загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Официальная информация по коронавирусу
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дело ведь не в том: вирус вряд ли. Но даже и чихающий-кашляющий продавец работающий, со словами "просто простуда", у нее ведь продукты в обороте, это пофигизм или здравый смысл?) Я об этом: в крови что ли у нас ))
А то, что у нас большинство работников, которым полагается иметь мед.книжку, ее просто покупают, вас не пугает?
Включая посудомоек из Азии, которые моют посуду в ресторане. А ведь они могут привезти со своих южных республик какую угодно холеру.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2020 18:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В сложившейся ситуации имеет смысл тестировать заболевших в условиях инфекционной больницы
Согласна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если туда придти и начать кашлять на них, они сделают анализ бесплатно или будут ждать пока 2тыщи им не отдашь?
Видела фото - очередь порядка 70 человек, на улице перед лабой. Выглядят вполне здоровыми)) это больше параноики.
Если я перенесу (а можт уже перенесла) этот вирус как орви - я предпочту без анализа это сделать..самоизолируюсь в любом случае.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если я перенесу (а можт уже перенесла) этот вирус как орви - я ..самоизолируюсь в любом случае.
Нет Лена ... Не надо... Подумай о нас... Ты не можешь.... cray_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет Лена ... Не надо... Подумай о нас... Ты не можешь....
Да ты первый меня тут забудешь cray_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да ты первый меня тут забудешь
Уверен, ты знаешь, кто и последним будет rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мэры Италии
Афигеть.. какие молодцы)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это те, кто понимает, что цены на продукты вырастут, а денег не прибавится - лучше через полгода есть гречку, купленную за 50-70 рублей, чем голодным сидеть и жалеть о недальновидности
У нас уже несколько дней 70-99 рэ
Потому и паники нет: будем тратиться по мере оголодания
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то, что у нас большинство работников, которым полагается иметь мед.книжку, ее просто покупают, вас не пугает? Включая посудомоек из Азии, которые моют посуду в ресторане. А ведь они могут привезти со своих южных республик какую угодно холеру.
И это тоже о нашем природном пофигизме)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мэры Италии
Не, все-таки что-то родственное у нас с итальянцами есть, экая в их народе ярко выраженная надежда на русский "авось" sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мэры Италии
А это правда мэры? И они точно говорят то, что в титрах? Кто итальянский знает?))
Как эмоционально у них это все
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.03.2020 20:35
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А это правда мэры? И они точно говорят то, что в титрах? Кто итальянский знает?)) Как эмоционально у них это все
Ну кто его знает, остаётся верить smile_rt_40.png
Мне понравился мэр, который про уважение говорил. Так и представил себе дона Корлеоне :
"Ты говоришь мне спасибо, но ты делаешь это без уважения!"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас уже несколько дней 70-99 рэ Потому и паники нет: будем тратиться по мере оголодания
в понедельник она будет по 100-120, а через месяц по 300-400, а денег-то как было 15 тыщ на месяц, так и не прибавляется
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в понедельник она будет по 100-120, а через месяц по 300-400, а денег-то как было 15 тыщ на месяц, так и не прибавляется
У нас картошка есть и сушеные грибы. blush_rt_40.gif

Я уже вижу, товар чуть медленнее у них расходится. sarcastic_rt_50.gif
У нас и в 15году так было. Перестали шиковать рис и гречу покупать, "перешли на подножный корм".
У деревенских тоже генетически: периоды голода слишком часто случались, чтобы не делать запасов. Огороды у 99%, даже у бабуль за 80лет. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.03.2020 20:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну вот соль и муку еще да, надо запасать
И масло растительное
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.03.2020 20:53
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас картошка есть и сушеные грибы. Я уже вижу, товар чуть медленнее у них расходится. У нас и в 15году так было. Перестали шиковать рис и гречу покупать, "перешли на подножный корм". У деревенских тоже генетически: периоды голода слишком часто случались, чтобы не делать запасов. Огороды у 99%, даже у бабуль за 80лет.
свое хозяйство в текущей ситуации очень поможет good2_rt_68.gif
в скором времени 2-4 месяца к вам выстроится очередь из голодных женихов - смотрите не ошибитесь в выборе
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
свое хозяйство в текущей ситуации очень поможет в скором времени 2-4 месяца к вам выстроится очередь из голодных женихов - смотрите не ошибитесь в выборе
Мне в какой-то теме намекали на начало прошлого столетия: что если что, просто придут и заберут, т.к. голодать не должны именно города.
Колыбель революции и все дела
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне в какой-то теме намекали на начало прошлого столетия: что если что, просто придут и заберут, т.к. голодать не должны именно города. Колыбель революции и все дела
это кто на форуме такой ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это кто на форуме такой ?
Э-э-э, намекают на меня, но вообще-то в несколько ином ключе говорил.
Что в условиях голода главным будет не у кого земля, а у кого патроны. Придут и отберут.
Я просто констатировал факт, а не давал какие- то моральные оценки или оправдывал сие действие smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Официальная информация по коронавирусу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр