загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мамашек,да)
А папашки все сплошняком с инстинктами sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По теме. Если депрессия истинная, то это болезнь. И очень серьёзная. Но люди путают с хандрой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А папашки все сплошняком с инстинктами
Ага. Сунул, вынул. Дунул, плюнул
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По теме. Если депрессия истинная, то это болезнь. И очень серьёзная. Но люди путают с хандрой.
Многие люди проходили через это и тоже имеют, что сказать))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Читаю и понимаю,как хорошо что у меня есть сестра и мама ,которые в такой момент ,как у Даши были рядом и поддерживали,выслушивали,и вытирали сопли 33 летней тете с 2 детьми. И никто мне не говорил,что я тряпка и что сама себе не могу помочь,потому что слабак и т.д
Сейчас я сильная и я знаю,что я многое могу,но я прошла все стадии от тряпки и до понимания что я могу.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2020 20:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А папашки все сплошняком с инстинктами
Ну а ты как хотела? Сайт это все фантом из серии "врёте, лукавите" sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю и понимаю,как хорошо что у меня есть сестра и мама ,которые в такой момент ,как у Даши были рядом и поддерживали,выслушивали,и вытирали сопли 33 летней тете с 2 детьми. И никто мне не говорил,что я тряпка и что сама себе не могу помочь,потому что слабак и т.д Сейчас я сильная и я знаю,что я многое могу,но я прошла все стадии от тряпки и до понимания что я могу.
Настя, ты чего разошлась? Ни один человек здесь не сказал Даше, что она тряпка. Каждый дал дельный совет, основанный не на пустом месте. Даше нужно лишь принять что-то к сведению give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю и понимаю,как хорошо что у меня есть сестра и мама ,которые в такой момент ,как у Даши были рядом и поддерживали,выслушивали,и вытирали сопли 33 летней тете с 2 детьми. И никто мне не говорил,что я тряпка и что сама себе не могу помочь,потому что слабак и т.д Сейчас я сильная и я знаю,что я многое могу,но я прошла все стадии от тряпки и до понимания что я могу.
Мне говорили, что я тряпка. Ещё и пенделей пытались дать. Типа должно было помочь по их разумению. А эффект был как раз обратным.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Настя, ты чего разошлась? Ни один человек здесь не сказал Даше, что она тряпка. Каждый дал дельный совет, основанный не на пустом месте. Даше нужно лишь принять что-то к сведению
Я не разошлась.
Я умею читать give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне говорили, что я тряпка. Ещё и пенделей пытались дать. Типа должно было помочь по их разумению. А эффект был как раз обратным.
Лен,я понимаю когда речь идет о людях ,которые от безделья приписывают себе депрессию,но тут другая ситуация и это подтверждают темы Даши на форуме.
Пойду я отсюда лучше,задело за живое.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Паранормальная зона какая-то.
Аааа... Эв оно что umnik2_rt_46.gif это все объясняет тогда sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен,я понимаю когда речь идет о людях ,которые от безделья приписывают себе депрессию,но тут другая ситуация и это подтверждают темы Даши на форуме. Пойду я отсюда лучше,задело за живое.
Да, другая. Не расстраивайся give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне наш форум иногда мультик напоминает, с одной стороны кто-то крикнул "эхей" и вся толпа ломанулась туда. Потом с другой стороны крик и все сломя голову побежали обратно sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю и понимаю,как хорошо что у меня есть сестра и мама ,которые в такой момент ,как у Даши были рядом и поддерживали,выслушивали,и вытирали сопли 33 летней тете с 2 детьми. И никто мне не говорил,что я тряпка и что сама себе не могу помочь,потому что слабак и т.д Сейчас я сильная и я знаю,что я многое могу,но я прошла все стадии от тряпки и до понимания что я могу.
Настя это очень хорошо ,что есть кому рассказать и поддержку найти .А когда нет никого и сама ,но это сравнимо и когда рядом есть кто -:то ,сложнее одной. Но есть одно условие - Когда ты сама хочешь выйти из этого состояния и у тебя самой появляется мотивация .Никто кроме нас самих из депрессии не вытащит и не поможет пока мы сами будем в себе и будем противится помощи.Сумбурно написала ...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
галоперидол
Это нейролептик, а не антидепрессант. Причем первого поколения, т.е. существует риск злокачественного нейролептического синдрома и экстрапирамидных расстройств.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это нейролептик, а не антидепрессант. Причем первого поколения, т.е. существует риск злокачественного нейролептического синдрома и экстрапирамидных расстройств.
А его микродозы как у флюанксола не применяются? Тоже нейролептик, но зависимо от доз
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Я не медик, из опыта скажу, в сложный для меня период развода сидела на адаптоле, он есть в разной дозировке, никакого седативного или снотворного эффекта, привыкания, прямо спасал.
В РФ он по рецепту только, если не ошибаюсь, на Украине был в свободной продаже.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А его микродозы как у флюанксола не применяются? Тоже нейролептик, но зависимо от доз
Мамадорохая...а я на Афобазол после пустырника перешла и считала что сидела "на тяжелых"... sarcastic_rt_50.gif а тут вононоче
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мамадорохая...а я на Афобазол после пустырника перешла и считала что сидела "на тяжелых"... а тут вононоче
Тут уже большая психиатрия. Если чо, не я его пила lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр