загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О вас и о вашем ребенке.
Будь я малоимущей обо мне бы государство позаботилось. Справляюсь сама, слава Богу
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Будь я малоимущей обо мне бы государство позаботилось. Справляюсь сама, слава Богу
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Вопросов больше нет😁
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
многодетные достали? завидуй молча. пока молчишь, еще раз перечитай, что я написала. я конечно понимаю, чукча он пЕсатель, но постарайся. зы.я как многодетная получаю 3400 за всех детей, ну это так, к слову. объелась, чес слово по поводу работы - без сопливых разберусь, пока меня мужья обеспечивают, меня устраивает. Когда не будет устраивать - решу вопрос. и спрашивать в форуме не буду.
Вот это злоба.... facepalmm_rt_40.png
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Менеджеры и программисты неплохо выходят из технарей и гуманитариев) в медицину дорого и долго метнуться
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я уже даже себя не успокаиваю ) Я уже давно поняла, что у моего ребенка образование с высокой вероятностью будет платным, посмотрев соотношение бюджетных и платных мест на гуманитарных направлениях. Была надежда на олимпиады, но после скандала с олимпиадниками в этом году, мне окончательно стало понятно, что ищут не умных и талантливых, а просто заполняют места платниками и льготниками. Причем олимпиадники, поступающие как льготники, в конце этого списка. И мне еще добавляют при этом н
Радуйся, что не добавят налоговой нагрузки за бездетность .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Радуйся, что не добавят налоговой нагрузки за бездетность .
Может, и добавят, когда дочь станет совершеннолетней biggrin_rt_40.png Этот маразм - предмет отдельного разговора .
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Ну мы же многодетные и не обязаны сдавать. А почему я, которая одна растит ребёнка, должна сдавать и за вас и за себя
Демография плохая в стране, государство заинтересовано в большей рождаемости и пытается это хоть как то стимулировать. Материнский капитал, льготы многодетным. Это нормальная гос позиция
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Демография плохая в стране, государство заинтересовано в большей рождаемости и пытается это хоть как то стимулировать. Материнский капитал, льготы многодетным. Это нормальная гос позиция
Нормальная, ничего не имею против поддержки, но когда уже начинается нытье, как все и всё везде должны, ужасно раздражает. Силы свои тоже надо рассчитывать, сегодня государство доддерживает, а завтра нет, и что делать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр