загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш , у меня ощущение, что ты не повзрослела. Ну как у взрослой матери двоих детей могут возникать мысли о суициде? Ты сама росла без любви родителей. Сейчас твоя задача создать им жизнь, которой не было у тебя, а ты тело ножичком ковыряешь. Здесь ведь много времени проводишь, по сути оно пустое. Чаще гуляй, занимайся своим творчеством, детьми, поищи подруг, с кем можно проводить какое-то время. Вытаскивай себя из замкнутого круга. Обратись к специалисту в конце концов. И учись нести ответственн
Катя, такое бывает. Депрессия - это серьезное заболевание.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
до того хочется что помереть охота? Силен враг человеческий, но только когда люди сами к нему идут
А что тут удивительного?
https://day.pravoslavie.ru/7141.html
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу которые защищают женщин с потомством) Женщины вообще кошки) толку ноль) но чесать и заботиться приятно
Слав, мы сегодня не твои психологические проблемы обсуждаем. Жди своей очереди wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
материнского инстинкта не существует
Правда? Напишите диссертацию
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, мы сегодня не твои психологические проблемы обсуждаем. Жди своей очереди
А что мне ещё диагноз не поставили? girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу которые защищают женщин с потомством) Женщины вообще кошки) толку ноль) но чесать и заботиться приятно
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что мне ещё диагноз не поставили?
слезайте с табурета.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правда? Напишите диссертацию
уже

первоисточники:

1. Виноградова Е.П. "Есть ли инстинкты у человека?"

2. В. С. Фридман "Инстинкты (и почему их нет у человека)"

3. Е. Панов "Мифология в этологии".

Для тех, кто не любит читать, на ютубе есть занимательная двухчасовая лекция Фридмана по теме "Инстинкт".
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
фенозепам лучше с винишком ))) вот там будет реальный отжиг )
В паралельном классе училась девочка в 7 б ph34r_rt_40.gif хоронили всей школой . Таблетки с вином ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катя, такое бывает. Депрессия - это серьезное заболевание.
Это самоорганизация . Все мы многое проходили. Нужно становиться сильной и идти вперёд. Я это знаю не в теории, поэтому и говорю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
материнского инстинкта не существует
rofl_rt_56.gif
Угу когда бж пришла к такому выводу. Дети остались со мной.
Вы точно рожать хотите?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
уже первоисточники: 1. Виноградова Е.П. "Есть ли инстинкты у человека?" 2. В. С. Фридман "Инстинкты (и почему их нет у человека)" 3. Е. Панов "Мифология в этологии". Для тех, кто не любит читать, на ютубе есть занимательная двухчасовая лекция Фридмана по теме "Инстинкт".
Ютюб, это конечно вещь wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В паралельном классе училась девочка в 7 б хоронили всей школой . Таблетки с вином
ну так надо не горстями есть а по одной... глупость на дурости. девочка покончила с собой а не расслабляться пыталась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слезайте с табурета.
А подарок? sad_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин...извиняюсь заранее за негатив...в общем депрессии у меня начались примерно с 20 лет, очень сильные в 22, суицидальные наклонности у меня с детства, где-то с 8-9 лет, и продолжаются до сих пор, периодами бывает отходняк, но недолго, потом снова находит....периодически режу себе руки...и...мне это нравится,...короче тянет меня резать сильнее и дальше... Вот мне нужно такое, чтоб блокировать мысли хотя бы о суициде.... Я общаюсь, даже в гости хожу, но это все временно приводит в ч
Смените обстановку. Съездить куда-нибудь, в другой город на экскурсию. Впечатления лечат любую хандру.
Лето - подарок природы!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не могу. В детстве куча) в юности ещё больше) пока сын болел и я много лет даже трубку не всегда брал и не встречались. Единицы но есть))
Я все детство и юность была изгоем, воспитывалась в жестких условиях, где днём я пахала, а вечером мне разрещался часик погулять....под присмотром, по сути прогулок и не было.

Когда повзрослела уже вся в комплексах была, к общению тянулась, даже знакомились со сверстниками, на что те, мило улыбались и посылали....идти домой, ибо нехрен лезть в их компанию) с годами я научилась жить одна и даже привыкла)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу когда бж пришла к такому выводу. Дети остались со мной. Вы точно рожать хотите?
да, а что?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это самоорганизация . Все мы многое проходили. Нужно становиться сильной и идти вперёд. Я это знаю не в теории, поэтому и говорю
Не все могут быть сильными. Самоорганизация это из другой оперы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смените обстановку. Съездить куда-нибудь, в другой город на экскурсию. Впечатления лечат любую хандру. Лето - подарок природы!
Летом,кстати,депрессия обостряется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр