загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье В каких случаях не стоит строить (любые) отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А поход к дерматовенерологу за справкой для бассейна вас не удивляет или это тоже из серии принудительного лечения инакомыслящих?
Там есть объективные критерии истинности наличия- отсутствия заболевания.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так говорят обычно дилетанты, причем не только в медицине...
А так как Вы,( что психиатрия наука, область медицины) Даю специально для вас значения термина =((((Медицина (лат. medicina) — система научных знаний и практических мер, объединяемых целью распознавания, лечения и предупреждения болезней, сохранения и укрепления здоровья и трудоспособности людей, продления жизни)))))))) ГОВОРЯТ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ИЗВЛЕКАЮТ ИЗ НЕВЕЖЕСТВА ТОЛПЫ, ПРИБЫЛЬ ДЛЯ СЕБЯ.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот ответ-то явно сути не демонстрирует...
Суть легко извлечь, ОСМЫСЛЕННО прочитав статью, о которой идет речь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ага. Сам идет унижаться. Если не пойдет , его лишат одного из основных прав.
Унижаться или пройти процедуру как полагается- личный выбор каждого smile_rt_40.png
Не вижу ничего унизительного в том, чтобы соблюдать правила. Скучно? Пожалуй. Утомительно? Возможно. Унизительно? Нет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Унижаться или пройти процедуру как полагается- личный выбор каждого Не вижу ничего унизительного в том, чтобы соблюдать правила. Скучно? Пожалуй. Утомительно? Возможно. Унизительно? Нет.
Выбор- есть возможность поступать -так или иначе. В случае с психиатрическим освидетельствованием- выбор отсутсвует. Правило? И на чем основано это правило? Из чего его вывели? Какой необходимостью физического мира оно обусловлено? Изъятием денежных средств у обследуемого? Возможность поголовного контроля граждан? И у нас с Вами оооочень разные понятия об унизительном.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 17.07.2015 22:08
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Там есть объективные критерии истинности наличия- отсутствия заболевания.
Они и в психиатрии есть, просто вам неизвестны. Но неизвестность чего-либо вам лично еще не означает отсутствие этого в окружающем мире. Даже если вы с данной точкой зрения не согласны. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А так как Вы,( что психиатрия наука, область медицины) Даю специально для вас значения термина =((((Медицина (лат. medicina) — система научных знаний и практических мер, объединяемых целью распознавания, лечения и предупреждения болезней, сохранения и укрепления здоровья и трудоспособности людей, продления жизни)))))))) ГОВОРЯТ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ИЗВЛЕКАЮТ ИЗ НЕВЕЖЕСТВА ТОЛПЫ, ПРИБЫЛЬ ДЛЯ СЕБЯ.
Мне значения терминов любых читать в вашей интерпретации и с вашими комментариями смешно, как впрочем, и все ваше несогласие с окружающим миром, столь упрямо демонстрируемое на сайте знакомств... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Выбор- есть возможность поступать -так или иначе. В случае с психиатрическим освидетельствованием- выбор отсутсвует. Правило? И на чем основано это правило? Из чего его вывели? Какой необходимостью физического мира оно обусловлено? Изъятием денежных средств у обследуемого? Возможность поголовного контроля граждан? И у нас с Вами оооочень разные понятия об унизительном.
Так не садитесь за руль, и визит к психиатру не понадобится, в чем вопрос. Катайтесь на велике или пешком ходите, пользы и то больше!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Они и в психиатрии есть, просто вам неизвестны. Но неизвестность чего-либо вам лично еще не означает отсутствие этого в окружающем мире. Даже если вы с данной точкой зрения не согласны.
Они есть, и отчасти мне известны, но их истинность невозможно доказать.В психиатрии критерии субъективны, и в окружающем мире они присутствуют в форме мнения психиатра а истинность этого мнения подтвердить независимо от субъективной оценки психиатра- Невозможно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Мне значения терминов любых читать в вашей интерпретации и с вашими комментариями смешно, как впрочем, и все ваше несогласие с окружающим миром, столь упрямо демонстрируемое на сайте знакомств...
Мне не смешно что у Вас видимо отсутствует осознание значения терминов что Вам с Ваших слов якобы известны.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Они есть, и отчасти мне известны, но их истинность невозможно доказать.В психиатрии критерии субъективны, и в окружающем мире они присутствуют в форме мнения психиатра а истинность этого мнения подтвердить независимо от субъективной оценки психиатра- Невозможно.
good2_rt_68.gif а вы говорите за справками зря посылают ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ходите, Миша, пешком, окружающие точно целее будут...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне не смешно что у Вас видимо отсутствует осознание значения терминов что Вам с Ваших слов якобы известны.
У вас от присутствия осознания значения терминов все остальное в жизни просто отсутствует. У меня же присутствует чувство юмора, хотя смеяться над определенной категорией граждан, согласно поговорке, грех... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 17.07.2015 23:22
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ага. Сам идет унижаться. Если не пойдет , его лишат одного из основных прав.
Дело прошлое, но можно рассказать... У меня пропал отец - утром позавтракали, я -на работу, он - по своим делам, а вечером не пришел домой, и на другой день его нету.... Поиски по знакомым безрезультатны, милиция, естественно, затеяла волынку с приемом заявления, поиски по медицинским и постмедицинским учереждениям города тоже безрезультатны.... Нашел я его на седьмой день в Ленинградской области в психиатрической больнице... Но как он туда попал? Оказывается у него на станции метро Ломоносовская с сотрудниками милиции возник небольшой конфликт и милиционеры его неумело избили. Неумело - значит остались следы и немалые.... Избиение престарелого участника войны - подсудное дело... Что делать с неугодным человеком? Денек его помурыжили в обезьяннике, а потом законопатили в психушку.... Так вот пример современной психиатрии - разговор с заведующей отделением - Отец здоров? - Здоров - Так отпустите - Не имеем права. Он должен пройти обследование - Обследование это по времени сколько? - Около месяца - Но ведь он здоров? - Здоров... В кабинете заведующей отделением не принято топать ногами, стучать кулаками и произносить всяческие угрозы - рядом стоит персонал, обученный борьбе с разными стихиями - там сказка про белого бычка прерывается старым добрым можно сказать - классическим способом - заведуюшая внезапно вспоминает, что за какие-то жалкие двадцать тысяч рублей можно купить путевку на санаторное отделение - там и питание получше и больные выглядят посоциальнее и вообше оттуда можно уехать домой, а за больницей числиться только на бумаге... Такие вот дела.....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так не садитесь за руль, и визит к психиатру не понадобится, в чем вопрос. Катайтесь на велике или пешком ходите, пользы и то больше!
Так может вышвырнуть шарлатанов психиатров вон из их теплых кабинетов!!! Убрать это узаконенное мошенничество и средство контроля и изъятия денег . В той же Америки--ВНИМАНИЕ--- НЕ ПРОХОДЯТ ПСИХИАТРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ НА УПРАВЛЕНИЕ ЛЕГКОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ! И не мошенникам решать, имею я право водить машину или нет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня же присутствует чувство юмора, хотя смеяться над определенной категорией граждан, согласно поговорке, грех...
Смех без явной причины- признак сами знаете чего...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так может вышвырнуть шарлатанов психиатров вон из их теплых кабинетов!!! Убрать это узаконенное мошенничество и средство контроля и изъятия денег . В той же Америки--ВНИМАНИЕ--- НЕ ПРОХОДЯТ ПСИХИАТРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ НА УПРАВЛЕНИЕ ЛЕГКОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ! И не мошенникам решать, имею я право водить машину или нет.
Так езжайте в Америку и водите хоть вообще без прав, какая проблема? Вы же пока на форуме словоблудите, причем российского сайта...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так езжайте в Америку и водите хоть вообще без прав, какая проблема? Вы же пока на форуме словоблудите, причем российского сайта...
Проблема в том, что Вы мне из- за наличия дураков , предлагаете сменить место жительства.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Смех без явной причины- признак сами знаете чего...
А причина - в каждом вашем посте. У меня в окружении редко встречаются столь дремучие экземпляры, мнящие себя оппозицией обществу, а по сути не сумевшие себя хоть как-то в этом обществе реализовать. И настолько раздираемые этой нереализованностью, что даже на сайте знакомств вступающие в диалоги, бессмысленные по сути, вызывая в качестве интереса к своей личности только смех... bye_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Проблема в том, что Вы мне из- за наличия дураков , предлагаете сменить место жительства.
Нет, просто если вам больше нравятся законы какого-то другого государства, то вполне логично и создать условия для проживания в этом государстве, причем по его законам, кстати, весьма жестким в отношении нарушителей тех же ПДД. Меня лично предоставление справки от психиатра при продлении прав ничуть не смутило и не унизило, поэтому менять место жительства я лично не собираюсь. А также и дискутировать с вами в данной теме. bye_rt_52.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А причина - в каждом вашем посте. У меня в окружении редко встречаются столь дремучие экземпляры, мнящие себя оппозицией обществу, а по сути не сумевшие себя хоть как-то в этом обществе реализовать. И настолько раздираемые этой нереализованностью, что даже на сайте знакомств вступающие в диалоги, бессмысленные по сути, вызывая в качестве интереса к своей личности только смех...
Так смените окружение, оно плохо на Вас воздействует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр