загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Официальная информация по коронавирусу
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Снова ажиотаж? Да что ж такое... Гречка только на прилавках появилась и вдруг снова футы-нуты
Вроде все запаслись уже)) Когда ее хоть съедать-то успевают))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кашляющий и чихающий продавец сказала: отстаньте, у меня простопростудное)) Я не спорю, но пофигизм в нас нерушим, он врожденный))
Это не пофигизм, а здравый смысл.
Мы тут все люди взрослые, не вчера вылупились, и уже знаем законы жизни и природы.
Например, если во время полета, в самолёте возникла внештатная ситуация, то экипаж всё делает для того, чтоб избежать паники среди
пассажиров. Потому что паника приведет к гибели всех. И так при любой ЧС. Так почему же сейчас всё делают наоборот? Каждый день СМИ сообщают о росте кол-ва больных, создавая панику среди населения.
Сейчас ходила в магазин. Смели полки с крупой и макаронами. Эпидемия - хороший способ для борьбы с кризисом )))
До этого магазины жаловались, что упал средний чек. Сейчас у них опять всё хорошо.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2020 16:11
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
https://www.arcgis.com/apps/opsda..../85320e2ea5424dfaaa75ae62e5c06e61 Это о статистике. И да, смертность увеличилась.
Продолжайте дальше этим упиваться)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Снова ажиотаж? Да что ж такое... Гречка только на прилавках появилась и вдруг снова футы-нуты
Сейчас это, скорее всего, те, кто планирует неделю лома сидеть)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продолжайте дальше этим упиваться)))
Нда, сразу чувствуется внутренняя культура и способность к диалогу.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нда, сразу чувствуется внутренняя культура и способность к диалогу.
Есть люди, которым любые слова, как об стенку горох.
Вы даже в 50 лет верите тому, что пишут на заборе)))
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нда, сразу чувствуется внутренняя культура и способность к диалогу.
Hanna, спасибо что делитесь с нами информацией. Я, лично, вижу в Ваших текстах гораздо более полезного и здравого чем в верещаниях недоумок, которые бьют в колокола, когда у них стразик на ноготке отклеился, а пандемия это так - для дураков.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Hanna, спасибо что делитесь с нами информацией. Я, лично, вижу в Ваших текстах гораздо более полезного и здравого чем в верещаниях недоумок, которые бьют в колокола, когда у них стразик на ноготке отклеился, а пандемия это так - для дураков.
))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня видела , что полиция бабулек некоторых останавливала.
И чего, домой отправляла?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И чего, домой отправляла?
Да нет)), похоже просто беседу проводили. Что они им реально предъявят? Штрафовать тоже, вряд ли, будут.....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет)), похоже просто беседу проводили. Что они им реально предъявят? Штрафовать тоже, вряд ли, будут.....
У меня папа хотел выйти завтра с внучкой (мы гуляем отдельно от всех), походу лучше не надо тогда.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня папа хотел выйти завтра с внучкой (мы гуляем отдельно от всех), походу лучше не надо тогда.
Я думаю, просто не надо ехать никуда, а прогуляться недалеко впролне можно. В конце концов в магазин и аптеку ходить не запрещено.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не пофигизм, а здравый смысл. Мы тут все люди взрослые, не вчера вылупились, и уже знаем законы жизни и природы. Например, если во время полета, в самолёте возникла внештатная ситуация, то экипаж всё делает для того, чтоб избежать паники среди пассажиров. Потому что паника приведет к гибели всех. И так при любой ЧС. Так почему же сейчас всё делают наоборот? Каждый день СМИ сообщают о росте кол-ва больных, создавая панику среди населения. Сейчас ходила в магазин. Смели полки с крупой и ма
Но ведь у нас и нет эпидемии.
Карантин - профилактическая мера.
В нашей деревне паники нет вообще, в городе не знаю
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.03.2020 18:10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не пофигизм, а здравый смысл. Мы тут все люди взрослые, не вчера вылупились, и уже знаем законы жизни и природы. Например, если во время полета, в самолёте возникла внештатная ситуация, то экипаж всё делает для того, чтоб избежать паники среди пассажиров. Потому что паника приведет к гибели всех. И так при любой ЧС. Так почему же сейчас всё делают наоборот? Каждый день СМИ сообщают о росте кол-ва больных, создавая панику среди населения. Сейчас ходила в магазин. Смели полки с крупой и ма
Дело ведь не в том: вирус вряд ли.
Но даже и чихающий-кашляющий продавец работающий, со словами "просто простуда",
у нее ведь продукты в обороте, это пофигизм или здравый смысл?)
Я об этом: в крови что ли у нас dntknw_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.03.2020 18:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В московском Гемотесте начали тестировать на короновирус. Для этого нужен паспорт и 2 тыщи рублей. Пока видимо только на Рождественском бульваре.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас это, скорее всего, те, кто планирует неделю лома сидеть)
Это те, кто понимает, что цены на продукты вырастут, а денег не прибавится - лучше через полгода есть гречку, купленную за 50-70 рублей, чем голодным сидеть и жалеть о недальновидности
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В московском Гемотесте начали тестировать на короновирус. Для этого нужен паспорт и 2 тыщи рублей. Пока видимо только на Рождественском бульваре.
а если туда придти и начать кашлять на них, они сделают анализ бесплатно или будут ждать пока 2тыщи им не отдашь? umnik2_rt_46.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В московском Гемотесте начали тестировать на короновирус. Для этого нужен паспорт и 2 тыщи рублей. Пока видимо только на Рождественском бульваре.
Идея с этими тестами на коронавирус в отечественном исполнении бредовая: в одной очереди будут находиться люди с подозрением на инфекцию, потенциально здоровые и сотрудники медофиса, которые в случае положительного теста на коронавирус должны идти в карантин. Нам в нашей организации выдали "средства защиты", профанация сплошная. В сложившейся ситуации имеет смысл тестировать заболевших в условиях инфекционной больницы.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2020 18:31
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нам в нашей организации выдали "средства защиты",
Скафандр как у Путина?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Если бы) хилые очочки, бумажные маски и прозрачные чепчики. От постоянного мытья и дезрастворов руки уже трескаться скоро начнут. Такая экипировка не защитит никого.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Официальная информация по коронавирусу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр