загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Испанский язык-давайте учить вместе!
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Ну, при нормальных мозгах, наверно-да))) моим же требуется все разжевывать - почему это "что-то" строится так, а не так, как изменить, как упростить....
Ну, так Вы хотите просто знать время или стать часовщиком?)

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Кто не знает, вместо нашего ругательства "ляхамуха" испанцы говорят "путта москита" .
Чешский гораздо смешнее biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тот самоучитель, который я приложила, он как раз по каждой главе имеет диалог. Мы их заучивали.
Ага.
А дочку тоже на диалогах учат? Или у них сейчас другие методы?

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Ага. А дочку тоже на диалогах учат? Или у них сейчас другие методы? .
Вообще не вникаю в школьную жизнь biggrin_rt_40.png Но слышала, что диалоги учит. Там сейчас что только не понамешано.

В принципе когда она самостоятельно учила чешский, было не менее эффективно, чем по диалогам.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Потому что-нравится. А все остальное (применение этого языка, приложится, дай Бог, если я его буду хорошо знать).
Да-да!
В принципе, и за испанца можно... grin-ast_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.12.2021 20:22
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще не вникаю в школьную жизнь Но слышала, что диалоги учит. Там сейчас что только не понамешано. В принципе когда она самостоятельно учила чешский, было не менее эффективно, чем по диалогам.
Мне и так давно хотелось взглянуть на ребенка, читающего о Ленине ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Мне и так давно хотелось взглянуть на ребенка, читающего о Ленине .
Постили вчера фотку с квиза smile_rt_40.png)
Она у меня гуманитарий. Ничего не поделаешь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Постили вчера фотку с квиза ) Она у меня гуманитарий. Ничего не поделаешь
Тяжело с гуманитарием вместе жить, наверное?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тяжело с гуманитарием вместе жить, наверное?
Неа. Я сама гуманитарий biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа. Я сама гуманитарий
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ни в жисть не поверил бы.
Вот реально, без флуда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ни в жисть не поверил бы. Вот реально, без флуда.
У дочи сейчас по математике средний балл - 4,8; по информатике - 5; по технологии - 5. По геометрии только 4,33.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2021 20:53
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
https://apps.apple.com/us/app/duolingo/id570060128?l=ru
Спасибо!
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Да-да! В принципе, и за испанца можно... .
Ну, это уж точно не обязательная опция))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Ув., форумчане, доброго времени суток! Кто знает язык или кто его изучает, примите меня в свою компанию! Есть желание его изучить, но фин.возможности, на данный момент, нет, а самостоятельно понять все нюансы, не получается. Давайте объединяться!) Так же, за ссылки по теме тоже буду благодарна.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще не вникаю в школьную жизнь Но слышала, что диалоги учит. Там сейчас что только не понамешано. В принципе когда она самостоятельно учила чешский, было не менее эффективно, чем по диалогам.
Ой, заговорили о Чехии.....Ух, моя мечта, побывать в Чехии. Но, у Вселенной, видимо, пока что свои планы на меня)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Ой, заговорили о Чехии.....Ух, моя мечта, побывать в Чехии. Но, у Вселенной, видимо, пока что свои планы на меня)))
А мы перед пандемией как раз уже план составляли. Дочь как раз хотела выучить чешский до определённого уровня. Теперь непонятно когда wacko_rt_40.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, так Вы хотите просто знать время или стать часовщиком?) .
Я Хочу понять свои возможности, для начала, т.к. остро реагирую на бесполезность....Так что, на данный момент язык мне нужен ради языка и общего понимания куда я движусь, а ж потом можно будет и в "часовщики" заделаться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы перед пандемией как раз уже план составляли. Дочь как раз хотела выучить чешский до определённого уровня. Теперь непонятно когда
В твоей теме про "никогда на новый год" я под "не праздновал новый год за границей" имел в виду как раз Европу. Египет как-то и за заграницу уже не считаю. А вот в Европе хотелось. И много о Праге думал.
Так что собирай банду на следующее Рождество и НГ - я с вами wink_rt_40.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы перед пандемией как раз уже план составляли. Дочь как раз хотела выучить чешский до определённого уровня. Теперь непонятно когда
Вот и я составляла план, а тут бац и весенняя коронизация. 2 года сижу тихо, жду, когда закончится)))
Сообщение отредактировала Mimimilisa, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2021 20:58
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр