе " Тет- а тет" , Идея? Мужчины лучшие рестораторы ,а повара вообще превосходны! да встречались бы за столиками, мило беседовали , а то гляди того и подерутся.

А чтоб там не подрались мы можем охрану организовать... biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тим. Вы живёте прошлым веком Сейчас уже не катают, всё есть в гугле
Это стопудов не из гугля - это личный продукт ТС...стиль узнаваем! (пишу в нейтральном ключе - без негатива и позитива)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да простит меня Наталья Пока вы тут : то стенка на стенку, то считаете кого больше кого меньше ... кто-то приятно общается
Так общения приятного выше крыши, кто спорит то? smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Все мы думаем,что достойны лучшего. Вот и бродим в пространстве и никак не найдём друг друга. Проблема в том, что человек, не заинтересовавший Вас на сайте, при встрече в реале мог бы Вас очаровать. C’est la vie!
Из моего личного опыта - в реале, да и даже в видеоскайпе, видишь другого человека(в большинстве случаев) biggrin_rt_40.png И в большинстве случаев его ментальность оказывается более привлекательна, чем при общении буковками
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Вы же не пойдете встречаться со всеми НЕ заинтересовавшими Вас с сайта, чтобы проверить очарует он Вас в реальной жизни или нет?
Верно biggrin_rt_40.png Единственный выход, на мой взгляд - видеоскайп...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Верно Единственный выход, на мой взгляд - видеоскайп...
Так, если человек не заинтересовал я уж не знаю чем - внешним видом, манерой общения, предложениями )), то смысл идти в видеоскайп и проверять это воочию? Некое мнение о нем уже составлено, А поколебать уже имеющееся мнение достаточно трудно. Кроме того, видеоскайп такая штука, что отнюдь не все чувствуют себя расслабленно, когда орут нечто экрану smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Верно Единственный выход, на мой взгляд - видеоскайп...
Не знаю, ни о чём обычно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, если человек не заинтересовал я уж не знаю чем - внешним видом, манерой общения, предложениями )), то смысл идти в видеоскайп и проверять это воочию? Некое мнение о нем уже составлено, А поколебать уже имеющееся мнение достаточно трудно. Кроме того, видеоскайп такая штука, что отнюдь не все чувствуют себя расслабленно, когда орут нечто экрану ))
Если ваще ничем ничуть не заинтересовал - конечно не стоит. Но если хоть чтото интересное увидели (хоть немного) - 30 мин болтовни в видеоскайпе могут коренным образом изменить мнение о человеке(не всегда конечно)...я полгода назад решил - без видеоскайпа на встречи ходить не буду...куча разочарований и затрат времени
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, ни о чём обычно.
Если вам фото женщины важно - то наверное вам также важно, соответствует ли оно действительности?

Если вам фото не важно - снимаю вопрос
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр